AlexBetting
30.12.2025, 02:31:31
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов

СКИДКА на полный доступ к сервису -50%.
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    28 декабря  ·   30 декабря  ·   1 января  ·   3 января  ·   4 января  ·   10 января  ·   11 января

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Конференция       Англии. Премьер-Лига   
    Германии       Испании   
    Португалии       Франции   

20 октября 2011 г.  

Прогноз на Лигу Европы. Ганновер-96 - ФК Копенгаген


Хочу предложить Вашему вниманию матч очередного тура Лиги Европы УЕФА, в котором встретятся немецкий Ганновер-96 и датский Копенгаген. Команды подошли к этому матчу примерно, в равном турнирном положении и многое будет решаться именно в предстоящих двух очных встречах. Вообще, на мой взгляд, группа В очень ровная, без заведомых фаворитов и аутсайдеров, что, естественно, создает трудность для дачи прогноза на матчи с участием команд в ней. Но, я все же попробую.

Хозяева поля, Ганновер, в Бундеслиге идут на 7-ом месте, что нормально для этой команды. В следующем туре предстоит принять лидера первенства Баварию. Думается, что потеря очков в этом матче не станет для Ганновера катастрофой. Чемпионат длинный, на чемпионство команда не претендует, поэтому проиграть такому монстру, как Бавария не зазорно. Куда важнее не ударить в грязь лицом в Лиге Европы, где команда не такой уж и частый гость. Соперники подобрались вполне по силам, так что все в руках, вернее больше ногах, самой команды, и стартовые матчи тому подтверждение. Одержана выездная победа над, не такой уж и уступчивой, Ворсклой (1:2), и еще одно очко набрано на своем поле в игре с Стандардом (0:0). Можно сказать, что в последнем матче немного не повезло, по игре немцы превзошли соперника, только вот реализовать свое преимущество так и не смогли. Если команда планирует выйти из этой группы, а она, уверен, других планов и не может иметь, то больше терять очки в играх дома непозволительно.

Датчане в своем первенстве единоличные лидеры, и сей факт неудивителен, т.к. Копенгаген флагман и лицо датского клубного футбола, очень редко уступает кому-либо титул чемпиона своей страны. Соответственно, клуб является одним из постоянных участников розыгрышей Еврокубков, причем, зачастую, его выступления в них довольно успешны. Грандиозных успехов команда не добивалась, но «мальчиками для битья» никогда не была. Копенгаген – команда, всегда способная дать бой, не только средним клубам, как Ганновер, но и зачастую, оставляла ни с чем признанных грандов европейского футбола. Старт этого розыгрыша для датчан не назовешь удачным, но и провала нет. У команды одна победа и одно поражение, что сохраняет ей все шансы для успеха. Другое дело, что игра команды не очень вдохновляет на этот успех. Забит всего один мяч, и тот с 11-метрового, а ведь на одной обороне далеко уехать трудно, причем, как показал матч с Стандардом и она не безгрешна. Посмотрим, как то будет дальше.

Чо в спорте?


Взвесив все за и против, прихожу к выводу, что в данном матче победу должны одержать хозяева. Немецкие футболисты, на сегодняшний день, выглядят попредпочтительней, как по игре, так и по показанным результатам. Плюс, родные стены должны помочь. Датчане, просто так очки никогда не отдают, но для немцев еще одна очковая потеря в домашних играх – непозволительная роскошь. Поэтому они приложат максимум сил, для этой столь важной, со всех сторон, для них победы. И, думаю, что добьются ее. Мой прогноз: П1. Можно пойти на, как мне кажется, довольно оправданный риск и взять Ганновер с -1 за более высокий коэффициент, чем просто победа. Но, эта ставка, скорее, на удачу. Посмотрим, как все сложится…
Оцените:    

grinia307


Комментарии:

1. veche08: Да Ганновер сильная команда....играя дома вернее всего выиграет....но что то настораживает,Копенгаген может и засушить игру,а не дай бог ещё контр атака пройдет.... пожалуй просто посмотрю это матч и сравню с данным прогнозом.

2. veche08: Да собственно так и получилось игра 100%выигранная Ганновером обратилась в ничью((( печально



Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

11 января 2026 г. Чемпионат Германии. Бавария - Вольфсбург

11 января 2026 г. Чемпионат Германии. Боруссия М - Аугсбург

10 января 2026 г. Чемпионат Германии. Фрайбург - Гамбург

10 января 2026 г. Чемпионат Германии. Унион Берлин - Майнц

4 января 2026 г. Чемпионат Франции. Марсель - Нант

4 января 2026 г. Чемпионат Франции. ПСЖ - ФК Париж 98

4 января 2026 г. Чемпионат Испании. Реал Сосьедад - Атлетико Мадрид

4 января 2026 г. Чемпионат Испании. Реал Мадрид - Бетис

3 января 2026 г. Чемпионат Португалии. Бенфика - Эшторил

3 января 2026 г. Чемпионат Испании. Эспаньол - Барселона

1 января 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Сандерленд - Манчестер Сити

30 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. Конференция. Кэрлайл Юн - Моркамб

30 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. Конференция. Борхэм.Вуд - Солихалл Мурс

30 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. Конференция. Алтринхэм - Йорк Сити

30 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Челси - Борнмут


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

15 октября 2011 г. Чемпионат Германии. Боруссия М - Байер Л

15 октября 2011 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Сити - Астон Вилла

15 октября 2011 г. Чемпионат Испании. Обзор матчей - 8 тур

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7043
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


"Это глупо!" Мостовой высказался о работе Карпина в московском "Динамо"
"Динамо" Мх объявило о назначении Евсеева главным тренером
Мостовой - о назначении Слуцкого в "Спартак": "Вы что, издеваетесь?"

О нас говорят:

Сервис норм. Он простой и в тоже время сложный. Интерфейс простой, а вот система авторизации не такая уж и простая. От этого он не может быть отличным. И поэтому просто норм. Конечно количество статистики немного поражает, но все же половина там не нужна, так как никто не смотрит туда. А вот прогнозов слишком много и что-то выбрать очень тяжело, но как ни странно это лучшее, что можно найти на российских просторах, да и ценник у вас слишком хорош, чтобы не сотрудничать с вами.

yamaskin, 11 января 2009 г.

Самые читаемые за прошлый месяц:

МатчАвторЧитали
Эльче - Реал Мадрид
Чемпионат Испании. 23.11.2025
prognozer513
Ростов - Акрон
Чемпионат России. Премьер-Лига. 01.11.2025
ballanalitik395
ФК Оренбург - Балтика
Чемпионат России. Премьер-Лига. 22.11.2025
prognozer394
Эспаньол - Севилья
Чемпионат Испании. 24.11.2025
prognozer384
Крылья Советов - Ростов
Чемпионат России. Премьер-Лига. 23.11.2025
prognozer382
Норвич - Халл Сити
Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. 01.11.2025
prognozer368
Зенит - Рубин
Чемпионат России. Премьер-Лига. 30.11.2025
ballanalitik359
Манчестер Сити - Борнмут
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 02.11.2025
prognozer334
Хетафе - Атлетико Мадрид
Чемпионат Испании. 23.11.2025
bestprognoz328
Жирона - Реал Мадрид
Чемпионат Испании. 30.11.2025
prognozer319

мобильная версия



© AlexBetting.com, 2007-2025. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru