AlexBetting
04.07.2025, 00:08:11
       Русский
  English
    Прогноз на Альдосиви - Сентраль. 13 июля 2025 г.

Чо в спорте?
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    29 июня  ·   30 июня  ·   1 июля  ·   12 июля  ·   13 июля  ·   14 июля  ·   15 июля

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Аргентины       Беларуси   
    Бразилии       Бразилии. Серия "B"   
    Казахстана       Норвегии   
    Уругвая       Швеции   
    Эстонии   

22 октября 2011 г.  

Прогноз на Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Вулверхэмптон - Суонси


Хотелось бы поговорить немного о матче, которому выпала честь открывать девятый тур английской премьер-лиги. Конечно по своей афише эта игра, наверное, не так привлекательна. Но ведь не всегда мы обращаем внимание на матчи исключительно из-за их афиши. Тем более, когда ставим ставки. И вот в этот раз именно такой случай. Игра между "Вулверхэмптоном" и "Суонси Сити" естественно не вызывает большого интереса с точки зрения любителей футбола, но зато тут можно накопать интересных ставок с достойными коэффициентами.

В турнирной таблице соперники данной встречи находятся во второй ее половине, неподалеку друг от друга. "Суонси" расположился чуть выше своего оппонента, набрав за прошедшие игры на одно очко больше. Однако после этой встречи все может измениться. Перед обеими командами стоит одна единственная цель - сохранения прописки в премьер-лиги. Для "Суонси" это само собой приоритетная задача, учитывая, что клуб только вышел из Чемпионшипа, да еще представляет Уэльс.

А вот для "Вулверхэмптона" пока сложно обрисовать другие задачи. Безусловно, эта команда прогрессирует с каждым годом и выглядит довольно интересно, но до прогресса того же "Сток Сити", который уже вовсю играет в еврокубках, "волкам" пока далеко. Хотя не исключено, что в скором времени "Вулверхэмптон" сможет добиться подобных успехов, если найдет определенные финансовые средства для усиления собственного состава. Поэтому, пока "волкам" остается каждый сезон рассчитывать лишь на борьбу за выживание

В последних пяти турах подопечные Микка Маккарти не набрали не одного очка. А все это после верх уверенного старта, в трех тиграх которого было взято целых семь очков. Но после этого последовала серия из пяти поражений, которая отбросила "волков" на вполне привычное место, внизу таблицы. Однако команда определенно с таким раскладом не согласна и намерена вернуться на победный путь, чтобы порадовать болельщиков и доказать самим себе, что они не зря играют в самом зрелищно чемпионате Мира.

Чо там по движу в спорте? Есть чо обсудить?


"Суонси" - отличный соперник для возвращения этой самой уверенности. Конечно валлийский клуб вовсе не подарок - никто не спорит. Иначе их просто не было бы в элите английского футбола. Тем не менее валлийцы во-первых очень плохо играют на выезде - пока они не набрали ни одного очка в гостевых поединках. Во-вторых, уверен, что они просто не готовы к атакующим натискам хозяев поля очной встречи.

"Вулверхэмптон" дома играет агрессивно до безумия. С первых минут команда Микка Маккарти старается прибрать мяч себе и сразу же несется забивать гол. В случае успеха "Вулверхэмптон" не останавливается, а продолжает наращивать обороты, дожимая своего соперника, оправдывая свое прозвище - "волки". Ну, а на что могут рассчитывать "лебеди" в волчьим логове? Абсолютно ни на что.

Поэтому склоняюсь к тому, что "Вулверхэмптон" наконец добудет победу. Тем более, что "Суонси" испытывает определенные проблемы в обороне, что является лишь дополнительным плюсом в актив хозяев поля.

Прогноз: п1.
Оцените:    

TheRed




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

15 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Жувентуде - Спорт

14 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Форталеза ФК - Сеара

14 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Коринтианс - Брагантино

14 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Крузейро - Гремио

13 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Васко да Гама - Ботафого РЖ

13 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Фламенго - Сан-Паулу

13 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Сантос - Палмейрас

13 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Мирассол - Флуминенсе

13 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Баия - Атлетико Минейро

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Гимназия ЛП - Институто

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Хуракан - Бельграно

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Юнион де СФ - Эстудиантес

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Тальерес - Сан-Лоренсо

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Сармьенто де Х. - Индепендьенте

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Росарио Сентрал - Годой Крус


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

17 октября 2011 г. Чемпионат России. 1-й дивизион. КамАЗ Наб.Челны - Химки

16 октября 2011 г. Чемпионат Италии. Дженоа - Лечче

16 октября 2011 г. Чемпионат Италии. Новара - Болонья

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 6884
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)

Чеферин отреагировал на гибель Жоты
"Зенит" объявил о переходе полузащитника Веги
В "Зените" опровергли информацию о вмешательстве в трансфер Сергеева из "Крыльев Советов" в "Динамо"

О нас говорят:

Всё на уровне, достойный сайт, сам тут пользуюсь всеми благами! Побольше бы таких.... Единственная просьба--сделать онлайн чат, что бы пользователи могли совместно решать интрересующие их вопросы.

STINGER, 10 марта 2013 г.

Самые читаемые за всё время:

МатчАвторЧитали
Фенербахче - Коньяспор
Чемпионат Турции. 27.01.2014
Leoni40144
Чехия - Португалия
Чемпионат Европы. 21.06.2012
Sheikh34399
Украина - Франция
Чемпионат Мира. Отборочные матчи. 15.11.2013
fate34248
Реал Мадрид - Бавария
Лига Чемпионов. 25.04.2012
Sheikh26388
Атлетико Мадрид - Реал Мадрид
Чемпионат Испании. 02.03.2014
fate26020
Реал Мадрид - Барселона
Чемпионат Испании. 24.03.2014
Vituz_bet24093
Ливерпуль - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 03.03.2012
Mario20919
Арсенал Л - Манчестер Сити
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 13.09.2014
Vladislav66620721
Португалия - Испания
Чемпионат Европы. 27.06.2012
Ivan2719694
Бавария - Ювентус
Лига Чемпионов. 02.04.2013
ValeraYna65618348

мобильная версия



© AlexBetting.com, 2007-2025. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru