4 июня в 22:00 в рамках очередного тура чемпионата на поле встретятся клубы Вальядолид и Хетафе. Ожидается интересный матч. Последняя игра клубов между собой завершена победой команды Вальядолид. Смогут ли хозяева на текущий момент играть наравне с командой Хетафе? Турнирное положение и футбольная статистика обоих футбольных коллективов, безусловно, поможет нам спрогнозировать исход матча.
Вальядолид
18-е место в таблице чемпионата - нынешний результат матчей команды Вальядолид. Чаще всего вялая игра клуба привела к таким показателям. Уже 4 матча на своём поле команде удаётся избегать ничейного результата. Возможно, эта серия будет продолжена.
Хетафе
14-я строчка в списке - текущий результат клуба Хетафе. Это скромный результат для команды, и, возможно, он станет лучше. Клуб последние 5 матчей на гостевом газоне не играет вничью. Возможно, это нужно будет учитывать при выборе ставки.
Прогноз на матч Вальядолид – Хетафе
Такие матчи лучше пропускать и не делать ставки. Намечается равная борьба. А если всё-таки ставить, то, наверное, ничья - это самая подходящая ставка. Коэффициент 3.34 - это то, что предлагает букмекер на момент написания статьи.
Статистика от Alexbetting (на 30 мая 2023 г.): ------------------------------------------------------------------------ М Команда хозяев И В Н П Мячи Очки ------------------------------------------------------------------------ 18. Вальядолид 37 11 6 20 33 - 63 39
------------------------------------------------------------------------ М Команда гостей И В Н П Мячи Очки ------------------------------------------------------------------------ 14. Хетафе 37 10 11 16 34 - 45 41
последние 25 матчей В ГОСТЯХ забивает не больше 2 голов последние 13 матчей забивает не больше 2 голов последние 7 матчей завершает игру с тотал <3.5 последние 7 матчей В ГОСТЯХ играет 1-й тайм с тотал <1.5 последние 6 матчей играет 2-й тайм с тотал <0.5 последние 6 матчей пропускает не больше 1 гола последние 6 матчей В ГОСТЯХ забивает не больше 1 гола последние 5 матчей В ГОСТЯХ не играет вничью последние 4 матча играет вничью в 1 тайме
ммм... вполне себе достойный труд создателей сайта, который получит от меня вполне лестные отзывы! В первые дни, правда сам лез на рожон, пользуясь прогнозом от "Алекса". И проиграл немного... но чуть чуть приноровившись, начиная заглядывать глубже в информацию предоставляемой сайтом, понимая почему они дают такую процентовку тому или иному событию... неплохо поднял банк... и в экспрессах которые всегда не проходили только из-за футбола.... начали проходить... и это знаете что???? РАДУЕТ МЕНЯ)))) спасибо огромное!!! лимит доверия открыт! Денис С.