AlexBetting
23.02.2026, 23:45:27
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    22 февраля  ·   23 февраля  ·   24 февраля  ·   27 февраля  ·   28 февраля  ·   1 марта  ·   2 марта

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. 1-я лига       Англии. 2-я лига   
    Англии. Конференция       Англии. Премьер-Лига   
    Англии. Чемпион-Лига       Германии   
    Германии. 2-я бундеслига       Германии. 3-я бундеслига   
    Испании       Италии   
    Португалии       России. 1-й дивизион   
    России. Премьер-Лига       Франции   

25 октября 2011 г.  

Прогноз на Кубок Английской Лиги. Альдершот Таун - Манчестер Юнайтед


В Кубке Английской Лиги пришло время матчей 1/8 финала и в одной из восьми встреч один из главных претендентов на этот трофей "Манчестер Юнайтед" отправится в гости к весьма скромному представителю Второй Лиги "Альдершоту", который однако уже успел пошуметь в нынешнем розыгрыше.

На старте турнира "Альдершот" стал автором одной из самых громких сенсаций в нынешнем розыгрыше трофея. "Альдершот" переиграл в гостях на "Аптон Парк" сам "Вест Хэм". Конечно, "молотобойцы" по итогам прошлого сезона покинули английскую премьер-лигу и можно говорить, что команда то не такая уж и сильная. Но на деле "Вест Хэм" - это серьезная команда, которая летом сохранила определенных игроков состава и весомо усилила его. Так что "Вест Хэм" является одним из главных кандидатов на повышение в классе в нынешнем сезоне. В общем на бумаге "Вест Хэм" был явным фаворитом и по мнению любого должен был без особого труда расправляться со своим соперником, а скорее всего даже громить его. В итоге же "Альдершот" добился минимальной победы и прошел в следующий этап, где переиграл "Рочдэйл". Последние в свою очередь выбили из борьбы "Куинз Парк Рейнджерс".

И вот сейчас перед середняком Второй Лиги Англии, командой "Альдершот Таун", который ни на что не претендует в этом сезоне стоит задача проявить себя в игре против действующего чемпиона страны. Задача, надо сказать, и без того не из легких, скорее всего обратится просто невыполнимой. Ведь в минувший уик-энд подопечные сэра Алекса Фергюсона потерпели сокрушительное поражение в родных стенах в манчестерском дерби и теперь главной целью "Юнайтед" является быстрое возвращение на победный путь, чтобы порадовать болельщиков и вернуть себе уверенность.

И эта встреча - прекрасное начало этого самого возвращения. Ведь команда из Второй Лиги, пусть и будет бороться - иначе никак, это же Англия, но она в десятки раз уступает в силе, опыте и классе своим соперникам. А значит шансы их на какой-то успех практически равны нулю. Тем более, что "Юнайтед" еще никогда не проигрывал командам, которые выступают в таких низах.

Капец! Чо там случилось в спорте?


В то же время стоит отметить, что "Альдершот" впервые со времен своего выхода из Конференции смог чего-то добиться в Кубке Лиги. Кроме того, эта команда является единственным представителем своего дивизиона в турнире. Так что "Альдершот" уже заслуживает уважения к себе.

Думаю, на этом примерный расклад сил в этой игре понятен, поэтому можно переходить к ситуации с составами команд, а также к личным встречам. Последних было всего на всего... одна единственная встреча, и тоже в рамках Кубка Лиги. Состоялась она 9 сентября 1970 года так де на поле "Альдершота". Тогда "Юнайтед" добился убедительной победы со счетом 3:1. От матча, который должен состояться, думаю стоит ожидать чего-то похожего, а может даже и большего количества забитых мячей.

И в заключении несколько слов о составах команд. У хозяев нет никаких проблем с составом. У гостей конечно есть некоторые трудности, однако всем нам хорошо известно, что Фергюсон в этом турнире часто ротирует состав и дает много шансов проявить себя молодым игрокам. Так что на поле стоит ожидать появления Македы, Оуэна, Бербатова, возможно Диуфа и Погба. Место в воротах скорее всего займет Эймос. Что касается самих проблем, то травмированы Рафаэль, Том Клеверли и Райан Гиггз. А Джонни Эванс дисквалифицирован, причем на три игры. Ожидается, что в центре обороны появится Видич, который пропустил последние несколько игр команды из-за того, что восстанавливался от травмы.

Прогноз: тотал больше 3.5.
Оцените:    

TheRed




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

2 марта 2026 г. Чемпионат России. 1-й дивизион. Родина М. - Шинник

2 марта 2026 г. Чемпионат Испании. Реал Мадрид - Хетафе

1 марта 2026 г. Чемпионат России. 1-й дивизион. Енисей Кр-к - Волга Ул

1 марта 2026 г. Чемпионат России. 1-й дивизион. Черноморец Нв - Торпедо М

1 марта 2026 г. Чемпионат России. 1-й дивизион. ФК Чайка - СКА-Энергия

1 марта 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Динамо М - Крылья Советов

1 марта 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Сочи - Спартак М

1 марта 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Ахмат - ЦСКА М

1 марта 2026 г. Чемпионат Испании. Бетис - Севилья

1 марта 2026 г. Чемпионат Германии. 2-я бундеслига. Герта - Нюрнберг

1 марта 2026 г. Чемпионат Германии. Штуттгарт - Вольфсбург

1 марта 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Брайтон - Ноттингем Форест

1 марта 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Фулхэм - Тоттенхэм

1 марта 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Арсенал Л - Челси

28 февраля 2026 г. Чемпионат России. 1-й дивизион. Сокол Ср - Челябинск


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

21 октября 2011 г. Чемпионат Германии. 2-я бундеслига. Фортуна Д. - Ганза

20 октября 2011 г. Лига Европы. Тоттенхэм - Рубин

20 октября 2011 г. Лига Европы. Ганновер-96 - ФК Копенгаген


Всего зарегистрировалось: 7085
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Президент "Барселоны" рассказал, какую сумму ПСЖ предлагал за трансфер Ямаля
Ямаль превзошёл одно из достижений Месси в "Барселоне"
Депутат Милонов: "Чемпионат мира без России - так, какие-то парни вышли мячик попинать"

О нас говорят:

Сервис очень хороший, можно посмотреть всю статистику по предстоящим матчам, такое не везде найдёшь. Да всё в принципе хорошо, чё плохого написать даже не знаю. Я использую сервис для сравнения своего прогноза с прогнозом AlexBetting.

tref, 15 марта 2009 г.

Самые читаемые за всё время:

МатчАвторЧитали
Чехия - Португалия
Чемпионат Европы. 21.06.2012
Sheikh50947
Фенербахче - Коньяспор
Чемпионат Турции. 27.01.2014
Leoni40576
Украина - Франция
Чемпионат Мира. Отборочные матчи. 15.11.2013
fate34617
Реал Мадрид - Бавария
Лига Чемпионов. 25.04.2012
Sheikh26725
Атлетико Мадрид - Реал Мадрид
Чемпионат Испании. 02.03.2014
fate26296
Реал Мадрид - Барселона
Чемпионат Испании. 24.03.2014
Vituz_bet24450
Ливерпуль - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 03.03.2012
Mario21315
Арсенал Л - Манчестер Сити
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 13.09.2014
Vladislav66621083
Португалия - Испания
Чемпионат Европы. 27.06.2012
Ivan2720027
Бавария - Ювентус
Лига Чемпионов. 02.04.2013
ValeraYna65618732

мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru