AlexBetting
02.04.2026, 02:07:33
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    3 апреля  ·   4 апреля  ·   5 апреля  ·   6 апреля  ·   10 апреля  ·   11 апреля  ·   12 апреля  ·   13 апреля

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Премьер-Лига       Германии   
    Испании       Италии   
    России. Премьер-Лига   

26 октября 2011 г.  

Прогноз на Кубок Английской Лиги. Вулверхэмптон - Манчестер Сити


Конечно, "Вулверхэмптон" - явный аутсайдеров этой встречи и на бумаге шансы хозяев равны нулю. Конечно, по идеи, любой скажет, что проще взять банальные п2 и даже больше не думать об этой игре. Но мне все-таки хочется немного сказать о предстоящем матче Кубка Английской Лиги.

"Волки" в последнее время не радуют своих поклонников - команда Микка Маккарти уже очень давно не выигрывала. После пяти подряд поражений была игра против "Суонси Сити" в родных стенах в минувший уик-энд. Тут-то и ожидалась долгожданная победа "волков". Однако после нескольких нереализованных моментов у ворот валлийцев в начале встречи "Вулверхэмптон" чуть сбавил обороты и в итоге получил доминирование на поле в исполнении гостей и два гола в собственные ворота. Это ошарашило команду Маккарти и заставило болельщиков освистывать своих любимцев и выкрикивать в их адрес гневные тирады. После перерыва у "волков" по-прежнему не все получалось и "Суонси" имел еще ряд возможностей довести счет до разгромного, но сделать им этого не удалось. И вот казалось, что матч идет к своему логическому завершению - победе "лебедей". Все-таки до конца игры с учетом добавленного времени оставалось минут 10. Но нет, в этот момент хозяева собрались и провели две подряд разящие атаки, которыми сравняли счет и буквально растоптали гостей, которые уже положили три очка в карман. В итоге ничья и немного приподнятый дух "волков", которые после такого камбека должны прибавить.

И вот к ним в гости едет "Манчестер Сити", который пока в Англии выглядит очень уверенным и сильным коллективом. А после победы в манчестерском дерби с оглушительным счетом команда Манчини выглядит еще сильнее. Однако, давайте не будем забывать ряд вещей. "Вулверхэмптон" дома очень свиреп и способен на многое, что в прошлом сезоне неоднократно доказывал. К слову в прошлом сезоне подопечные Маккарти тут обыграли "горожан" и едва не увезли очки из гостей. В таких матчах силы столь скромных команд удваиваются - мотивация серьезная вещь. Кроме того, стоит задуматься как повлияет победа в манчестерском дерби на "Сити". С одной стороны это их должно вдохновить на дальнейшие победы. С другой команда может расслабиться и через чур поверить в собственные силы, что может как раз негативно сказаться на их игре, тем более с таким, заведомо слабым соперником. Сюда бы хотелось добавить возможный неопытный и не столь сильный состав фаворита, но Манчини от силы даст шанс двум молодым игрокам, остальные же будут все теже звезды, которые просто допустим не играли в последнем туре.

Чо за дичь! Какие новости в спорте, просто треш!


В общем к чему клоню. Победа гостей смотрится очень привлекательно, да еще за такой сладкий коэффициент. Но, на мой взгляд, лучше обойти стороной эту ставку и поставить на тотал. И коэффициент побольше и ставка поинтереснее. "Сити" может и выиграет - а может и нет. А вот у тотала отличные шансы. "Вулверхэмптон" - команда атакующая, способная забивать и даже помногу - когда будет более тщательно относится к собственным голевым моментам, но при этом оборона их оставляет желать лучшего. "Сити" тем более умеет атаковать и забивать голы - а как иначе с такой атакой? Но и пропускать они горазды - оборона не всегда показывает складный футбол. А в играх с заведомо слабыми соперниками не всегда настраивается должным образом.

Прогноз: тотел больше.
Оцените:    

TheRed


Комментарии:

1. neftjannik: и фора Мансити с -1 тожэ смотрится не плохо



Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

13 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Юн - Лидс

12 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Сандерленд - Тоттенхэм

12 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Челси - Манчестер Сити

11 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Арсенал Л - Борнмут

11 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Брентфорд - Эвертон

11 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Барнли - Брайтон

11 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Кристалл Пэлэс - Ньюкасл

11 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ноттингем Форест - Астон Вилла

11 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ливерпуль - Фулхэм

10 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Вест Хэм - Вулверхэмптон

6 апреля 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Сочи - Рубин

6 апреля 2026 г. Чемпионат Италии. Удинезе - Комо

6 апреля 2026 г. Чемпионат Италии. Ювентус - Дженоа

6 апреля 2026 г. Чемпионат Италии. Наполи - Милан

6 апреля 2026 г. Чемпионат Испании. Жирона - Вильярреал


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

23 октября 2011 г. Чемпионат Украины. Динамо Киев - Заря Лг

23 октября 2011 г. Чемпионат Украины. Шахтер Дн - Металлист

22 октября 2011 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Вулверхэмптон - Суонси

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7105
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Итоги стыков: Италия третий раз подряд пролетела мимо ЧМ, Чехия выбила Данию в серии пенальти, Швеция обыграла Польшу
Дасаев не смог выделить никого из вратарей в РПЛ: "Они все одинаковые"
Аршавина попал на обложку видео с самыми яркими матчами в истории АПЛ

О нас говорят:

Случайно забрел на этот сайт и очень доволен, хоть и в ограниченном объеме.В предыдущих отзывах много пишут про чат. Действительно много вопросов можно было решить в чате. И все же моя оценка 5. Желаю дальнейшего процветания!

mazik235, 10 мая 2014 г.

Самые читаемые за прошлый год:

МатчАвторЧитали
Рубин - Балтика
Чемпионат России. Премьер-Лига. 19.10.2025
bestprognoz1395
Балтика - Локомотив М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 16.08.2025
ballanalitik1113
Вулверхэмптон - Брайтон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 10.05.2025
bestprognoz1072
Лацио - Лечче
Чемпионат Италии. 25.05.2025
bestprognoz1037
Манчестер Сити - Эвертон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 18.10.2025
ballanalitik995
Локомотив М - ЦСКА М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 18.10.2025
bestprognoz954
Крылья Советов - ФК Оренбург
Чемпионат России. Премьер-Лига. 27.04.2025
prognozer930
Сочи - ЦСКА М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 22.09.2025
ballanalitik921
Ростов - Краснодар
Чемпионат России. Премьер-Лига. 27.09.2025
ballanalitik907
Кальяри - Лацио
Чемпионат Италии. 03.02.2025
bestprognoz857

мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru