AlexBetting
01.01.2026, 13:56:38
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов

СКИДКА на полный доступ к сервису -50%.
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    30 декабря  ·   1 января  ·   3 января  ·   4 января  ·   10 января  ·   11 января

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Конференция       Англии. Премьер-Лига   
    Германии       Испании   
    Португалии       Франции   

1 ноября 2011 г.  

Прогноз на Лигу Чемпионов. Арсенал Л - Марсель


В Лиге чемпионов подошло время матчей четвертого тура, которые могут решить очень многое. Хотелось бы немного поговорить об одном из матчей вторника.

В Лондоне местный "Арсенал" будет принимать у себя в родных стенах марсельский "Олимпик". Соперники на данный момент лидируют в своей группе - на счету "канониров" семь очков, в активе "Марселя" шесть очков. Французы до последнего тура лидировали в группе, но уступив у себя дома лондонскому клубу, были вынуждены уступить лидирующую позицию.

"Марсель" в этом сезоне демонстрирует далеко не радостные результаты. Чемпионат команда Дешама начала просто отвратительно, и лишь в последнее время начали подниматься по турнирной таблице, приближаясь постепенно к ее верхам. Зато в Лиге чемпионов французы с самого начала взялись за дело, одержали две победы над "Олимпиакосом" и дортмундской "Боруссией", после чего как раз уступили англичанам в упорной и равной борьбе, закономерным итогом который выглядел все же ничейный результат. Но тогда удача улыбнулась "Арсеналу", который добился победы благодаря голу Арона Ремси на последней минуте встречи.

"Арсенал" сейчас определенно находится в неплохой форме. Пережив тяжелейшее лето, во время которого клуб лишился многих основных игроков и не только, команда постепенно собрала состав, приобретя менее звездных футболистов, но все-таки далеко не последних в мировом футболе. Старт в чемпионате Англии подопечные Венгера провалили также как и "Марсель" свой во Франции. Но в последнее время "канониры" прибавляют от игры к игре и сейчас находятся в хорошей форме и в превосходном настроении. Среди недели "Арсенал" обеспечил себе путевку в четвертьфинал Кубка Английской Лиги, а в субботу поставили на колени весь "Стемфорд Бридж", одолев тамошний "Челси" в лондонском дерби со счетом 5:3, что стало главной сенсацией тура.

Чо в спорте?


Букмекеры не двусмысленно намекают на то, что "Арсенал" должен продлить свою победную серию, делая их ярко выраженными фаворитами в этой встречи. И с ними можно согласиться. "Арсенал" сейчас на ходу и состав у них гораздо более интересный, нежели у "Марселя". Последние, конечно тоже располагают достойным подбором игроков, но все-таки за плечами "канониров" еще опыт и фактор своего поля. Это и должно сыграть свою роль в конечном итоге.

Кроме того, должна же сохраниться достойная интрига в этой группе. Если сейчас "канониры" наберут три очка, то в их активе будет 10 баллов и они почти наверняка обеспечат себе выход из группы. "Марсель" останется вторым, а у "Боруссии" появится шанс побороться путевку в плей-офф. Немцы будут принимать у себя греческий "Олимпиакос" и по идеи должны брать три очка, что безусловно активизирует борьбу за вторую путевку в плей-офф.

Прогноз: победа "Арсенала".
Оцените:    

TheRed


Комментарии:

1. dzond: А как думаете, тотал будет пробит ?

2. Keldish85: Да, скорее всего, процентов 80 что на больше сыграют, если конечно Арсенал всю прыть свою на Челси не оставил

3. TheRed: На все 100 утверждать довольно сложно, но шансов, наверное больше на то, что сыграют верх. Если Арсенал будет играть в свой футбол, то без напряга должен проходить.

4. veche08: П1,Ф1(-1),ТБ(2,5) все эти ставки по сути играют)))). Марсель будет сушить игру и ставить ставку на контратаку ,но с Арсеналом на их поле это не получится))),Есть вариант с ничьей но это для Арсенала и для болельщиков будет ПОСТЫДНОЙ подщечиной))).. Так что для меня без вариантов, все три ставки сделаю(правда есть сомнения по ТБ,но всё же и на него поставлю) Удачи

5. veche08: Да уж...всё ставки ставил и всё в минус... Арсенал как ни старался так и не распечатал ворота Олимпика((((( Печально



Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

11 января 2026 г. Чемпионат Германии. Бавария - Вольфсбург

11 января 2026 г. Чемпионат Германии. Боруссия М - Аугсбург

10 января 2026 г. Чемпионат Германии. Фрайбург - Гамбург

10 января 2026 г. Чемпионат Германии. Унион Берлин - Майнц

4 января 2026 г. Чемпионат Франции. Марсель - Нант

4 января 2026 г. Чемпионат Франции. ПСЖ - ФК Париж 98

4 января 2026 г. Чемпионат Испании. Реал Сосьедад - Атлетико Мадрид

4 января 2026 г. Чемпионат Испании. Реал Мадрид - Бетис

3 января 2026 г. Чемпионат Португалии. Бенфика - Эшторил

3 января 2026 г. Чемпионат Испании. Эспаньол - Барселона

1 января 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Сандерленд - Манчестер Сити

30 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. Конференция. Кэрлайл Юн - Моркамб

30 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. Конференция. Борхэм.Вуд - Солихалл Мурс

30 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. Конференция. Алтринхэм - Йорк Сити

30 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Челси - Борнмут


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

29 октября 2011 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Челси - Арсенал Л

29 октября 2011 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Спартак М - Локомотив М

27 октября 2011 г. Чемпионат России. 1-й дивизион. Обзор матчей - 36 тур ФНЛ.

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7046
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


"Арсенал" разгромил "Астон Виллу" и завершил год лидером АПЛ
Модрич сравнил югославские войны с конфликтом на Украине: "Безумие"
У бывшего тренера "Динамо" и "Кубани" Дана Петреску диагностировали рак

О нас говорят:

Здравствуйте! Сразу скажу Спасибо за вашу работу, и для полного счастья, если вас не затруднит, добавьте пожалуйста 2-й дивизион Чемпионата Исландии!

sandro, 2 июля 2009 г.

Самые читаемые за всё время:

МатчАвторЧитали
Чехия - Португалия
Чемпионат Европы. 21.06.2012
Sheikh48088
Фенербахче - Коньяспор
Чемпионат Турции. 27.01.2014
Leoni40487
Украина - Франция
Чемпионат Мира. Отборочные матчи. 15.11.2013
fate34537
Реал Мадрид - Бавария
Лига Чемпионов. 25.04.2012
Sheikh26649
Атлетико Мадрид - Реал Мадрид
Чемпионат Испании. 02.03.2014
fate26234
Реал Мадрид - Барселона
Чемпионат Испании. 24.03.2014
Vituz_bet24370
Ливерпуль - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 03.03.2012
Mario21215
Арсенал Л - Манчестер Сити
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 13.09.2014
Vladislav66621006
Португалия - Испания
Чемпионат Европы. 27.06.2012
Ivan2719931
Бавария - Ювентус
Лига Чемпионов. 02.04.2013
ValeraYna65618644

мобильная версия



© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru