AlexBetting
01.01.2026, 12:18:49
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов

СКИДКА на полный доступ к сервису -50%.
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    30 декабря  ·   1 января  ·   3 января  ·   4 января  ·   10 января  ·   11 января

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Конференция       Англии. Премьер-Лига   
    Германии       Испании   
    Португалии       Франции   

15 ноября 2011 г.  

Прогноз на Чемпионат Европы. Отборочные матчи. Все матчи - Обзор


Предлагаю вашему вниманию обзор ответных стыковых матчей Чемпионата Европы.

Начнем с первой пары Хорватия - Турция. В первой игре хорваты на выезде показали отличную игру, обыграв турецкую команду с разгромным счетом 0:3. Честно говоря, я не ожидал такого исхода матча, думаю все со мной согласятся, что турки на домашней арене должны были как минимум играть в ничью, а вот проигрыш с разгромным счетом никак не входил в планы Гусса Хиддинка. Ну что же, как сыграли, так сыграли, как говорится: "после драки кулаками не машут". Ответный матч Турецкой команде предстоит сыграть на выезде, по поводу этой игры думаю, что у турков шансов очень мало, раз они так позволили с собой расправиться у себя дома, то ни о какой победе на выезде не стоит и говорить. Хотя возможна ничья, если хорваты расслабятся и начнут "ходить" по полю, ведь им достаточно и ничейного исхода для выхода в финальную часть.

Следующая пара Ирландия - Эстония. В этой паре почти такая же ситуация что и в предыдущей, за исключением количества мячей влетевших в ворота хозяев. Ирландцы выиграли со счетом 0:4 на выезде. Хотя у Эстонии и была красная карточка, но думаю и без нее сборная Ирландии одержала бы победу. Насчет Эстонии, то думаю руководство этой сборной и так довольно выходом на второе место в группе и не будет особо огорчаться, если эстонцы не пройдут дальше. В ответной игре у эстонцев на выезде нет никаких шансов победить, хотя думаю они и не особо с этим спорят. Сборная Ирландии одержала уверенную победу на выезде и думаю такая же ситуация будет и на домашней арене.

Не верю своим глазам! Чо за движ в спорте?


Вот мы и подошли к самому интригующему матчу из всех стыковых сборная Португалии будет принимать сборную Боснии и Герцеговины. Португальцы не понятно каким образом умудрились проиграть сборной Дании и опуститься на второе место, то ли Дания стала так сильна и одержала уверенную победу, то ли Португалия не полностью выложилась а этом матче. Опустим вступление и перейдем непосредственно к предстоящему матчу Португалия - Босния. Первый матч между этими сборными завершился боевой ничьей, счет так и не был открыт, это говорит о достойной игре с обеих сторон. А вот насчет ответной игры думаю,что португальцы, а в частности Криштиано Роналду, сделают свое дело. Ведь, при всем уважении к сборной Боснии, не возможно представить Чемпионат Европы без сборной Португалии.
Оцените:    

roman023


Комментарии:

1. antidot2010: интересен конечно же последний матч. на португалию буки ставят очень мало, тем более с форой (0), мне кажется голов будет немного! очень подходит ТМ(3) за 1,55

2. grinia307: ТМ(3) неплохо выглядит, соглашусь, много голов не должно быть. Мне же импонирует ставка Ф2(+1,5) за 1,67. В анонсе остался без внимания матч Черногория - Чехия, а мне он, наоборот, больше остальных нравится с точки зрения возможных ставок. Ф1(0) за 1,9, по моему, очень не плохо. Не думаю, что Черногория смирилась с поражением, а Чехи будут больше стараться удержать добытое преимущество, чем стараться победить во второй раз.



Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

11 января 2026 г. Чемпионат Германии. Бавария - Вольфсбург

11 января 2026 г. Чемпионат Германии. Боруссия М - Аугсбург

10 января 2026 г. Чемпионат Германии. Фрайбург - Гамбург

10 января 2026 г. Чемпионат Германии. Унион Берлин - Майнц

4 января 2026 г. Чемпионат Франции. Марсель - Нант

4 января 2026 г. Чемпионат Франции. ПСЖ - ФК Париж 98

4 января 2026 г. Чемпионат Испании. Реал Сосьедад - Атлетико Мадрид

4 января 2026 г. Чемпионат Испании. Реал Мадрид - Бетис

3 января 2026 г. Чемпионат Португалии. Бенфика - Эшторил

3 января 2026 г. Чемпионат Испании. Эспаньол - Барселона

1 января 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Сандерленд - Манчестер Сити

30 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. Конференция. Кэрлайл Юн - Моркамб

30 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. Конференция. Борхэм.Вуд - Солихалл Мурс

30 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. Конференция. Алтринхэм - Йорк Сити

30 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Челси - Борнмут


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

7 ноября 2011 г. Чемпионат России. 1-й дивизион. Обзор матчей - 38 тур ФНЛ

6 ноября 2011 г. Чемпионат Италии. Милан - Катания

6 ноября 2011 г. Чемпионат Италии. Удинезе - Сиена

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7046
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


"Спартак" объявил о назначении Мелёшина главным тренером молодёжной команды
Бояринцев выразил готовность возглавить клуб РПЛ
"Арсенал" разгромил "Астон Виллу" и завершил год лидером АПЛ

О нас говорят:

Здраствуйте хотелось бы сказать Вам большое спасибо за Вашу работу, за всю информацию которую Вы предоставляете на сайте, огромное спасибо Вам ребята и удачи Вам во всех Ваших начинаниях!!!

Prizrak, 17 января 2016 г.

Самые читаемые за прошлый месяц:

МатчАвторЧитали
Эльче - Реал Мадрид
Чемпионат Испании. 23.11.2025
prognozer515
Ростов - Акрон
Чемпионат России. Премьер-Лига. 01.11.2025
ballanalitik399
ФК Оренбург - Балтика
Чемпионат России. Премьер-Лига. 22.11.2025
prognozer397
Эспаньол - Севилья
Чемпионат Испании. 24.11.2025
prognozer386
Крылья Советов - Ростов
Чемпионат России. Премьер-Лига. 23.11.2025
prognozer386
Норвич - Халл Сити
Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. 01.11.2025
prognozer372
Зенит - Рубин
Чемпионат России. Премьер-Лига. 30.11.2025
ballanalitik365
Манчестер Сити - Борнмут
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 02.11.2025
prognozer336
Хетафе - Атлетико Мадрид
Чемпионат Испании. 23.11.2025
bestprognoz331
Жирона - Реал Мадрид
Чемпионат Испании. 30.11.2025
prognozer326

мобильная версия



© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru