AlexBetting
17.11.2025, 14:09:32
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    21 ноября  ·   22 ноября  ·   23 ноября  ·   24 ноября

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Премьер-Лига       Германии   
    Испании       России. Премьер-Лига   

22 ноября 2011 г.  

Прогноз на Лигу Чемпионов. Наполи - Манчестер Сити


Самой интересной и многообещающей встречей среди матчей пятого тура во вторник является, пожалуй, именно эта игра - "Наполи" - "Манчестер Сити". Обе команды привлекают внимание и ведут активную борьбу за выход из группы.

Конечно фаворитом в этой встречи идет команда гостей. Причем на их победу коэффициент ниже двойки. Редко такое встретишь в Лиге чемпионов, когда в очном поединке встречаются примерно равные соперники.

Конечно "Манчестер Сити" сейчас показывает очень убедительные результаты, лидирует в национальном чемпионате, идет вторым в отборочной группе Лиги чемпионов, даже несмотря на стартовые неудачи в этом турнире. Однако эта команда не выглядит непобедимой машиной в современном футболе. Да, безусловно, по именам состав у "горожан" собран просто фантастический - тут даже и спорить нечего. Но ведь футбол - это не только имена и деньги. "Сити" ни один год вкладывает деньги в трансферы и каждый год команду пополняют разные звезды. Однако хоть какие-то результаты "Сити" начали демонстрировать только в последнее время. Но с трудом верится в то, что команда способна доминировать долгое время.

Скорее всего "горожане" сейчас находятся в некой эйфории и играют просто на кураже - у них вроде все получается и вот они особо не переживают за результат, выходя на поле и берут собой за счет этого и того, что практически любой соперник испытывает страх, когда вспоминает, что в составе "Сити" грают такие люди, как Агуэро, Сильва, Насри.

Но на самом же деле все эти миллионы только разрушают футбол и постоянно рушат сам "Сити". Постоянно внутри команды случаются какие-то непонятные случаи. То драки на тренировках, то выходки из серии Марио Балотелли, то Карлос Тевес берет и уезжает из клуба. И все это из-за денег. Одни завидуют другим, что те получают больше и из-за этого начинают портиться отношения внутри коллектива. Другие просто требуют повышения зарплаты, понимая, что денег то у владельцев очень много. Такие команды не могут долгое время идти уверенно и мощно. Игроков в таких клубах интересуют в первую очередь деньги и рано или поздно все это вновь повлияет на игру "Сити", как и раньше.

Чо там по движу в спорте? Есть чо обсудить?


И, почему бы не начаться именно с игры против "Наполи"? Вспомните, как подопечные Манчини начали эту Лигу чемпионов - в родных стенах не смогли разобраться против "Наполи", потом в гостях получили урок настоящего футбола от мюнхенской "Баварии". И лишь потом в двух матчах обыграли "Вильярреал", который сейчас переживает очень сложные времена и в этом нет ничего удивительного. Причем в домашнем матче "Сити" и вовсе мог потерять очки и по сути должен был - испанцы тогда были очень хороши. Но Агуэро сумел попасть в пустые ворота на последних секундах игры и принес победу своей команде.

На игру против итальянского клуба "Манчестер Сити" наверняка выйдет как и подобает этой команде - самоуверенно, предполагая, что три очка у них уже в кармане. И это будет определяющим моментом в игре.

Конечно, "Наполи" не может похвастаться обилием звезд в своей команде, как "Сити", но зато могут похвастаться сплоченностью и командной игрой. Итальянский клуб знает, как нужно играть в обороне - на то они и итальянцы. А их атака знает, что такое контратаки и как их реализовывать. И моментов, которые можно будет преобразовать в голы, у "Наполи" будет и не один. "Сити" все ненадежен в обороне. Их защита склонна допускать ошибки и периодически расслабляться, что и приносит моменты и голы в их ворота.

Думаю, что все уже догадались, к чему клоню, но на всякий случай озвучу. В этой игре склонен к победе именно "Наполи". Пусть ставка и рискованная, но все-таки имеет смысл. Кто сказал, что итальянцы не хотят попасть в плей-офф Лиги чемпионов?

Прогноз: п1.
Оцените:    

TheRed


Комментарии:

1. Germanik: Солидарен с тобой.Думаю,Сити попадёт под тотальный прессинг.Склоняюсь к 1-0 в пользу хозяев,но риск,зараза,большой.

2. TheRed: Без риска в этом деле никуда!)))



Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

24 ноября 2025 г. Чемпионат Испании. Эспаньол - Севилья

24 ноября 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Юн - Эвертон

23 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Крылья Советов - Ростов

23 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Пари НН - Зенит

23 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Динамо М - Динамо Мх

23 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Локомотив М - Краснодар

23 ноября 2025 г. Чемпионат Испании. Хетафе - Атлетико Мадрид

23 ноября 2025 г. Чемпионат Испании. Эльче - Реал Мадрид

23 ноября 2025 г. Чемпионат Германии. Санкт-Паули - Унион Берлин

23 ноября 2025 г. Чемпионат Германии. РБ Лейпциг - Вердер

23 ноября 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Арсенал Л - Тоттенхэм

23 ноября 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Лидс - Астон Вилла

22 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. ФК Оренбург - Балтика

22 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Спартак М - ЦСКА М

22 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Рубин - Ахмат


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

19 ноября 2011 г. Чемпионат Англии. 2-я лига. Бристоль Роверс - Барнет

19 ноября 2011 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Сток Сити - КПР

19 ноября 2011 г. Чемпионат Италии. Фиорентина - Милан

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7004
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Кейн превзошёл Пеле по голам за сборную
Главный тренер сборной Армении прокомментировал поражение от Португалии со счётом 1:9
Быстров: "Ни в одном матче сборной России в 2025 году мы не увидели команды"

О нас говорят:

Здравствуйте! Сразу скажу Спасибо за вашу работу, и для полного счастья, если вас не затруднит, добавьте пожалуйста 2-й дивизион Чемпионата Исландии!

sandro, 2 июля 2009 г.

Самые читаемые за прошлый месяц:

МатчАвторЧитали
Рубин - Балтика
Чемпионат России. Премьер-Лига. 19.10.2025
bestprognoz1156
Локомотив М - ЦСКА М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 18.10.2025
bestprognoz676
Манчестер Сити - Эвертон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 18.10.2025
ballanalitik633
Комо - Ювентус
Чемпионат Италии. 19.10.2025
bestprognoz583
Бавария - Боруссия Д
Чемпионат Германии. 18.10.2025
prognozer522
Пари НН - Акрон
Чемпионат России. Премьер-Лига. 17.10.2025
ballanalitik498
Майнц - Байер Л
Чемпионат Германии. 18.10.2025
footballguru473
Динамо Мх - Краснодар
Чемпионат России. Премьер-Лига. 18.10.2025
bestprognoz448
Лестер - Портсмут
Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. 18.10.2025
prognozer446
Мидлсбро - Ипсвич
Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. 17.10.2025
prognozer417

мобильная версия



© AlexBetting.com, 2007-2025. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru