AlexBetting
01.01.2026, 13:17:33
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов

СКИДКА на полный доступ к сервису -50%.
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    30 декабря  ·   1 января  ·   3 января  ·   4 января  ·   10 января  ·   11 января

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Конференция       Англии. Премьер-Лига   
    Германии       Испании   
    Португалии       Франции   

10 декабря 2011 г.  

Прогноз на Чемпионат Германии. Кельн - Фрайбург


В 16-ом туре немецкого чемпионата Кельн на своем поле примет Фрайбург. Взглянув на линию к этому матчу, был несколько удивлен величиной коэффициента на П1. Согласен Кельн стабильностью не блещет, команда очень много пропускает, но и соперник ничем не превосходит. У Фрайбурга дела с защитой обстоят не лучше. Причем 2/3 мячей обе команды пропустили в выездных матчах, а ведь именно Фрайбург в этот раз играет в гостях. Так почему бы ему вновь не пропустить 2-3, а то и более мячей? Футболисты Кельна на родном стадионе чествуют себя довольно уверенно, и обыгрывали гораздо более сильных противников. Плюс даже в последних выездных матчах Кельн, вернее его атака, выглядела очень неплохо. И в проигранной домашней игре с Менхенгладбахом (0-3), не сказал бы, что Кельн был плох, скорее очень хороша была Боруссия. Я как-то уже отмечал в предыдущих анонсах некоторую, скажем так, ранимость команды хозяев. То есть Кельн играет, пока все идет по его сценарию, но часто разваливается после пропущенного гола. Хотя в последних матчах эта тенденция просматривается все хуже. Думается, что этот соперник не сломает победного настроя хозяев поля, даже если вдруг первым сумеет забить мяч.

Да ну нафиг! Чо там вообще творится в спорте?


Ход матча видится следующим: Кельн захватит инициативу и еще в первом тайме сумеет, а может и не раз вскрыть оборону Фрайбурга. Мне кажется, что гостям на сегодняшний день просто нечего противопоставить хозяевам. В обороне отсидеться вряд ли удастся, а атака Кельна все же посолиднее смотрится. В итоге мои предпочтения на стороне хозяев поля, а кф на П1 в 2 с лишним очень привлекателен. Можно перестраховаться и взять Ф1(0) за 1.6, что выглядит практически беспроигрышным вариантом. А можно и рискнуть: Ф1(-1) за 3 с копейками. Решать вам… Удачных всем ставок!
Оцените:    

grinia307




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

11 января 2026 г. Чемпионат Германии. Бавария - Вольфсбург

11 января 2026 г. Чемпионат Германии. Боруссия М - Аугсбург

10 января 2026 г. Чемпионат Германии. Фрайбург - Гамбург

10 января 2026 г. Чемпионат Германии. Унион Берлин - Майнц

4 января 2026 г. Чемпионат Франции. Марсель - Нант

4 января 2026 г. Чемпионат Франции. ПСЖ - ФК Париж 98

4 января 2026 г. Чемпионат Испании. Реал Сосьедад - Атлетико Мадрид

4 января 2026 г. Чемпионат Испании. Реал Мадрид - Бетис

3 января 2026 г. Чемпионат Португалии. Бенфика - Эшторил

3 января 2026 г. Чемпионат Испании. Эспаньол - Барселона

1 января 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Сандерленд - Манчестер Сити

30 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. Конференция. Кэрлайл Юн - Моркамб

30 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. Конференция. Борхэм.Вуд - Солихалл Мурс

30 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. Конференция. Алтринхэм - Йорк Сити

30 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Челси - Борнмут


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

7 декабря 2011 г. Лига Чемпионов. Манчестер Сити - Бавария

7 декабря 2011 г. Лига Чемпионов. Аякс - Реал Мадрид

7 декабря 2011 г. Лига Чемпионов. Аякс - Реал Мадрид

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7046
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Определились все участники плей-офф Кубка африканских наций по футболу
"Спартак" объявил о назначении Мелёшина главным тренером молодёжной команды
Криштиану Роналду впервые с 2009 года не оформил ни одного хет-трика в календарном году

О нас говорят:

ммм... вполне себе достойный труд создателей сайта, который получит от меня вполне лестные отзывы! В первые дни, правда сам лез на рожон, пользуясь прогнозом от "Алекса". И проиграл немного... но чуть чуть приноровившись, начиная заглядывать глубже в информацию предоставляемой сайтом, понимая почему они дают такую процентовку тому или иному событию... неплохо поднял банк... и в экспрессах которые всегда не проходили только из-за футбола.... начали проходить... и это знаете что???? РАДУЕТ МЕНЯ)))) спасибо огромное!!! лимит доверия открыт! Денис С.

prostoMANwik, 1 ноября 2011 г.

Самые читаемые за прошлый год:

МатчАвторЧитали
Сельта - Бетис
Чемпионат Испании. 03.01.2024
bestprognoz3478
Борнмут - Эвертон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 30.03.2024
bestprognoz2879
Вольфсбург - Боруссия М
Чемпионат Германии. 07.04.2024
bestprognoz1691
Штуттгарт - Майнц
Чемпионат Германии. 11.02.2024
bestprognoz1689
Манчестер Сити - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 31.03.2024
bestprognoz1608
Лион - Марсель
Чемпионат Франции. 04.02.2024
bestprognoz1600
Осасуна - Алавес
Чемпионат Испании. 04.03.2024
bestprognoz1538
Бавария - Хоффенхайм
Чемпионат Германии. 12.01.2024
bestprognoz1507
Бохум - Вердер
Чемпионат Германии. 14.01.2024
bestprognoz1446
Астон Вилла - Ньюкасл
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 30.01.2024
bestprognoz1432

мобильная версия



© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru