AlexBetting
17.11.2025, 10:12:13
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    21 ноября  ·   22 ноября  ·   23 ноября  ·   24 ноября

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Премьер-Лига       Германии   
    Испании       России. Премьер-Лига   

15 декабря 2011 г.  

Прогноз на Лигу Европы. Шамрок Роверс - Тоттенхэм


В последнем туре в группе A свою судьбу в заключительных матчах будут решать казанский "Рубин" и лондонский "Тоттенхэм". О матче последних и хотелось бы сказать несколько слов. Но для начала, само собой нужно взглянуть на турнирное положение команд.

"Рубин" едет в гости к греческому ПАОКу и для того, чтобы оформить себе путевку в плей-офф казанцам достаточно сыграть вничью. Такой исход устроит и греческую команду, потому что в этом случае команда сохранит лидерство в группе и в плей-офф потенциально их будет ждать более слабый соперник. Букмекеры уже предложили довольно маленький и непривычный коэффициент на ничейный исход. Однако не думаю, что в этой игре все будет так просто. Менталитет у "Рубина" не тот, чтобы согласиться на ничью и выйти из группы. Подопечные Курбана Бердыева наверняка постараются сыграть на победу, чтобы побороться за первое место.

При таких раскладах сами хозяева тоже не будут сидеть сложа руки и при условии того, что играют при своих трибунах и являются лидерами группы, само собой тоже позабудут про ничью, которая устраивает обе стороны и будет играть на победу, которая так необходима уже английскому клубу, который сенсационно уступив в родных стенах все тому же ПАОКу, поставил под большие сомнения свой собственный выход.

Теперь "шпорам" Харри Реднаппа надо надеяться не только на параллельную игру, но и самим добиваться победы в Ирландии. И вот с этим то как раз проблем возникнуть не должно вовсе. Само участие "Шемрока" в этом турнире уже успех не только для клуба, но и для всего ирландского футбола. Полупрофессиональный клуб и так всех удивил своим выходом в эту стадию.

В первой встрече этих команд, которая само собой проходила в Лондоне, "Тоттенхэм" наглядно продемонстрировал "Шемрок Роверс", насколько велика разница в классе между ними. Пропустив гол во втором тайме, хозяева собрались и отправили три мяча в ответ, что и обеспечило им победу. И это при том, что состав у "Тоттенхэма" был второй, если не третий.

Чо там вообще происходит в спорте? Есть свежак?


А сейчас, когда Реднапп стал привлекать к играм в Европе Модрича, восстановившегося Пиенаара и Бэйла, сомнений в очередном успехе англичан не возникает, даже несмотря на то, что игра пройдет в Ирландии. Уровень у футболистов "Тоттенхэма" во много раз превосходит игровые способности игроков ирландского клуба, опыт у англичан само собой тоже гораздо богаче. Не думаю, что подопечные Реднаппа выйдут на эту игру без мотивации и веры в то, что они еще могут выйти дальше. Шансы не велики, но они профессионалы, и наверняка сделают все от них зависящее. Кроме того, даже несмотря на то, что этот турнир не имеет особой важности для Реднаппа и всей команды, вряд ли молодые футболисты, которые получают в этом турнире игровое время хотят потерять его и вряд ли сам клуб хочет лишиться дополнительного заработка от преодоления стадий в Лиге Европы. Доходы тут, конечно, далеко не такие, как в Лиге чемпионов, но согласитесь, глупо отказываться от денег, какими бы они не были - большими или не очень. Клубу с высокими целями и большими амбициями они никогда не помешают - ведь трансферные стоимости футболистов растут с каждым днем, как и их запросы по зарплате.

Кроме того, от этой игры стоит ожидать обилия голов, потому что оборона "Шемрока" само собой выглядит очень слабо на фоне атаки своих соперников в турнире. И не будем забывать, что "шпорам" надо бы сделать себя разницу мячей лучше, чем у "Рубина", с которым они заочно будут спорить за вторую путевку в плей-офф турнира.

Прогноз: п2, тотал больше.
Оцените:    

TheRed

Другое мнение на этот матч. Лига Европы. Шамрок Роверс - Тоттенхэм от Legio8




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

24 ноября 2025 г. Чемпионат Испании. Эспаньол - Севилья

24 ноября 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Юн - Эвертон

23 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Крылья Советов - Ростов

23 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Пари НН - Зенит

23 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Динамо М - Динамо Мх

23 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Локомотив М - Краснодар

23 ноября 2025 г. Чемпионат Испании. Хетафе - Атлетико Мадрид

23 ноября 2025 г. Чемпионат Испании. Эльче - Реал Мадрид

23 ноября 2025 г. Чемпионат Германии. Санкт-Паули - Унион Берлин

23 ноября 2025 г. Чемпионат Германии. РБ Лейпциг - Вердер

23 ноября 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Арсенал Л - Тоттенхэм

23 ноября 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Лидс - Астон Вилла

22 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. ФК Оренбург - Балтика

22 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Спартак М - ЦСКА М

22 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Рубин - Ахмат


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

11 декабря 2011 г. Чемпионат Италии. Новара - Наполи

11 декабря 2011 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Сандерленд - Блэкберн

11 декабря 2011 г. Чемпионат Италии. Болонья - Милан

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7003
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Сборная Англии не пропустила ни одного мяча в восьми матчах отбора ЧМ-2026
Кейн превзошёл Пеле по голам за сборную
Футбол. ЧМ-2026. Квалификация. Германия - Словакия. Прямая трансляция

О нас говорят:

Здравствуйте! Сразу скажу Спасибо за вашу работу, и для полного счастья, если вас не затруднит, добавьте пожалуйста 2-й дивизион Чемпионата Исландии!

sandro, 2 июля 2009 г.

Самые читаемые за прошлый год:

МатчАвторЧитали
Сельта - Бетис
Чемпионат Испании. 03.01.2024
bestprognoz3305
Борнмут - Эвертон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 30.03.2024
bestprognoz2813
Штуттгарт - Майнц
Чемпионат Германии. 11.02.2024
bestprognoz1632
Вольфсбург - Боруссия М
Чемпионат Германии. 07.04.2024
bestprognoz1607
Лион - Марсель
Чемпионат Франции. 04.02.2024
bestprognoz1485
Манчестер Сити - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 31.03.2024
bestprognoz1468
Бавария - Хоффенхайм
Чемпионат Германии. 12.01.2024
bestprognoz1445
Осасуна - Алавес
Чемпионат Испании. 04.03.2024
bestprognoz1438
Астон Вилла - Ньюкасл
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 30.01.2024
bestprognoz1377
Бохум - Вердер
Чемпионат Германии. 14.01.2024
bestprognoz1337

мобильная версия



© AlexBetting.com, 2007-2025. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru