AlexBetting
17.05.2026, 05:08:53
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    15 мая  ·   17 мая  ·   18 мая

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Премьер-Лига       Испании   

9 марта 2011 г.  

Прогноз на Лигу Чемпионов. Шальке 04 - Валенсия


В ответном матче 1/8 финала ЛЧ встречаются 2 совершенно равных по силам коллектива - немецкий ''Шальке 04'' примет у себя дома испанскую ''Валенсию''. Первый матч, я напомню, завершился голевой ничьей - 1:1, что оставляет побольше шансов немцам на проход в четвертьфинал.

Если вспомнить командные цели на сезон и действующее положение команд в национальных чемпионатах, то мы увидим, что ''Шальке'' плетется во второй середине таблицы, но недавняя победа над ''Баварией'' в полуфинале Кубка Германии показывает, что немцы сейчас в хорошей форме.

''Летучие мыши'' же претендуют на бронзовые медали, так как серебряный и золотой комплекты медалей практически зарезервированы. Соперники равны и в этой паре еще совсем ничего не ясно. Ставки: ТМ 2,5 (1,68) и Х (3,11). Всем удачи и почаще оставаться в плюсе!

Оцените:    

Spartak10


Комментарии:

1. I: Даже если команду устраивает ничья 0:0, способность сыграть именно на этот счет присущ именно немецкому футболу. А задача как никогда "немецкая". Это наверное главный аргумент в пользу Шальке. За "Летучих Мышей ", главным образом говорит лишь незначительное превосходства команды в классе и необходимость обязательного гола. И так перечислим плюсы команд: Шальке: 1. "Немецкая задача" 2 . Игра дома Валенсия: 1. Более сильный уровень 2. Необходимость обязательного гола Шальке будет играть от обороны пытаясь поймать соперника на контр-атаке. Валенсия будет атаковать, причем без особой оглядки (что даст преимущество в отсутствии напряжения), так как пропущенный гол не настолько опасен. Немцы смогут забить максимум один гол, но и не пропустят больше одного. И при всем при этом победы не получит ни одна из команд. Либо, немцам удастся выстоять необходимый результат 0:0, либо команды обменяются голами. Ставка: Ничья, ТМ, 0:0, 1:1

2. Spartak10: у меня, кстати говоря, точно такие же ставки



Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

18 мая 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Арсенал Л - Барнли

17 мая 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Эвертон - Сандерленд

17 мая 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Вулверхэмптон - Фулхэм

17 мая 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Юн - Ноттингем Форест

17 мая 2026 г. Чемпионат Испании. Барселона - Бетис

17 мая 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Брентфорд - Кристалл Пэлэс

15 мая 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Астон Вилла - Ливерпуль

14 мая 2026 г. Чемпионат Испании. Реал Мадрид - Овьедо

13 мая 2026 г. Чемпионат Франции. Ланс - ПСЖ

11 мая 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Акрон - Ростов

11 мая 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Пари НН - ЦСКА М

11 мая 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Спартак М - Рубин

11 мая 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Динамо М - Краснодар

11 мая 2026 г. Чемпионат Италии. Наполи - Болонья

11 мая 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Тоттенхэм - Лидс


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

6 марта 2011 г. Чемпионат Италии. Фиорентина - Катания

6 марта 2011 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ливерпуль - Манчестер Юнайтед

6 марта 2011 г. Чемпионат Испании. Эркулес - Альмерия

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7133
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Роналду с "Аль-Насром" не смог взять трофей азиатской ЛЧ-2, проиграв в финале
"Бенфика" Моуринью прошла сезон в чемпионате без поражений
Криштиану Роналду не вышел на церемонию награждения после поражения "Аль-Насра" в финале Лиги чемпионов АФК 2

О нас говорят:

Отличный сервис! Благодаря этому сайту, я узнал многое о беттинге. О работе БК. Обширная статистика чемпионатов позволяет меньше времени затратить на поиск интересных мне матчей. Теперь мне легче увидеть где занижен коэффициент, где недооценено событие и выбрать оптимальный исход. Я противник чата, сторонник форума. Обычно в чате сидят 2-3 человека и спамят, хорошо, если это не малолетки. Форум позволит отсеить такие элементы, делится опытом и мнением с другими пользователями.

portal210, 11 мая 2015 г.

Самые читаемые за всё время:

МатчАвторЧитали
Чехия - Португалия
Чемпионат Европы. 21.06.2012
Sheikh54853
Фенербахче - Коньяспор
Чемпионат Турции. 27.01.2014
Leoni40758
Украина - Франция
Чемпионат Мира. Отборочные матчи. 15.11.2013
fate34745
Реал Мадрид - Бавария
Лига Чемпионов. 25.04.2012
Sheikh27131
Атлетико Мадрид - Реал Мадрид
Чемпионат Испании. 02.03.2014
fate26446
Реал Мадрид - Барселона
Чемпионат Испании. 24.03.2014
Vituz_bet24592
Ливерпуль - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 03.03.2012
Mario21450
Арсенал Л - Манчестер Сити
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 13.09.2014
Vladislav66621228
Португалия - Испания
Чемпионат Европы. 27.06.2012
Ivan2720191
Бавария - Ювентус
Лига Чемпионов. 02.04.2013
ValeraYna65618906

мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru