AlexBetting
01.01.2026, 15:16:39
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов

СКИДКА на полный доступ к сервису -50%.
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    30 декабря  ·   1 января  ·   3 января  ·   4 января  ·   10 января  ·   11 января

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Конференция       Англии. Премьер-Лига   
    Германии       Испании   
    Португалии       Франции   

21 января 2012 г.  

Прогноз на Чемпионат Германии. Фрайбург - Аугсбург


Интересное противостояние ожидается между аутсайдерами в немецком первенстве, сыграют Фрайбург и Аугсбург. Обе команды борются за возможность остаться среди немецкой элиты на следующий сезон, и занимают последние места в турнирной таблице. В этой паре игра и стратегия обеих клубов на поле не является одинаковой, и их действия кардинально отличаются. У Фрайбурга движение в атаке присутствует, команда не боится идти вперед и более рискованно действует в линии нападения, правда это и приводит к такому большому количеству пропущенных голов. Аугсбург демонстрирует прямо противоположную тактику, команда замыкается в штрафной, создавая неприступную стену за счет футболистов атакующей линии, которые отходят назад к своим воротам. Такое скопление большого количества игроков перед своей штрафной площадью, позволяет пропускать меньше мячей, например, если сравнивать с показателями своего визави, но минус такой стратегии это отсутствие возможности вовсю сыграть в атаке, и нападению приходится максимально эффективно реализовывать свои моменты.

У хозяев есть серьезные перемены после первого круга, которые могут повлиять на игру в положительную или худшую сторону. Думаю, что уход из команды лидера нападения, каким являлся Сиссе, несомненно, должно негативно сказаться на игре команды в атаке. Также увольнение Маркуса Зорга с поста главного тренера, и смена его на Кристиана Штрайха, не способствует мгновенному улучшению морального состояния хозяев. В обороне сыграют Зорг, Крмас, Диагне, Лумб. В средней линии будут действовать Шмидт, Флюм, Макиади и Калиджиури. В атаке ближе к центру поля сыграет Путило, а Райзингер будет играть на острие.

Чо в спорте?


У Аугсбурга среди значительных перемен в составе разве, что арендованный чех Ян Моравек, который не сыграет в этом поединке. В обороне сыграют Верхаг, Кальсен-Бракер, Лангкамп и де Йонг. В полузащите будут действовать Байер и Хосогаи, которые отыграют на позициях опорных хавбеков. Атакующее звено средней линии составят Ндженг, Эрль и Вернер. В нападении сыграет Мельдерс.

Думаю, что в этом поединке лучше выбрать неприступную стену гостей, чем ослабленную атаку хозяев х2 за 1,8 или ф2(+1) за 1,45.
Оцените:    

Legio8




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

11 января 2026 г. Чемпионат Германии. Бавария - Вольфсбург

11 января 2026 г. Чемпионат Германии. Боруссия М - Аугсбург

10 января 2026 г. Чемпионат Германии. Фрайбург - Гамбург

10 января 2026 г. Чемпионат Германии. Унион Берлин - Майнц

4 января 2026 г. Чемпионат Франции. Марсель - Нант

4 января 2026 г. Чемпионат Франции. ПСЖ - ФК Париж 98

4 января 2026 г. Чемпионат Испании. Реал Сосьедад - Атлетико Мадрид

4 января 2026 г. Чемпионат Испании. Реал Мадрид - Бетис

3 января 2026 г. Чемпионат Португалии. Бенфика - Эшторил

3 января 2026 г. Чемпионат Испании. Эспаньол - Барселона

1 января 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Сандерленд - Манчестер Сити

30 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. Конференция. Кэрлайл Юн - Моркамб

30 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. Конференция. Борхэм.Вуд - Солихалл Мурс

30 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. Конференция. Алтринхэм - Йорк Сити

30 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Челси - Борнмут


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

19 января 2012 г. Кубок Испании. Валенсия - Леванте

19 января 2012 г. Кубок Голландии. Аякс - АЗ Алкмаар

18 января 2012 г. Кубок Португальской Лиги. Обзор - матчей

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7047
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Стали известны планы московского "Спартака" на зимние сборы
Мостовой назвал лучшего спортсмена России 2025 года: "Остальные даже близко не могут быть"
Мареске стало плохо после ничьей "Челси" с "Борнмутом"

О нас говорят:

Этот сервис очень помогает мне в игре на ставках. Помнится мне летом не хватало прогнозов на тотал. Написал в службу поддержки с предложением и через некоторое время появились и эти прогнозы. Спасибо за терпеливые ответы на мои вопросы и за сайт вообще.

stavka, 11 января 2009 г.

Самые читаемые за прошлый месяц:

МатчАвторЧитали
Эльче - Реал Мадрид
Чемпионат Испании. 23.11.2025
prognozer515
Ростов - Акрон
Чемпионат России. Премьер-Лига. 01.11.2025
ballanalitik399
ФК Оренбург - Балтика
Чемпионат России. Премьер-Лига. 22.11.2025
prognozer397
Эспаньол - Севилья
Чемпионат Испании. 24.11.2025
prognozer386
Крылья Советов - Ростов
Чемпионат России. Премьер-Лига. 23.11.2025
prognozer386
Норвич - Халл Сити
Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. 01.11.2025
prognozer372
Зенит - Рубин
Чемпионат России. Премьер-Лига. 30.11.2025
ballanalitik365
Манчестер Сити - Борнмут
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 02.11.2025
prognozer336
Хетафе - Атлетико Мадрид
Чемпионат Испании. 23.11.2025
bestprognoz331
Жирона - Реал Мадрид
Чемпионат Испании. 30.11.2025
prognozer326

мобильная версия



© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru