AlexBetting
17.11.2025, 10:49:43
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    21 ноября  ·   22 ноября  ·   23 ноября  ·   24 ноября

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Премьер-Лига       Германии   
    Испании       России. Премьер-Лига   

28 января 2012 г.  

Прогноз на Чемпионат Германии. Вердер - Байер Л


Вердер уверенно начал сезон, игра, которую “Музыканты” демонстрировали, была очень интересной. Но постепенно команда из Бремена покатилась вниз, проснулись конкуренты, и уже Томас Шааф со своей дружиной не является претендентом на звание чемпиона этого сезона. Вердер создает много моментов, команда очень активна в нападении, неплохие форварды у хозяев есть, и команда всегда входила в когорту тех коллективов, у которых на первом месте атака. В обороне присутствуют проблемы, “Музыканты” много пропускают и иногда результаты просто разгромны, но не думаю, что если команда потерпела поражение с огромным счетом, то это заставляет думать, что коллектив безнадежен, все же клуб на высокой позиции в турнирной таблице. Нет сомнений самое уязвимое место у хозяев однозначно в обороне, и пробоина у Шаафа там очень серьезная, что и должно настораживать. Последняя игра в чемпионате показала, насколько важен для команды основной вратарь Тимо Визе, который вытащил много опасных ударов. Бременцам давно уже нужно было предпринимать активные действия на трансфертном рынке, но Шааф так и некого и не приобрел. Но все же наставник у Вердера очень опытный и знает, что в команду надо вливать свежие силы, что наверняка уже будет сделано, после завершения первенства. В обороне сыграют Фриц, Сократис, Сильвестр, Харнец. В средней лини будут действовать Баргфеде, Игневски, Трибулл, Экичи. В нападении сыграют Писарро и Розенберг.

Чо за дичь! Какие новости в спорте, просто треш!


Байер не чем не отличается от хозяев, разве что более стабильными результатами, но этот факт является огромным плюсом для Фармацевтов. У гостей также довольно развита атака, думаю, что игроки линии нападения в игре даже чем то похожи. Байер давно уже нарвался на конкретную критику о своих действиях на поле, и в последующих матчах с его участием, точнее сказать вопросы есть к одному матчу, будет еще сказано о том, как команда бездарно решает свои задачи и не может собраться в нужный момент. Но в целом коллектив неплохой, есть хорошие исполнители и “Аптекари” должны претендовать на более высокие места. В обороне сыграют Де Коста, Швааб, Фридрих, Кадлец. В средней линии сыграют Л.Бендер, Райнарц, Кастро, Кисслинг, Шюррле. В нападении сыграет Дердийок.

Этот матч будет фактически битвой за место в Лиге Европы, обе команды одинаковы и обе вполне заслуженно претендуют на участие в этом турнире. Оба коллектива слабее первой четверки, но явно сильнее немного притормозивших Штутгарта и Ганновера. Думаю, что Вердер более активно будет идти в атаку и шансов на победу у него больше ф1(0) за 1,65 или тб2,5 за 1,65.
Оцените:    

Legio8




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

24 ноября 2025 г. Чемпионат Испании. Эспаньол - Севилья

24 ноября 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Юн - Эвертон

23 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Крылья Советов - Ростов

23 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Пари НН - Зенит

23 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Динамо М - Динамо Мх

23 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Локомотив М - Краснодар

23 ноября 2025 г. Чемпионат Испании. Хетафе - Атлетико Мадрид

23 ноября 2025 г. Чемпионат Испании. Эльче - Реал Мадрид

23 ноября 2025 г. Чемпионат Германии. Санкт-Паули - Унион Берлин

23 ноября 2025 г. Чемпионат Германии. РБ Лейпциг - Вердер

23 ноября 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Арсенал Л - Тоттенхэм

23 ноября 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Лидс - Астон Вилла

22 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. ФК Оренбург - Балтика

22 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Спартак М - ЦСКА М

22 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Рубин - Ахмат


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

28 января 2012 г. Чемпионат Германии. Кельн - Шальке-04

28 января 2012 г. Чемпионат Италии. Катания - Парма

27 января 2012 г. Кубок Англии. Эвертон - Фулхэм

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7003
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Холанд вплотную приблизился к легендарному рекорду Паулеты в отборе на ЧМ-2026
"Позовут черти кого". Губерниев назвал лучшего тренера для "Спартака"
Сборная Англии не пропустила ни одного мяча в восьми матчах отбора ЧМ-2026

О нас говорят:

В общем и целом сервис хорош-понятен,прост,удобен интерфейс,но хотелось бы еще статистики по ЖК,угловым и прочим ключевым показателям матча (на какие бывают ставки в БК),а также прогнозов на отборочные матчи Европейских турниров (Чемпионат Европы и т.д) С Уважением!

Headhunter, 21 марта 2011 г.

Самые читаемые за всё время:

МатчАвторЧитали
Чехия - Португалия
Чемпионат Европы. 21.06.2012
Sheikh45019
Фенербахче - Коньяспор
Чемпионат Турции. 27.01.2014
Leoni40394
Украина - Франция
Чемпионат Мира. Отборочные матчи. 15.11.2013
fate34448
Реал Мадрид - Бавария
Лига Чемпионов. 25.04.2012
Sheikh26569
Атлетико Мадрид - Реал Мадрид
Чемпионат Испании. 02.03.2014
fate26168
Реал Мадрид - Барселона
Чемпионат Испании. 24.03.2014
Vituz_bet24289
Ливерпуль - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 03.03.2012
Mario21118
Арсенал Л - Манчестер Сити
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 13.09.2014
Vladislav66620943
Португалия - Испания
Чемпионат Европы. 27.06.2012
Ivan2719856
Бавария - Ювентус
Лига Чемпионов. 02.04.2013
ValeraYna65618569

мобильная версия



© AlexBetting.com, 2007-2025. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru