AlexBetting
01.01.2026, 15:18:12
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов

СКИДКА на полный доступ к сервису -50%.
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    30 декабря  ·   1 января  ·   3 января  ·   4 января  ·   10 января  ·   11 января

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Конференция       Англии. Премьер-Лига   
    Германии       Испании   
    Португалии       Франции   

31 января 2012 г.  

Прогноз на Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. Ипсвич - Вест Хэм


Очередной тур английского Чемпионшипа пришелся на буднии дни. Его программа подготовила не мало интересных поединков для любителей английского футбола. Одним из таких, конечно же, является матч между "Ипсвичем" и "Вест Хэмом".

Если бы эта встреча пришлась на старт чемпионата, то мало, кто поспорил бы с тем, что это поединок двух претендентов на повышение в классе по итогам сезона. Ведь именно такие авансы и прогнозы выдавали этим двум соперникам. От лондонского клуба ждали прямого выхода из Чемпионшипа, а от "Ипсвича" попадания в плей-офф. Однако ход сезонf предложил нам несколько другие расклады...

Болельщики "Ипсвич Тауна" не первый сезон уже ждут возвращения своей любимой команды в элиту английского футбола. Но каждый год "трактористам" что-то мешает показать стабильную игру и добиться наконец возвращения в высшие слои английского футбольного общества. И даже суровый Рой Кин, который в свое время вернул "Сандерленд" в премьер-лигу, не смог совладать с этой командой.

Однако, минувшее лето, казалось перекрыло все прошлые надежды и подарило фанатам "Ипсвича" очень даже осязаемую веру в то, что их любимцы хотя бы просто финишируют в зоне плей-офф. На пост главного тренера заступил опытный Пол Джуэлл, чье имя, наверняка у любого любителя английского футбола ассоциируется с успехами "Уигана". Новоиспеченный менеджер получил солидные финансы на трансферные расходы после продажи юного дарования Коннора Уикхэма в "Сандерленд". Полученные деньги были действительно потрачены с умом и позволили Джуэллу довольно неплохо укрепить состав своей новой команды. Однако, ему так и не удалось справиться с главной проблемой "Ипсвича" - игрой в обороне. "Трактористы" по-прежнему отвратительно действуют на последнем рубеже, и как следствие - отсутствие стабильности и двадцать первое место в турнирной таблице, которое располагается аккурат над зоной вылета.

Таким образом "Ипсвич" в очередной раз ведет борьбу за выживание вместо того, чтобы сражаться за возвращение в английскую премьер-лигу.

От "Вест Хэма" же какое-то время после вылета из премьер-лиги по итогам прошлого сезона, как раз ждали перестройки, которая может затянуться на несколько лет. Правда подобные мысли одолевали общественность сравнительно короткое время - до того момента, как не было официально объявлено, что новым тренером лондонского клуба будет Сэм Эллардайс. После этого уже практически никто не сомневался в успехе "молотобойцев". Большой Сэм сумел сохранить как минимум пол того состава, который в прошлом году выступал в премьер-лиге, и дополнил его собственными ходами на трансферном рынке, среди которых особняком стоит конечно же приобретение полузащитника Кевина Нолана, с которым Эллардайс знаком по работе с "Болтоном".

Да ну нафиг! Чо там вообще творится в спорте?


В итоге еще до начала чемпионата стало понятно, что "Вест Хэм" будет сражаться за свое возвращение в элиту английского футбола. Так оно в итоге и получается - "молотобойцы" возглавляют турнирную таблицы и не намерены терять своего лидерства.

Эта встреча интересна не только тем, что на "Вест Хэм" дают очень хороший коэффициент, но и тем, что в первом круге "Ипсвич" приехав на "Аптон Парк", сумел добиться неожиданной победы, забив единственный гол того поединка на последних матчах. После такой пощечины "Вест Хэм", конечно же, в этой встрече постарается вернуть должок своим обидчикам.

И надо заметить, что шансов на это у них достаточно. Состав и качество игры лондонцев в разы превосходят их оппонентов. А настрой после такой обиды в первом круге будет что надо. Так что победа гостей выглядит очень хорошей ставкой.

Кроме того, учитывая всю слабость обороны "Ипсвича" и атакующую мощь гостей, вполне можно рассчитывать на результативную игру. Тем более, что подопечные Пола Джуэлла, тоже могут записать на свой счет гол на правах хозяев поля.

Ситуация с составами:

"Вест Хэм": под вопросом участие в этом матче Мэтта Тэйлора, Пап Буба Диопа и Гуй Демеля.

"Ипсвич Таун": у хозяев поля все в целом нормально с составом. Ожидается дебют новичка команды, полузащитника Райан Стивенсон, который перебрался из шотландского "Хартс".

Прогноз: п2, тотал больше 2.5.
Оцените:    

TheRed




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

11 января 2026 г. Чемпионат Германии. Бавария - Вольфсбург

11 января 2026 г. Чемпионат Германии. Боруссия М - Аугсбург

10 января 2026 г. Чемпионат Германии. Фрайбург - Гамбург

10 января 2026 г. Чемпионат Германии. Унион Берлин - Майнц

4 января 2026 г. Чемпионат Франции. Марсель - Нант

4 января 2026 г. Чемпионат Франции. ПСЖ - ФК Париж 98

4 января 2026 г. Чемпионат Испании. Реал Сосьедад - Атлетико Мадрид

4 января 2026 г. Чемпионат Испании. Реал Мадрид - Бетис

3 января 2026 г. Чемпионат Португалии. Бенфика - Эшторил

3 января 2026 г. Чемпионат Испании. Эспаньол - Барселона

1 января 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Сандерленд - Манчестер Сити

30 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. Конференция. Кэрлайл Юн - Моркамб

30 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. Конференция. Борхэм.Вуд - Солихалл Мурс

30 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. Конференция. Алтринхэм - Йорк Сити

30 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Челси - Борнмут


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

30 января 2012 г. Кубок Африканских Наций. Судан - Буркина-Фасо

29 января 2012 г. Чемпионат Италии. Палермо - Новара

29 января 2012 г. Чемпионат Португалии. Спортинг Л - Бейра Мар

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7047
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Глава FIDE сравнил Карлсена в шахматах с Овечкиным в хоккее
Роналду обновил собственный антирекорд 16-летней давности
Стали известны планы московского "Спартака" на зимние сборы

О нас говорят:

Здравствуйте. Сайтом пользуюсь уже второй год, очень доволен. Можно было бы в статистике матчей сделать фильтр по дома-гости, для удобства анализа.

24448, 11 мая 2009 г.

Самые читаемые за всё время:

МатчАвторЧитали
Чехия - Португалия
Чемпионат Европы. 21.06.2012
Sheikh48088
Фенербахче - Коньяспор
Чемпионат Турции. 27.01.2014
Leoni40487
Украина - Франция
Чемпионат Мира. Отборочные матчи. 15.11.2013
fate34537
Реал Мадрид - Бавария
Лига Чемпионов. 25.04.2012
Sheikh26649
Атлетико Мадрид - Реал Мадрид
Чемпионат Испании. 02.03.2014
fate26234
Реал Мадрид - Барселона
Чемпионат Испании. 24.03.2014
Vituz_bet24370
Ливерпуль - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 03.03.2012
Mario21215
Арсенал Л - Манчестер Сити
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 13.09.2014
Vladislav66621006
Португалия - Испания
Чемпионат Европы. 27.06.2012
Ivan2719931
Бавария - Ювентус
Лига Чемпионов. 02.04.2013
ValeraYna65618644

мобильная версия



© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru