AlexBetting
02.04.2026, 00:44:28
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    3 апреля  ·   4 апреля  ·   5 апреля  ·   6 апреля  ·   10 апреля  ·   11 апреля  ·   12 апреля  ·   13 апреля

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Премьер-Лига       Германии   
    Испании       Италии   
    России. Премьер-Лига   

31 января 2012 г.  

Прогноз на Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. Ипсвич - Вест Хэм


Очередной тур английского Чемпионшипа пришелся на буднии дни. Его программа подготовила не мало интересных поединков для любителей английского футбола. Одним из таких, конечно же, является матч между "Ипсвичем" и "Вест Хэмом".

Если бы эта встреча пришлась на старт чемпионата, то мало, кто поспорил бы с тем, что это поединок двух претендентов на повышение в классе по итогам сезона. Ведь именно такие авансы и прогнозы выдавали этим двум соперникам. От лондонского клуба ждали прямого выхода из Чемпионшипа, а от "Ипсвича" попадания в плей-офф. Однако ход сезонf предложил нам несколько другие расклады...

Болельщики "Ипсвич Тауна" не первый сезон уже ждут возвращения своей любимой команды в элиту английского футбола. Но каждый год "трактористам" что-то мешает показать стабильную игру и добиться наконец возвращения в высшие слои английского футбольного общества. И даже суровый Рой Кин, который в свое время вернул "Сандерленд" в премьер-лигу, не смог совладать с этой командой.

Однако, минувшее лето, казалось перекрыло все прошлые надежды и подарило фанатам "Ипсвича" очень даже осязаемую веру в то, что их любимцы хотя бы просто финишируют в зоне плей-офф. На пост главного тренера заступил опытный Пол Джуэлл, чье имя, наверняка у любого любителя английского футбола ассоциируется с успехами "Уигана". Новоиспеченный менеджер получил солидные финансы на трансферные расходы после продажи юного дарования Коннора Уикхэма в "Сандерленд". Полученные деньги были действительно потрачены с умом и позволили Джуэллу довольно неплохо укрепить состав своей новой команды. Однако, ему так и не удалось справиться с главной проблемой "Ипсвича" - игрой в обороне. "Трактористы" по-прежнему отвратительно действуют на последнем рубеже, и как следствие - отсутствие стабильности и двадцать первое место в турнирной таблице, которое располагается аккурат над зоной вылета.

Таким образом "Ипсвич" в очередной раз ведет борьбу за выживание вместо того, чтобы сражаться за возвращение в английскую премьер-лигу.

От "Вест Хэма" же какое-то время после вылета из премьер-лиги по итогам прошлого сезона, как раз ждали перестройки, которая может затянуться на несколько лет. Правда подобные мысли одолевали общественность сравнительно короткое время - до того момента, как не было официально объявлено, что новым тренером лондонского клуба будет Сэм Эллардайс. После этого уже практически никто не сомневался в успехе "молотобойцев". Большой Сэм сумел сохранить как минимум пол того состава, который в прошлом году выступал в премьер-лиге, и дополнил его собственными ходами на трансферном рынке, среди которых особняком стоит конечно же приобретение полузащитника Кевина Нолана, с которым Эллардайс знаком по работе с "Болтоном".

Чо за дичь! Какие новости в спорте, просто треш!


В итоге еще до начала чемпионата стало понятно, что "Вест Хэм" будет сражаться за свое возвращение в элиту английского футбола. Так оно в итоге и получается - "молотобойцы" возглавляют турнирную таблицы и не намерены терять своего лидерства.

Эта встреча интересна не только тем, что на "Вест Хэм" дают очень хороший коэффициент, но и тем, что в первом круге "Ипсвич" приехав на "Аптон Парк", сумел добиться неожиданной победы, забив единственный гол того поединка на последних матчах. После такой пощечины "Вест Хэм", конечно же, в этой встрече постарается вернуть должок своим обидчикам.

И надо заметить, что шансов на это у них достаточно. Состав и качество игры лондонцев в разы превосходят их оппонентов. А настрой после такой обиды в первом круге будет что надо. Так что победа гостей выглядит очень хорошей ставкой.

Кроме того, учитывая всю слабость обороны "Ипсвича" и атакующую мощь гостей, вполне можно рассчитывать на результативную игру. Тем более, что подопечные Пола Джуэлла, тоже могут записать на свой счет гол на правах хозяев поля.

Ситуация с составами:

"Вест Хэм": под вопросом участие в этом матче Мэтта Тэйлора, Пап Буба Диопа и Гуй Демеля.

"Ипсвич Таун": у хозяев поля все в целом нормально с составом. Ожидается дебют новичка команды, полузащитника Райан Стивенсон, который перебрался из шотландского "Хартс".

Прогноз: п2, тотал больше 2.5.
Оцените:    

TheRed




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

13 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Юн - Лидс

12 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Сандерленд - Тоттенхэм

12 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Челси - Манчестер Сити

11 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Арсенал Л - Борнмут

11 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Брентфорд - Эвертон

11 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Барнли - Брайтон

11 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Кристалл Пэлэс - Ньюкасл

11 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ноттингем Форест - Астон Вилла

11 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ливерпуль - Фулхэм

10 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Вест Хэм - Вулверхэмптон

6 апреля 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Сочи - Рубин

6 апреля 2026 г. Чемпионат Италии. Удинезе - Комо

6 апреля 2026 г. Чемпионат Италии. Ювентус - Дженоа

6 апреля 2026 г. Чемпионат Италии. Наполи - Милан

6 апреля 2026 г. Чемпионат Испании. Жирона - Вильярреал


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

30 января 2012 г. Кубок Африканских Наций. Судан - Буркина-Фасо

29 января 2012 г. Чемпионат Италии. Палермо - Новара

29 января 2012 г. Чемпионат Португалии. Спортинг Л - Бейра Мар

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7105
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Обляков промахнулся мимо ворот с пенальти в матче с Мали
Хиддинк: "Надеюсь, в апреле ФИФА допустит Россию к международным турнирам"
Инфантино: "Иран сыграет на ЧМ в США"

О нас говорят:

Приятно удивила оперативность всех служб. Грамотные, четкие, быстрые ответы. Не на всех западных сайтах встретишь такое, не говоря уже о российских. Молодцы, так держать.

6730808, 31 июля 2011 г.

Самые читаемые за прошлый месяц:

МатчАвторЧитали
Тоттенхэм - Манчестер Сити
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 01.02.2026
ballanalitik384
Болонья - Милан
Чемпионат Италии. 03.02.2026
prognozer339
Атлетико Мадрид - Бетис
Чемпионат Испании. 08.02.2026
footballguru323
Краснодар - Ростов
Чемпионат России. Премьер-Лига. 28.02.2026
ballanalitik310
Байер Л - Майнц
Чемпионат Германии. 28.02.2026
prognozer296
Аталанта - Кремонезе
Чемпионат Италии. 09.02.2026
bestprognoz295
Тондела - Бенфика
Чемпионат Португалии. 01.02.2026
footballguru284
Порту - Спортинг Л
Чемпионат Португалии. 08.02.2026
footballguru279
Вильярреал - Эспаньол
Чемпионат Испании. 09.02.2026
bestprognoz243
Мальорка - Севилья
Чемпионат Испании. 02.02.2026
bestprognoz224

мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru