AlexBetting
17.11.2025, 11:22:33
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    21 ноября  ·   22 ноября  ·   23 ноября  ·   24 ноября

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Премьер-Лига       Германии   
    Испании       России. Премьер-Лига   

8 февраля 2012 г.  

Прогноз на Кубок Испании. Барселона - Валенсия


Ответный матч Барселона - Валенсия состоится на родном стадионе каталонцев «Камп Ноу» 8 февраля. И на этот в отличие от первого их "поединка", я думаю, вопроса о лидерстве не появится. В первом матче полуфинала Кубка Испании «Валенсия» сыграла с «Барселоной» вничью, тем самым еще больше заинтриговав всех: кто же станет финалистом?

Однако многие до последнего надеялись, что Барса в первом же матче с Валенсией одержит победу и тем самым облегчит себе дальнейшую жизнь. Но, увы, все вышло «немного» иначе. Каталонцы вышли на поле отнюдь не в лучшем составе. Не было ряда ведущих футболистов, включая Хави, Вальдеса, Иньесту, а также Алвеса. К тому же, возвращение на фланг обороны Карлеса Пуйоля, который давно не появлялся на этой позиции, стало сюрпризом. Что же касается Валенсии, на мой взгляд они вышли в самом оптимальном составе, с отдохнувшими после матча с Леванте лидерами.

Касательно Летучих Мышей можно сказать, что они не испытывают серьезных затруднений. Все их лидеры на месте, к тому же далеко не в плохой форме, и в среду у нее есть отличный шанс показать свой лучший футбол. В отличие же от Валенсии, каталонцы очень устали. А уж «смешанный состав» Барселоны все равно даст о себе знать.

Капец! Чо там случилось в спорте?


Как и в предыдущем матче - Валенсия - Барселона, ожидаю, что сине-гранатовые больше будут контролировать мяч и в целом владеть инициативой, но, тем не менее, с учетом «запаса энергии» Валенсии, она использует свое время владения мячом на максимум. Во всяком случае, момент для неё очень удобный, и такого шанса у нее больше может и не быть. Тем более что, на мой взгляд, Валенсия больше мотивирована, чем Барселона. Но опять же не следует забывать, что Барселона фаворит чемпионата, а Валенсия на третьем месте.

Поэтому с учетом выше сказанного, считаю разумным прибегнуть к ставке: Ф(2) 2 за 1,55
Оцените:    

durarara


Комментарии:

1. Lucky777: Все правильно, но многое будет зависеть от того, кто забьет первым и как рано это случится. Если долгое время будут сохраняться нули (где-то до 65-70 минуты) или Валенсия забьет первой, то вероятность прохода ставки очень велика. Но если Барса забьет в первом тайме, то Валенсии однозначно придется раскрываться, а с каталонцами на их арене это может закончиться очень плачевно. Тем более в связи с призрачными шансами блаугранас на титул чемпиона Ла Лиги и невзрачными последними выездными играми, можно ожидать дополнительную мотивацию от хозяев. Им нужно реабилитироваться перед болельщиками. В общем, на мой взгляд, вероятность прохода ставки где-то 50 на 50.



Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

24 ноября 2025 г. Чемпионат Испании. Эспаньол - Севилья

24 ноября 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Юн - Эвертон

23 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Крылья Советов - Ростов

23 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Пари НН - Зенит

23 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Динамо М - Динамо Мх

23 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Локомотив М - Краснодар

23 ноября 2025 г. Чемпионат Испании. Хетафе - Атлетико Мадрид

23 ноября 2025 г. Чемпионат Испании. Эльче - Реал Мадрид

23 ноября 2025 г. Чемпионат Германии. Санкт-Паули - Унион Берлин

23 ноября 2025 г. Чемпионат Германии. РБ Лейпциг - Вердер

23 ноября 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Арсенал Л - Тоттенхэм

23 ноября 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Лидс - Астон Вилла

22 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. ФК Оренбург - Балтика

22 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Спартак М - ЦСКА М

22 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Рубин - Ахмат


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

5 февраля 2012 г. Чемпионат Германии. Фрайбург - Вердер

5 февраля 2012 г. Чемпионат Италии. Дженоа - Лацио

5 февраля 2012 г. Чемпионат Италии. Милан - Наполи

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7003
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Булыкин призвал ФИФА пожалеть Роналду перед ЧМ-2026
Гаттузо назвал причины разгромного поражения Италии от Норвегии в отборе на ЧМ
Холанд вплотную приблизился к легендарному рекорду Паулеты в отборе на ЧМ-2026

О нас говорят:

Классный сайт, мне нравится! Здесь можно анализировать матчи с помощью статистика прогнозов! Здесь можно почувствовать себя прогнозистом!

482211, 23 декабря 2014 г.

Самые читаемые за прошлый месяц:

МатчАвторЧитали
Рубин - Балтика
Чемпионат России. Премьер-Лига. 19.10.2025
bestprognoz1156
Локомотив М - ЦСКА М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 18.10.2025
bestprognoz676
Манчестер Сити - Эвертон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 18.10.2025
ballanalitik633
Комо - Ювентус
Чемпионат Италии. 19.10.2025
bestprognoz583
Бавария - Боруссия Д
Чемпионат Германии. 18.10.2025
prognozer522
Пари НН - Акрон
Чемпионат России. Премьер-Лига. 17.10.2025
ballanalitik498
Майнц - Байер Л
Чемпионат Германии. 18.10.2025
footballguru473
Динамо Мх - Краснодар
Чемпионат России. Премьер-Лига. 18.10.2025
bestprognoz448
Лестер - Портсмут
Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. 18.10.2025
prognozer446
Мидлсбро - Ипсвич
Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. 17.10.2025
prognozer417

мобильная версия



© AlexBetting.com, 2007-2025. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru