AlexBetting
17.11.2025, 07:50:23
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    21 ноября  ·   22 ноября  ·   23 ноября  ·   24 ноября

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Премьер-Лига       Германии   
    Испании       России. Премьер-Лига   

11 февраля 2012 г.  

Прогноз на Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Юн - Ливерпуль


11 февраля стартует очередной 25-й тур Английской Премьер-лиги. Стартует он в 16.45 по московскому времени на Олд Траффорд матчем Манчестер Юнайтед - Ливерпуль. Это два самых титулованных клуба Англии ведущие свое соперничество с незапамятных времен. На двоих они становились чемпионами 37 раз (19 и 18 раз соответственно). При этом если в последние годы манкунианцы чаще всех остальных выигрывали чемпионат, то скаузеры в этом аспекте не блещут и последний раз успеха добивались успеха аж в 1990 году. В последний раз, мерсисайдцы ближе всего подбирались к титулу в 2009 году, в предпоследний год Бенитеса в команде, когда они стали вице-чемпионами. После чего последовал затяжной игровой кризис, длиной около полутора лет, который удалось преодолеть, благодаря сенсационному возвращению "короля" Кенни Далглиша на пост главного тренера, которому в кратчайшие сроки удалось приобрести нужных ему игроков и поставить игру.

За оставшееся время до конца сезона, лучший игрок за всю историю Ливерпуля и наверное человек сделавший для этого клуба больше, чем кто либо (Далглиш), смог вытащить команду с низов таблицы в Лигу Европы, финишировав на 6-м месте. Мерсисайдские болельщики возлагали большие надежды на грядущий сезон и вполне могли рассчитывать на борьбу за титул, но в определенный момент что-то пошло не так и не заладилась игра у главного форварда команды Энди Кэролла. В связи с этим результативность команды упала (28 голов в 24 играх), за что на главного тренера сыпятся слова укора. Но что самое, удивительное игра в обороне организовалась на высочайшем уровне, пропустив всего (21 мяч в тех же 24 играх, кстати 2-ой показатель в лиге после Манчестер Сити). Почему удивительно, да потому что лица все давно знакомые (ну разве кроме Хосе Энрике), но раньше команда в защите не блистала. В последнее время приходилось команде играть без одного из своих лидеров, главного конструктора атак в этом сезоне, Луиса Суареса, из-за его дисквалификации на 8 матчей, но теперь он ее отбыл и готов помочь своей команде, что станет хорошим подспорьем для рулевого клуба с берегов Мерси. В команде есть всего одна значимая потеря: ведущий опорник Лукас Лейва выбыл из-за травмы до конца сезона. Но с этой потерей Далглиш привык как-то справляться. Так же может пропустить встечу основной левый бэк - Хосе Энрике, получивший небольшое повреждение колена. Но на этот случай есть проверенный уже не раз маневр, т.е. переход Глена Джонсона на левый фланг защиты, а место Джонсона на правом фланге займет Мартин Келли. А так в целом готовность Ливерпуля к этому матчу можно оценить как полную или близкую к ней.

Что касается хозяев, что еще можно сказать о самой успешной команде Англии последнего десятилетия, кроме того что это великолепная команда, ведомая лучшим, а главное самым стабильным тренером в последние 25-30 лет. Подопечные сэра Алекса Фергюсона все еще имеет очень неплохие шансы стать чемпионами, ведь отставание от соседей по Манчестеру и совместно по турнирной таблице равняется всего двум очкам. После ошеломительного начала сезона, результаты команды пошли на спад. Большей частью виной тому стала эпидемия травм подкосивших команду. Шутка ли совсем не давно в лазарете находились недавно выздоровевшие Руни, Янг, Фердинанд, а также до сих пор не восстановившиеся до конца Джонс, Нани, Клеверли, Оуэн. К ним можно приписать выбывшего на месяц Линдегора, не сыграющего уже в этом году Видича и выпавших из игры на неопределенный срок Смоллинга, Флетчера, Андерсона, Ричи Де Лаета и Бебе. Список мягко говоря внушительный.

Чо там по движу в спорте? Есть чо обсудить?


Но тем не менее Фергюсон обладает достаточно мастеровитыми исполнителями. В нападении есть выбор из Уэлбека, Эрнандеса и Бербатова. Есть "свободный художник" Руни, техничные и хитрые на выдумку Валенсия, Гиггз и Янг, а также вполне добротная бригада способная побороться за центр поля: Скоулз, Пак Чжи Сун, Кэррик. Слабым местом МЮ в матче с Ливерпулем может стать защита, так как в распоряжении сэра Алекса есть только 5 здоровых защитников: Фердинанд, Эванс, Эвра да братья Да Силва. В этой линии травмированных больше всего (напоминаю - Видич, Джонс, Смоллинг, Де Лает. А это все основные игроки, ну разве за исключением последнего). Так же не внушает доверия последний рубеж. В рамке будет наверняка очень талантливый (сейв из "девятки" в матче с Челси тому доказательство) и столь же эмоционально не устойчивый Давид Де Хеа, неуверенность которого может передаться защите, которая в свою очередь не успевает сыгрывать все новые и новые связки из-за высокой травматичности игроков этой линии (это будет второй матч за последние пару месяцев, где пару центр бэков должны сыграть Фердинанд и Эванс). Сколько голов в таком сочетании МЮ пропустил от Челси пару дней назад все помнят.

Попробуем предсказать составы команд на матч, хотя скорее всего сделать это на сто процентов правильно видимо не получится, но мы попробуем.
Итак,

МАНЧЕСТЕР (4-4-2): Де Хеа - Рафаэл, Фердинанд, Эванс, Эвра - Валенсия, Кэррик, Гиггз, Янг - Руни, Уэлбэк(или Эрнандес)

ЛИВЕРПУЛЬ (4-2-3-1):Рейна - Келли, Шкртел, Аггер, Джонсон - Джеррард, Адам - Кюйт, Суарес, Беллами - Кэррол

К чему я веду свой прогноз, наверное, вы уже догадались. В связи с несыгранностью в связке центральных защитников и неуверенной игрой вратаря, предполагаю, что гости забьют, тем более, что атака мерсисайдцев получает своеобразный допинг в лице Суареса. Есть еще один фактор: последние 2 домашние игры МЮ не пропускал и выиграл их с общим счетом 5-0, но соперники были на голову ниже (Болтон 3-0 и Сток 2-0). Поэтому и кажется, что пора пропускать "красным дьяволам". А до этих двух домашних матчей у манкунианцев был домашний залет от Блэкберна. Я думаю, что Манчестер не захочет иметь два поражения в последних 4 домашних матчах в лиге и упускать Сити больше чем на 2 очка и поэтому, будет пытаться играть первым номером (я уверен хозяева благодаря этому тоже забьют), но временами Ливерпуль будет перехватывать инициативу. Я ожидаю от этого матча интересной игры на высоких скоростях практически "без центра поля", а как следствие забитых мячей.

Предлагаю ставку: обе команды забьют за - 1.78 и можно попробовать тотал больше (2.5) за - 1.85.
Оцените:    

Lucky777

Другое мнение на этот матч. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Юн - Ливерпуль от grig




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

24 ноября 2025 г. Чемпионат Испании. Эспаньол - Севилья

24 ноября 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Юн - Эвертон

23 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Крылья Советов - Ростов

23 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Пари НН - Зенит

23 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Динамо М - Динамо Мх

23 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Локомотив М - Краснодар

23 ноября 2025 г. Чемпионат Испании. Хетафе - Атлетико Мадрид

23 ноября 2025 г. Чемпионат Испании. Эльче - Реал Мадрид

23 ноября 2025 г. Чемпионат Германии. Санкт-Паули - Унион Берлин

23 ноября 2025 г. Чемпионат Германии. РБ Лейпциг - Вердер

23 ноября 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Арсенал Л - Тоттенхэм

23 ноября 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Лидс - Астон Вилла

22 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. ФК Оренбург - Балтика

22 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Спартак М - ЦСКА М

22 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Рубин - Ахмат


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

8 февраля 2012 г. Кубок Германии. Герта - Боруссия М

8 февраля 2012 г. Чемпионат Шотландии. Премьер-Лига. Хартс - Селтик

8 февраля 2012 г. Кубок Африканских Наций. Обзор - матчей

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7002
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Губерниев: "Карпин может потерять всё - и "Динамо", и сборную России"
Сборная Англии не пропустила ни одного мяча в восьми матчах отбора ЧМ-2026
Португалия забила 9 голов в ворота Армении и вышла на ЧМ-2026

О нас говорят:

Классный сайт, мне нравится! Здесь можно анализировать матчи с помощью статистика прогнозов! Здесь можно почувствовать себя прогнозистом!

482211, 23 декабря 2014 г.

Самые читаемые за всё время:

МатчАвторЧитали
Чехия - Португалия
Чемпионат Европы. 21.06.2012
Sheikh45019
Фенербахче - Коньяспор
Чемпионат Турции. 27.01.2014
Leoni40394
Украина - Франция
Чемпионат Мира. Отборочные матчи. 15.11.2013
fate34448
Реал Мадрид - Бавария
Лига Чемпионов. 25.04.2012
Sheikh26569
Атлетико Мадрид - Реал Мадрид
Чемпионат Испании. 02.03.2014
fate26168
Реал Мадрид - Барселона
Чемпионат Испании. 24.03.2014
Vituz_bet24289
Ливерпуль - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 03.03.2012
Mario21118
Арсенал Л - Манчестер Сити
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 13.09.2014
Vladislav66620943
Португалия - Испания
Чемпионат Европы. 27.06.2012
Ivan2719856
Бавария - Ювентус
Лига Чемпионов. 02.04.2013
ValeraYna65618569

мобильная версия



© AlexBetting.com, 2007-2025. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru