AlexBetting
01.01.2026, 14:51:54
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов

СКИДКА на полный доступ к сервису -50%.
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    30 декабря  ·   1 января  ·   3 января  ·   4 января  ·   10 января  ·   11 января

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Конференция       Англии. Премьер-Лига   
    Германии       Испании   
    Португалии       Франции   

10 марта 2011 г.  

Прогноз на Лигу Европы. Динамо Киев - Манчестер Сити


10 марта, в 23 по московскому времени в Киеве начнётся один из самых интересных матчей Лиги Европы на этой стадии. Киевские динамовцы, окрылённые возвращением Семина и последними победами примут на своём поле "миллиардеров" из Манчестера.

Начну с того, что вспомню как киевляне и англичане попали в 1/8 Лиги Европы. В групповом раунде Манчестер Сити выиграл группу, в которой играли Зальцбург, Ювентус и Лех. Киевляне в свою очередь были лучшими в квартете с АЗ, Шерифом и БАТЭ.

В Киеве сейчас другая команда. Ведь пришёл новый тренер. И футболисты, что называется, полетели вперёд. Сейчас Динамо под руководством Семина напоминает себя двадцатипяти-тридцатилетней давности. "Динамо" на одном дыхании прошло Бешикташ - 8:1 по сумме двух матчей.

А вот соперник - "Манчестер Сити" - хоть и представляет лучший мировой чемпионат, однако испытывает определенные игровые проблемы. Что говорить, если подопечные Манчини не смогли на выезде обыграть "Арис" в Греции (0:0 и скучнейшая игра), и только в ответном матче гарантировали себе выход дальше. Можно было бы списать это на случайность, однако в последних матчах АПЛ замечена тенденция - МанСити чередует удачные матчи с провальными. И вот этих самых провальных матчей становится всё больше. Скажем прямо: очки "горожане" добывают исключительно благодаря индивидуально сильным игрокам своей команды. Командная игра как таковая отсутствует. К примеру, в матче прошлого тура "Ман Сити" еле-еле, благодаря шальному рикошету и ошибке вратаря обыграл заядлого аутсайдера "Уиган" (0:1). Да и вообще, если заглянуть в статистику, увидим следующее: в последних 5 выездных матчах "миллионеры" победили всего в одном матча (рандеву с "Ньюкаслом"), проиграв при этом - два.

Да ну нафиг! Чо там вообще творится в спорте?


Киевляне сейчас на невероятном эмоциональном подъеме. В последнем туре чемпионата "бело-синие", не напрягаясь, обыграли претендента на место в Еврокубках - донецкий "Металлург" и основательно закрепились на второй строчке "табеля о рангах". Сильным местом "Динамо" при Сёмине является защита. За три официальных матча весной киевляне пропустили лишь 1 мяч (в Турции). О потенциале киевской атаке говорить стоит в контексте имени Андрея Шевченко. Андрей в последнее время больше пропускает, чем играет. Под огромным знаком вопроса его участие в первом матче против англичан - лидера "Динамо" беспокоят боли в спине. Да, "Бешикташу" забили 8 в двух играх. Но тогда был Шева, да и "Сити" - это не "Бешикташ".

Учитывая вышеупомянутые проблемы Динамо в атаке и, простите на слове, "импотенцию" Сити при созидании предположу малорезультативный матч и победу хозяев 1-0. Думаю, поспособствует этому и погода: мороз -6 градусов и практически стопроцентная влажность

Выбор: ТМ - 1.73
Оцените:    

s-diman




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

11 января 2026 г. Чемпионат Германии. Бавария - Вольфсбург

11 января 2026 г. Чемпионат Германии. Боруссия М - Аугсбург

10 января 2026 г. Чемпионат Германии. Фрайбург - Гамбург

10 января 2026 г. Чемпионат Германии. Унион Берлин - Майнц

4 января 2026 г. Чемпионат Франции. Марсель - Нант

4 января 2026 г. Чемпионат Франции. ПСЖ - ФК Париж 98

4 января 2026 г. Чемпионат Испании. Реал Сосьедад - Атлетико Мадрид

4 января 2026 г. Чемпионат Испании. Реал Мадрид - Бетис

3 января 2026 г. Чемпионат Португалии. Бенфика - Эшторил

3 января 2026 г. Чемпионат Испании. Эспаньол - Барселона

1 января 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Сандерленд - Манчестер Сити

30 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. Конференция. Кэрлайл Юн - Моркамб

30 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. Конференция. Борхэм.Вуд - Солихалл Мурс

30 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. Конференция. Алтринхэм - Йорк Сити

30 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Челси - Борнмут


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

8 марта 2011 г. Чемпионат Польши. Ягелония - Слёнск

8 марта 2011 г. Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. Милуолл - КПР

8 марта 2011 г. Чемпионат Англии. 2-я лига. Бэри - Моркамб

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7047
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


"Арсенал" разгромил "Астон Виллу" и завершил год лидером АПЛ
"Спартак" не хочет расставаться с Вадимом Романовым
Орлов обвинил современных комментаторов в обилии "словесного мусора"

О нас говорят:

Ваш сайт - это находка для игрока на ставках. Спасибо вам за калькулятор ставок на систему - полезная штука. А вот статистикой прогнозов неудобно пользоваться. Хотелось, чтобы вы сделали ввод диапазона дат, а не только для одного дня. А так всё хорошо.

prov, 28 января 2009 г.

Самые читаемые за прошлый год:

МатчАвторЧитали
Сельта - Бетис
Чемпионат Испании. 03.01.2024
bestprognoz3478
Борнмут - Эвертон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 30.03.2024
bestprognoz2879
Вольфсбург - Боруссия М
Чемпионат Германии. 07.04.2024
bestprognoz1691
Штуттгарт - Майнц
Чемпионат Германии. 11.02.2024
bestprognoz1689
Манчестер Сити - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 31.03.2024
bestprognoz1608
Лион - Марсель
Чемпионат Франции. 04.02.2024
bestprognoz1600
Осасуна - Алавес
Чемпионат Испании. 04.03.2024
bestprognoz1538
Бавария - Хоффенхайм
Чемпионат Германии. 12.01.2024
bestprognoz1507
Бохум - Вердер
Чемпионат Германии. 14.01.2024
bestprognoz1446
Астон Вилла - Ньюкасл
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 30.01.2024
bestprognoz1432

мобильная версия



© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru