AlexBetting
19.05.2025, 18:51:54
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов

Да ну нафиг! Чо там вообще творится в спорте?
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    18 мая  ·   19 мая  ·   20 мая  ·   21 мая  ·   22 мая  ·   24 мая  ·   25 мая  ·   26 мая  ·   27 мая

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Премьер-Лига       Бразилии   
    Германии. 2-я бундеслига       Испании   
    Италии       России. Премьер-Лига   
    Швеции   

15 февраля 2012 г.  

Прогноз на Лигу Чемпионов. Зенит - Бенфика


15 февраля, в 1/8 финала Лиги чемпионов, в город на Неве приедет в гости «Бенфика». Питерский «Зенит», в дебютной для себя игре плей-офф Лиги Чемпионов, попробует обыграть португальскую команду. Ранее планировалось провести эту встречу в Ростове, но работники стадиона «Петровский» сделали все возможное и невозможное для того, чтобы матч состоялся в их родном городе. Домашняя арена "Зенита" полностью готова к тому, чтобы провести 15 февраля в 20.45 мск эту встречу.

ЗЕНИТ. «Зенит» попал в 1/8 розыгрыша Лиги Чемпионов как команда, которая заняла второе место в группе G, первое место в которой, неожиданно для многих, занял кипрский АПОЕЛ. Кроме этих команд, в группе играли довольно сильные донецкий «Шахтер» и португальский «Порту».
АПОЕЛ – Зенит 2:1
Зенит – Порту 3:1
Шахтер – Зенит 2:2
Зенит – Шахтер 1:0
Зенит – АПОЕЛ 0:0
Порту – Зенит 0:0
Питерцы,впервые в своей истории, вышли в плей-офф престижного турнира, и потому, наверное, даже хорошо, что первый матч этого раунда пройдет в северной столице. Зная, как поддерживают свою команду болельщики, можно не сомневаться, что это придаст "Зениту" уверенности. То, что играть придется при холодной погоде,одинаково будет сказываться на действиях обеих команд, и строить иллюзии, что португальцы будут играть хуже из-за этого фактора не стоит. У «Зенита» было больше времени подготовиться именно к этому матчу. Но большим минусом для команды есть отсутствие игровой практики на высоком уровне, так как в российском чемпионате сейчас большой перерыв.

В Премьер-лиге питерцы сейчас лидируют и ушли на зимние каникулы с отрывом от ближайшего преследователя ЦСКА на 6 очков. Игровую практику «Зенит» набирал на турнире в Дубаи, где обыграл "Бунёдкор" -2:1, олимпийскую сборную Ирака - 2:1 и олимпийскую сборную Узбекистана - 5:0. А также выигал на сборе в Италии у "Чезены" - 1:0. Питерцы не проигрывают на «Петровском» в еврокубках уже 15 матчей подряд, 11 из которых завершили победой. Результат впечатляющий. Теперь о неприятном. Перед этим ответственным поединком команда Спалетти понесла существенные потери. На последнем тренировочном сборе в Италии получил травму на тренировке Виктор Файзулин, кроме него не сыграют Широков и Лазарович.Не совсем еще готовы к матчу Томаш Губочан и Александр Бухаров. Но самой большой потерей, несомненно, есть травма одного из лидеров Мигеля Данни, который порвал переднюю крестообразную связку колена и выбыл из строя на восемь месяцев. Получил отравление и пропустит матч защитник "Зенита" Доменико Кришито. Под вопросом участие голкипера команды Вячеслава Малафеева. Как видим кадровые проблемы у команды из Питера очень большие. Трансферное окно в Европу закрыто. Так что усилиться на данном этапе будет некем. Поэтому Спалетти будет рассчитывать на того, кто есть в наличии, а впереди,скорее всего, выпустит пару нападающих Кержаков – Бухаров.

Чо там вообще происходит в спорте? Есть свежак?


Ориентировочный состав
Жевнов – Анюков, Кришито, Ломбартс, Алвеш - Хусти,Зырянов, Быстров, Денисов –Бухаров , Кержаков.

БЕНФИКА. Команда сейчас в хорошей форме. В национальном чемпионате «Бенфика» не знает поражений восемнадцать матчей кряду, одержав 15 побед и сыграв три матча вничью. Команда единоличный лидер и опережает на 8 очей «Порту», правда у последних есть еще матч в запасе. Успешно играют подопечные Жорже Жезуса и в Кубке Португалии, где в последнем раунде обыграли «Маритиму» - 3:0. В группе «Бенфика» прошла трудный путь, оставив за бортом плей-офф прошлогоднего финалиста турнира «Манчестер Юнайтед» и румынский «Оцеул» и финишировала на первом месте, так и не проиграв ни одного матча.

Бенфика – МЮ 1:1
Оцеул – Бенфика 0:1
Базель – Бенфика 0:2
Бенфика – Базель 1:1
МЮ – Бенфика 2:2
Бенфика – Оцеул 1:0

Хорошая игра в обороне, постоянное движение и агрессия - вот залог успеха выступления португальской команды. И мороз никак не способен повлиять на настрой португальцев. Единственное, что можно отметить еще, так это то , что «Бенфика» играет в похожем ключе, что и «Порту» с которым «Зенит» уже встречался в группе и имеет представление об игре португальских команд. Команда отлично укомплектованна, и имет в своем составе несколько молодых звезд таких, как Николас Гайтан, Аксель Витсель и молодого испанского форварда Родриго, которого уже сватают в мадридский «Реал». Стоит также напомнить и об Оскаре Кардосо, который в этом сезоне забил уже двадцать мячей. Среди приобретений стоит отметить только переход из лиссабонского «Спортинга» форварда Янника Джало. Не сможет сыграть в Питере из-за травмы опорный полузащитник "Бенфики" Хави Гарсия.

Ориентировочный состав на игру
Артур Мораеш – Макси Перрейра, Гарай, Луизао Эмерсон – Матич – Гайтан, Витсель– Аймар – Кардосо, Родриго.

Букмекеры ставят на победу «Зенита» - 2.35, на ничью – 3.25, на победу «Бенфики» - 2.80
Прогноз: Х2
Оцените:    

IvanK

Другое мнение на этот матч. Лига Чемпионов. Зенит - Бенфика от grig




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

27 мая 2025 г. Чемпионат Бразилии. Брагантино - Жувентуде

26 мая 2025 г. Чемпионат Бразилии. Витория - Сантос

25 мая 2025 г. Чемпионат Италии. Милан - Монца

25 мая 2025 г. Чемпионат Италии. Уньоне Венеция - Ювентус

25 мая 2025 г. Чемпионат Италии. Аталанта - Парма

25 мая 2025 г. Чемпионат Италии. Болонья - Дженоа

25 мая 2025 г. Чемпионат Италии. Комо - Интер М

25 мая 2025 г. Чемпионат Италии. Эмполи - Верона

25 мая 2025 г. Чемпионат Италии. Лацио - Лечче

25 мая 2025 г. Чемпионат Италии. Наполи - Кальяри

25 мая 2025 г. Чемпионат Италии. Торино - Рома

25 мая 2025 г. Чемпионат Италии. Удинезе - Фиорентина

25 мая 2025 г. Чемпионат Испании. Хетафе - Сельта

25 мая 2025 г. Чемпионат Испании. Вильярреал - Севилья

25 мая 2025 г. Чемпионат Испании. Алавес - Осасуна


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

12 февраля 2012 г. Чемпионат Франции. Ренн - Сошо

12 февраля 2012 г. Чемпионат Италии. Катания - Дженоа

12 февраля 2012 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Вулверхэмптон - Вест Бромвич

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 6858
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)

Радимов назвал главную проблему "Зенита" при игре в атаке
В Госдуме предложили назначать нейросеть вместо судей на матчи РПЛ
"Реал" обыграл "Севилью" в матче с двумя удалениями

О нас говорят:

Ваш сайт - это находка для игрока на ставках. Спасибо вам за калькулятор ставок на систему - полезная штука. А вот статистикой прогнозов неудобно пользоваться. Хотелось, чтобы вы сделали ввод диапазона дат, а не только для одного дня. А так всё хорошо.

prov, 28 января 2009 г.

Самые читаемые за прошлый месяц:

МатчАвторЧитали
Крылья Советов - ФК Оренбург
Чемпионат России. Премьер-Лига. 27.04.2025
prognozer566
Ланс - Сент-Этьен
Чемпионат Франции. 06.04.2025
bestprognoz546
Атлетико Мадрид - Райо Вальекано
Чемпионат Испании. 24.04.2025
prognozer465
Локомотив М - Зенит
Чемпионат России. Премьер-Лига. 05.04.2025
ballanalitik374
Арсенал Л - Фулхэм
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 01.04.2025
footballguru353
Вулверхэмптон - Вест Хэм
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 01.04.2025
ballanalitik320
Челси - Тоттенхэм
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 03.04.2025
ballanalitik315
ЦСКА М - Динамо М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 06.04.2025
bestprognoz299
Ноттингем Форест - Манчестер Юн
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 01.04.2025
ballanalitik298
Тоттенхэм - Ноттингем Форест
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 21.04.2025
prognozer289

мобильная версия



© AlexBetting.com, 2007-2025. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru