AlexBetting
01.04.2026, 18:29:29
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    3 апреля  ·   4 апреля  ·   5 апреля  ·   6 апреля  ·   10 апреля  ·   11 апреля  ·   12 апреля  ·   13 апреля

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Премьер-Лига       Германии   
    Испании       Италии   
    России. Премьер-Лига   

19 февраля 2012 г.  

Прогноз на Чемпионат Италии. Палермо - Лацио


Насколько непредсказуем современный футбол, еще раз наглядно подтвердили два матча стартовавшего накануне в пятницу, 24-го тура Серии А. На следующей неделе Интер и Наполи проведут свои первые поединки раунда плей-офф Лиги чемпионов, и поэтому две календарные игры очередного тура Интер – Болонья и Фиорентина – Наполи состоялись раньше.

И если Адзурри, вопреки многочисленным прогнозам, без нескольких игроков основы, убедительно обыграли фиалок – 3:0, и увезли из Флоренции 3 очка, тем самым подтвердив свою стопроцентную готовность к двустороннему поединку с командой Романа Абрамовича, то черно-синие снова удивили, безвольно уступив дома, на Сан-Сиро, 17-й команде турнирной таблицы – Болонье 0:3.

О двух этих матчах разговор отдельный. Сейчас я лишь хочу обратить внимание любителей итальянского футбола на то, что партенопейцы сместили Интер с пятого, лигоевропейского места:
1.Милан – 47 (23)
2.Ювентус – 46 (22)
3.Лацио – 42 (23)
4.Удинезе – 41 (23)
5.Наполи – 37 (24)
6.Интер – 36 (24)
7.Рома – 35 (23)
8.Палермо – 31 (23)
А вот теперь с дальнейшим распределением еврокубковых мест на следующий сезон происходит любопытная ситуация. Лацио и Удинезе, потеряв в последних матчах своих лидеров, явно забуксовали. Это непременно скажется на дальнейших результатах, прежде всего фриульцев, которые без своего капитана и лучшего бомбардира Антонио Ди Натале даже не смогли распечатать ворота греческого ПАОКа в первом матче 1/16 финала Лиги Европы. Если команда Вальтера Маццарри обойдет в таблице зебр и через месяц станет финалистом национального Кубка, то проходным местом в еврокубки от высшей лиги кальчо будет уже не пятое, а шестое место. Что очень сильно повышает шансы на попадание во второй по значению турнир УЕФА и восьмой команды первенства – Палермо.

В ближайшее воскресенье, 19 февраля, команда Маурицио Дзампарини на своем Ренцо Барбера принимает Лацио, и об этом я хочу рассказать более подробно.

ПАЛЕРМО. Прежде всего, о статистике пяти последних личных встреч росанеро и бьянкоселесты на Сицилии:
2006-2007 – 0:3 (Гвидолин – Росси)
2007-2008 – 2:2 (Гвидолин – Росси)
2008-2009 – 2:0 (Баллардини – Росси)
2009-2010 – 3:1 (Росси – Рейя)
2010-2011 – 0:1 (Росси – Рейя)
Итог: 2 победы, 1 ничья и 2 поражения.

И еще немного статистики. О нетерпимости босса Палермо Маурицио Дзампарини к каждой неудаче своей команды написано немало. Поэтому, за последние пять сезонов сицилийский клуб занимает в кальчо первое место по количеству тренерских отставок. Ниже приведена статистика количества игр, которое сумели провести разные алленаторе на тренерском мостике Палермо:
2006-2007 – Гвидолин – 35 (с перерывом), Гоббо – 3
2007-2008 – Колантуоно -20 (с перерывом), Гвидолин – 18
2008-2009 – Баллардини- 36, Колантуоно – 2
2009-2010 – Росси – 25, Дзенга – 13
2010-2011 – Росси – 34 (с перерывом), Косми – 4
Подготовку к нынешнему сезону росанеро проводили под руководством нынешнего наставника Болоньи Стефано Пиоли. Напомню, накануне команда Пиоли на Сан-Сиро разгромила Интер – 3:0.

Однако на Ренцо Барбера Стефано не смог провести ни одной игры. Он возглавил Палермо 2 июня, а был уволен 1 сентября прошлого года, еще до начала сезона. Дзампарини не простил Пиоли вылет команды из розыгрыша Лиги Европы. В срочном порядке на вакантный пост был назначен тренер молодежки Девис Манджа. Но всем было понятно, что это фигура временная, проходная. Манджа руководил игрой росанеро в пятнадцати матчах, и после поражения в сицилийском дерби от Катании – 0:2, был заменен на Бартоло Мутти.

Чо за дичь! Какие новости в спорте, просто треш!


Бывший рулевой Аталанты и Бари за два месяца работы на Ренцо Барбера сумел наладить командную игру, и сицилийцы постепенно стали подниматься вверх. В восьми матчах с Мутти Палермо набрал 11 очков (3 победы, 2 ничьи и 3 поражения). Результат не очень впечатляющий, но сейчас важно другое. Команда стала играть в футбол, а не просто бегать по полю, как это было с Манджа, или в минувшем сезоне в четырех матчах под руководством Серсо Косми. Тогда Микколи и Пасторе неожиданно были переведены в среднюю линию, а кто был призван забивать в тактических построениях Косми, осталось загадкой. Но это уже история.

Последнюю игру Палермо проиграл на соседнем острове Сардиния своему извечному сопернику Кальяри – 1:2. Как и во многих матчах кальчо, на поле была абсолютно равная борьба, в которой больше повезло красно-синим.

Состав росанеро на предстоящий матч с лациале – 4-3-1-2:
Вивиано (5) – Пизано (17), Сильвестре (23-2), Мантовани (11-2), Бальцаретти (21) – Мильяччио (20-2), Донати (5), Баррето (22) – Иличич (21-2) – Будан (9-4), Микколи (18-10). Состав боевой, травмированных и дисквалифицированных, к радости Бартоло Мутти, нет. А на грани дисквалификации находятся два защитника – Эрос Пизано и Маттиас Сильвестре.

ЛАЦИО. А вот у рулевого римлян Эдди Рейя совсем другое настроение. Два дня назад бьянкоселеста на Стадио Олимпико не смогла сдержать атакующий порыв Фалькао и других игроков Атлетико, и уступила испанцам в первом матче 1/16 финала Лиги Европы – 1:3. Но это еще полбеды. По спокойному выражению лица президента клуба Клаудио Лотито после матча с матрасниками было видно, что Лига Европы его не очень волнует. Сейчас римляне ведут заочную борьбу с Удинезе за третье лигочемпионское место, и перед календарной игрой 24-го тура с росанеро у Рейи большие проблемы с составом.
Пять основных защитников команды оказались вне игры. Абдулай Конко и Модибо Дьяките отбывают дисквалификацию, а Джузеппе Бьява, Штефан Раду и Андре Диас травмированы. И хотя аргентинец включен в предварительную заявку бьянкоселесты, однако, его участие во встрече на Ренцо Барбера находится под большим вопросом. Состав Эдди Рейя – 4-4-1-1:

Маркетти (19) – Дзаури (4), Станкявичус (11), Диас (15), Гарридо (1) – Гонсалес (18-1), Ледесма (23-1), Матузалем (14), Кандрева (3) – Эрнанес (21-7) – Клозе (21-11). Герои матча с Чезеной, босниец Сенад Лулич и чех Либор Козак находятся в числе запасных. А вот капитан лациале Томмазо Рокки, из-за полученной травмы в недавнем матче с Дженоа, выбыл из строя на неопределенный срок. На грани дисквалификации находятся трое – Андре Диас, Матузалем и Эрнанес.

Теперь о прогнозе. Учитывая, что атакующие линии и росанеро, и бьянкоселесты сегодня выглядят намного лучше, чем защитные, я хочу сыграть на тотал.

Мой прогноз – тотал больше 2.5 – 1.85.
Оцените:    

Mario




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

13 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Юн - Лидс

12 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Сандерленд - Тоттенхэм

12 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Челси - Манчестер Сити

11 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Арсенал Л - Борнмут

11 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Брентфорд - Эвертон

11 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Барнли - Брайтон

11 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Кристалл Пэлэс - Ньюкасл

11 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ноттингем Форест - Астон Вилла

11 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ливерпуль - Фулхэм

10 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Вест Хэм - Вулверхэмптон

6 апреля 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Сочи - Рубин

6 апреля 2026 г. Чемпионат Италии. Удинезе - Комо

6 апреля 2026 г. Чемпионат Италии. Ювентус - Дженоа

6 апреля 2026 г. Чемпионат Италии. Наполи - Милан

6 апреля 2026 г. Чемпионат Испании. Жирона - Вильярреал


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

18 февраля 2012 г. Кубок Англии. Сандерленд - Арсенал

18 февраля 2012 г. Чемпионат Испании. Реал Мадрид - Расинг

18 февраля 2012 г. Кубок Англии. Челси - Бирмингем Сити

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7105
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Хиддинк: "Надеюсь, в апреле ФИФА допустит Россию к международным турнирам"
Аршавина попал на обложку видео с самыми яркими матчами в истории АПЛ
ЦСКА признал болельщиков лучшим игроком после четырёх поражений

О нас говорят:

Этот сервис очень помогает мне в игре на ставках. Помнится мне летом не хватало прогнозов на тотал. Написал в службу поддержки с предложением и через некоторое время появились и эти прогнозы. Спасибо за терпеливые ответы на мои вопросы и за сайт вообще.

stavka, 11 января 2009 г.

Самые читаемые за всё время:

МатчАвторЧитали
Чехия - Португалия
Чемпионат Европы. 21.06.2012
Sheikh52336
Фенербахче - Коньяспор
Чемпионат Турции. 27.01.2014
Leoni40651
Украина - Франция
Чемпионат Мира. Отборочные матчи. 15.11.2013
fate34661
Реал Мадрид - Бавария
Лига Чемпионов. 25.04.2012
Sheikh26979
Атлетико Мадрид - Реал Мадрид
Чемпионат Испании. 02.03.2014
fate26360
Реал Мадрид - Барселона
Чемпионат Испании. 24.03.2014
Vituz_bet24499
Ливерпуль - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 03.03.2012
Mario21357
Арсенал Л - Манчестер Сити
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 13.09.2014
Vladislav66621125
Португалия - Испания
Чемпионат Европы. 27.06.2012
Ivan2720088
Бавария - Ювентус
Лига Чемпионов. 02.04.2013
ValeraYna65618780

мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru