AlexBetting
01.01.2026, 17:13:35
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов

СКИДКА на полный доступ к сервису -50%.
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    30 декабря  ·   1 января  ·   3 января  ·   4 января  ·   10 января  ·   11 января

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Конференция       Англии. Премьер-Лига   
    Германии       Испании   
    Португалии       Франции   

19 февраля 2012 г.  

Прогноз на Чемпионат Испании. Атлетик Б - Малага


Атлетик очень сильная команда, клуб неоднократно доказывал, что он стабилен и силен, но те, кто ведет боевые действия на европейском фронте, иногда очень сильно подводят, сил не хватает, и команда просто теряет очки. Атлетик очень грамотно обороняется, в атаке тоже все в порядке, но иногда игра просто не идет, и у команды все валится с рук, а точнее сказать мяч не держится в ногах, и нечего не получается. Против Атлетика всегда играть, и тем более ставить очень опасно, а в его львином логове на “Сан-Мамесе” особенно. Атлетик Бильбао это, наверное, самый яркий пример когда, кажется что легионеры и вовсе не нужны и может, было бы интересней играть без них. Такое единство, когда в команде один легионер, нет чужих, и вокруг все баски, делает из них настоящую команду, в прямом смысле слова. В обороне сыграют Ираола, Сан Хосе, Аморебьета, Ауртенече. В средней лини на позициях опорных хавбеков будут действовать Итураспе и Де Маркос, а ближе к атаке сыграют Сусаета, Андер, Муньяин. В нападении как обычно “одинокий” Льоренте

Малага строит новый коллектив, деньги имеются, и команда должна побороться за еврокубки, тем более что европейские игры на данный момент клубу не мешают. Техничных и скоростных кондиций в коллективе Пелегрини хватает, но для того чтоб, что-то создать, нужно время. Хотя тренер у Малаги не особо трофейный, но с андалусцами у него может, получится, то, что не так давно получалось с Вильяреалом. Он способен с нуля создать команду и вывести ее в лидеры, как будет, увидим. У Малаги будут отсутствовать Димикелис, Баптиста, Хуакин, Ван Нистельрой, это очень важные футболисты для команды, их отсутствие может сказаться. В обороне сыграют Санчес, Велингтон, Матейсен, Монреаль. В линии полузащиты на позициях опорных хавбеков сыграют Тулапан и Касорла, а ближе к нападению будут действовать Фернандес, Иско, Элизеу. В атаке сыграет Рондон.

Чо там по движу в спорте? Есть чо обсудить?


С одной стороны непонятно как поведут себя баски, можно сдать игру Малаге и все силы бросить против Локомотива, то, что упор делается на “железнодорожников” это точно, и если с Малагой очков не возьмут, то в четверг снесут “паровоз” с “рельс” точно. В чемпионате к четвертому месту очень близко, и можно не волноваться, если бы за Малагу играли важнейшие футболисты, тогда думаю, можно было бы уверенно брать ее сторону. Но иногда Атлетик слишком хорош и даже участие в Европе не может ему помешать осуществить задуманное, в общем, тут можно рисковать п1 за 1,9 или не рисковать, и брать на “Красно-белых” нулевую фору за 1,4, но лично я люблю рисковать п1 за 1,9.

Оцените:    

Legio8




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

11 января 2026 г. Чемпионат Германии. Бавария - Вольфсбург

11 января 2026 г. Чемпионат Германии. Боруссия М - Аугсбург

10 января 2026 г. Чемпионат Германии. Фрайбург - Гамбург

10 января 2026 г. Чемпионат Германии. Унион Берлин - Майнц

4 января 2026 г. Чемпионат Франции. Марсель - Нант

4 января 2026 г. Чемпионат Франции. ПСЖ - ФК Париж 98

4 января 2026 г. Чемпионат Испании. Реал Сосьедад - Атлетико Мадрид

4 января 2026 г. Чемпионат Испании. Реал Мадрид - Бетис

3 января 2026 г. Чемпионат Португалии. Бенфика - Эшторил

3 января 2026 г. Чемпионат Испании. Эспаньол - Барселона

1 января 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Сандерленд - Манчестер Сити

30 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. Конференция. Кэрлайл Юн - Моркамб

30 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. Конференция. Борхэм.Вуд - Солихалл Мурс

30 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. Конференция. Алтринхэм - Йорк Сити

30 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Челси - Борнмут


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

18 февраля 2012 г. Чемпионат Германии. Герта - Боруссия Д

18 февраля 2012 г. Кубок Англии. Сандерленд - Арсенал

18 февраля 2012 г. Чемпионат Испании. Реал Мадрид - Расинг

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7047
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Бывший защитник "Спартака" Комбаров признался, что переехал из России в США
Модрич сравнил югославские войны с конфликтом на Украине: "Безумие"
ЦСКА объявил о переходе 18-летнего нападающего

О нас говорят:

Отличный сайт! Очень помогает. Особенно позавчера на Лигу Европы - просто супер! Ещё бы добавить просмотр статистики прогнозов не за 1 какой-то день, а за период, было бы ещё лучше, на мой взгляд.

iodgick, 4 декабря 2010 г.

Самые читаемые за прошлый год:

МатчАвторЧитали
Сельта - Бетис
Чемпионат Испании. 03.01.2024
bestprognoz3478
Борнмут - Эвертон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 30.03.2024
bestprognoz2879
Вольфсбург - Боруссия М
Чемпионат Германии. 07.04.2024
bestprognoz1691
Штуттгарт - Майнц
Чемпионат Германии. 11.02.2024
bestprognoz1689
Манчестер Сити - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 31.03.2024
bestprognoz1608
Лион - Марсель
Чемпионат Франции. 04.02.2024
bestprognoz1600
Осасуна - Алавес
Чемпионат Испании. 04.03.2024
bestprognoz1538
Бавария - Хоффенхайм
Чемпионат Германии. 12.01.2024
bestprognoz1507
Бохум - Вердер
Чемпионат Германии. 14.01.2024
bestprognoz1446
Астон Вилла - Ньюкасл
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 30.01.2024
bestprognoz1432

мобильная версия



© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru