AlexBetting
15.02.2026, 17:45:54
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    13 февраля  ·   14 февраля  ·   15 февраля  ·   16 февраля

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Германии       Испании   

22 февраля 2012 г.  

Прогноз на Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. Халл Сити - Брайтон


На среду запланирован еще один перенесенный поединок Чемпионшипа, из-за программы Кубка Англии. В нем отношения выяснять будут "Халл Сити" и "Брайтон" - команды, которые находятся вне зоны плей-офф, но активно борются за попадание туда, и имеют не самые плохие шансы на это.

"Халл Сити" расстался с премьер-лигой в 2010 году после двух сезонов пребывания в ней. Однако "тигры" неплохо запомнились любителям футбола, особенно по первой половине сезона, когда команда показывала задорный атакующий футбол, и очень интересные результаты. Однако во второй половине одних эмоций команде оказалось недостаточно, и "Халл Сити" покатился вниз по турнирной таблице, и лишь чудом сумел сохранить свое место в премьер-лиге. Однако уже на будущий год чудес не произошло, и "тигры" вынуждены были распрощаться с высшим английским дивизионе.

С тех пор "Халл" грезит мечтами о возвращении в премьер-лигу. Прошлый сезон прошел неплохо для этой команды, но без особой борьбы за повышение в классе. "Халл Сити" финишировал в середине турнирной таблицы без переживаний о вылете, и притязаний на высокие места.

Этот сезон обещал поклонникам "Халл Сити" более положительное течение, и давал надежды на попадание команды в плей-офф. Клуб, пусть и расстался в летнее время с несколькими ведущими игроками, зато неплохо "закупился" молодыми, талантливыми и перспективными игроками, которые, как мы видим пришлись ко двору в "Халл Сити", и позволяют к этому коллективу держаться всего в шаге от заветной шестой строчки.

Единственное, что может расстраивать поклонников "Халл Сити", так это их малорезультативная и прагматичная игра. Нынешний "Халл" действительно предпочитает результат красивому и яркому футболу. И, возможно, это один из главных ключей успешного выступления команды в нынешнем сезоне.

Что касается "Брайтона", то команда только поднялась в Чемпионшип, после того, как в прошлом сезоне уверенно и досрочно выиграла первенство Первой лиги Англии. Успеха команда во многом добилась благодаря Густаво Пойету, который тренирует "чаек". Уругваец привил своей команде комбинационный стиль игры, к которому сам не равнодушен, и благодаря этому сумел уверенно пройти всю дистанцию прошлого сезона. Соперники "Брайтона" по прошлому сезону, которые в большинстве своем - типичные британские команды, просто оказались не готовы к такому, и в итоге проиграли борьбу более мастеровитому сопернику. Летом "Брайтон" не плохо усилился, и обещал стать одной из самых любопытных команд в лиге.

Чо там вообще происходит в спорте? Есть свежак?


Так оно в итоге и получается - "чайки" ведут борьбу за Чемпионшип и действительно привлекают внимание своей игрой. Главной целью команды на этот сезон, стояло само собой сохранение прописки в лиге, но "Брайтон" на данный момент замахивается на большее, несмотря на то, что добиться повышения в классе команда рассчитывала позже. Дело в том, что "Брайтон" располагает хорошими деньгами, уже отстроил новенький стадион, готов спонсировать трансферные прихоти Пойета и является довольно любопытным проектом. Финальная цель этого клуба - выйти в премьер-лигу и закрепиться там на долго. Для этого клуб делает сейчас большой упор на собственные академии, рассчитывая вырастить очень талантливое поколение, которое потом сумеет доминировать в элите английского футбола.

Но это все далеко идущие планы, которые не слишком сильно относятся к делам настоящим, где "Брайтон" пусть и выглядит не плохо, и имеет перспективы для повышения в классе, но все-таки не считается фаворитом в этой встрече. И тут, надо сказать, полностью согласен с букмекерами.

И дело даже не в том, что "Халл" играет дома при своих поклонниках. И состав у хозяев поля вовсе не превосходит своего соперника - вовсе нет. Просто "Брайтон" еще сыроват, а "Халл" более опытный и организованный коллектив, который к тому же отдыхал в минувший уик-энд. А вот "Брайтон" гостил у "Ливерпуля" на "Энфилде" в рамках программы пятого раунда Кубка Англии, и потратил не мало сил на то противостояние. Правда это все равно не к чему не привело, и как бы команда не старалась, она уступила своему сопернику с оглушительным счетом 1:6. Причем в той встрече "Брайтон" забил себе три мяча. А все это безусловно должно будет сказаться на психологическом состоянии команды.

Следовательно в гости к "Халл Сити" приедет команда, которая подавлена морально, не готова физически, да еще находится под давлением со стороны из-за разговоров о возможном уходе Пойета в "Вулверхэмптон", где тренерское место остается вакантным после того, как руководство клуба отправило в отставку Микка Маккарти.

Таким образом, не думаю, что у гостей есть большие шансы на то, чтобы набрать очки и продолжить свою беспроигрышную серию.

Прогноз: п1.
Оцените:    

TheRed




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

16 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Жирона - Барселона

15 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Овьедо - Атлетик Б

15 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Леванте - Валенсия

15 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Мальорка - Бетис

15 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. Аугсбург - Хайденхайм

15 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. РБ Лейпциг - Вольфсбург

14 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Райо Вальекано - Атлетико Мадрид

14 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Севилья - Алавес

14 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Реал Мадрид - Реал Сосьедад

14 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. Вердер - Бавария

14 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. Байер Л - Санкт-Паули

14 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. Гамбург - Унион Берлин

14 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. Хоффенхайм - Фрайбург

14 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. Айнтрахт - Боруссия М

14 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. Штуттгарт - Кельн


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

21 февраля 2012 г. Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. Обзор - матчей

21 февраля 2012 г. Чемпионат Англии. 1-я лига. Обзор - матчей

21 февраля 2012 г. Лига Чемпионов. Наполи - Челси

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7078
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Спаллетти с помощниками пытались подраться с судьёй матча "Ювентуса" с "Интером"
Нигматуллин рассказал о жизни с супругой на 28 лет моложе него
Сафонов выйдет в стартовом составе ПСЖ на матч с "Ренном"

О нас говорят:

Очень понравилось нововведение - добавлено в статистике , "Календарь", "Дома", "Гости" - это очень удобно при анализе игр. Пользуюсь сервисом около года.

MishelIn, 13 мая 2009 г.

Самые читаемые за всё время:

МатчАвторЧитали
Чехия - Португалия
Чемпионат Европы. 21.06.2012
Sheikh50605
Фенербахче - Коньяспор
Чемпионат Турции. 27.01.2014
Leoni40551
Украина - Франция
Чемпионат Мира. Отборочные матчи. 15.11.2013
fate34600
Реал Мадрид - Бавария
Лига Чемпионов. 25.04.2012
Sheikh26708
Атлетико Мадрид - Реал Мадрид
Чемпионат Испании. 02.03.2014
fate26280
Реал Мадрид - Барселона
Чемпионат Испании. 24.03.2014
Vituz_bet24432
Ливерпуль - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 03.03.2012
Mario21298
Арсенал Л - Манчестер Сити
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 13.09.2014
Vladislav66621064
Португалия - Испания
Чемпионат Европы. 27.06.2012
Ivan2720010
Бавария - Ювентус
Лига Чемпионов. 02.04.2013
ValeraYna65618716

мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru