AlexBetting
01.04.2026, 21:14:44
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    3 апреля  ·   4 апреля  ·   5 апреля  ·   6 апреля  ·   10 апреля  ·   11 апреля  ·   12 апреля  ·   13 апреля

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Премьер-Лига       Германии   
    Испании       Италии   
    России. Премьер-Лига   

24 февраля 2012 г.  

Прогноз на Лигу Европы. Олимпиакос - Рубин


24 февраля в Греции футболисты казанского «Рубина» попытаются отыграть минимальное преимущество у «Олимпиакоса». Напомню, что в первом матче казанцы уступили – 0:1. Тем самым дав фору грекам. После сыгранного «морозного матча» «Рубин» отправился готовиться к ответной встрече с греками в турецкий Белек, перед этим получив трехдневный отдых. Из Турции греки вылетят непосредственно на матч с «Олимпиакосом». Игра не обещает радужных перспектив. Как известно, греческие болельщики умеют поддержать своих любимцев, и 33000 поклонников, это лишь дополнительный козырь в игре греков. Что касается первой игры. То тут хочется отметить всего лишь пару моментов. При счете 0:1, полузащитник "Рубина" Бибрас Натхо не смог реализовать пенальти, что и это позволило гостям увезти три очка. Сыграть всю игру «первым номером» команде Бердыева так и не получилось, а в Греции сделать это будет вдвойне сложно.

ОЛИМПИАКОС. Футболисты греческого клуба одержали вполне заслуженную победу. Так считают не только греки, но большинство футбольных экспертов. Подопечные Эрнесто Вальверде еще не решили вопрос с выход в следующий этап, но небольшой гандикап уже сделали. Обязательно сыграет свою роль поддержка трибун, а то, что несмотря на сложную политическую обстановку в этой Средиземноморской стране, трибуны будут полны, можно не сомневаться. Футболисты «Олимпиакоса» врядли станут лететь с первых минут на ворота «Рубина». Зачем раскрываться, если это сделает соперник. Ведь забивать нужно казанцам, а греки могут спокойно поймать их на контратаках. Это они делать умеют. Шансы у казанцев нивелировать голевую разницу в один выглядят вполне реалистично, это понимает и Вальверде, а потому ,скорее всего постарается сбить атакующий порыв гостей еще на подступах к штрафной, в середине поля. Очень плотная оборона и результативная контратака – вот, скорее всего, установка на игру. «Олимпиакос» номинально сильнее «Рубина», тем более в запасе забитый победный гол на выезде. Не сыграет основной вратарь команды Медьеи, увидевший красный свет за фол последней надежды в матче в Москве. Но Рой Кэрролл, отбивший пенальти выглядел не хуже.

Чо там по движу в спорте? Есть чо обсудить?

Ориентировочный состав на игру
Рой Кэрролл, Маниатис, Олебас, Маркано, Орбаис, Торосидис, Меллберг , Миральяс, Фустер , Макун, Джеббур .

РУБИН. На мой взгляд, причиной поражения «Рубина» в первом матче от «Олимпиакоса» стало именно отсутствие игровой практики. Имея преимущество на протяжении всего матча, казанцы так и не сумели его воплотить в забитые голы. Да хотя бы в тот же пенальти. Многие уповали на то, что россиянам поможет морозная погода, и греки будут чувствовать себя скованно, но вышло наоборот. Ход игры в первом тайме обнажил все проблемы «Рубина»: слабую физическую подготовку футболистов, недостаточные связи в центре поля и отсутствие нестандартных решений в атаке. Было много разговоров о том, что «Рубин» так никем и не усилился, особенно в передней линии. Вот теперь это стало очевидно. В отведённый отрезок Бердыеву нужно будет придумать, как теперь забывать в Греции. Но где черпать силы и вдохновенье? Возможно, Бердыев сделает ставку на Касаева и Мартинса, чье появление на поле в Москве, было, на мой взгляд, запоздалым. А одного желания, чтобы победить греков, маловато. «Рубин» прекрасно действует в манере, к которой привык в последние годы: строгие действия на своей половине поля, быстрый выход в контратаку, наличие нескольких вариантов розыгрыша "стандартов" и их эффективное использование. Но тут надо такую тактику менять. Получится ли?
Ориентировочный состав на игру
Арлаускис, Кузьмин, Сесар Навас, Боккетти, Шаронов, Рязанцев , Немов, Карадениз, Натхо, Вальдес , Мартинс
Букмекеры ставят на победу «Олимпиакоса» - 1.80,на ничью- 3.25, на победу «Рубина» 4.25
Прогноз: ничья
Оцените:    

IvanK




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

13 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Юн - Лидс

12 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Сандерленд - Тоттенхэм

12 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Челси - Манчестер Сити

11 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Арсенал Л - Борнмут

11 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Брентфорд - Эвертон

11 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Барнли - Брайтон

11 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Кристалл Пэлэс - Ньюкасл

11 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ноттингем Форест - Астон Вилла

11 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ливерпуль - Фулхэм

10 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Вест Хэм - Вулверхэмптон

6 апреля 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Сочи - Рубин

6 апреля 2026 г. Чемпионат Италии. Удинезе - Комо

6 апреля 2026 г. Чемпионат Италии. Ювентус - Дженоа

6 апреля 2026 г. Чемпионат Италии. Наполи - Милан

6 апреля 2026 г. Чемпионат Испании. Жирона - Вильярреал


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

22 февраля 2012 г. Лига Чемпионов. Базель - Бавария

21 февраля 2012 г. Чемпионат Англии. 2-я лига. Обзор - матчей

21 февраля 2012 г. Лига Чемпионов. Обзор - матчей

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7105
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Дасаев не смог выделить никого из вратарей в РПЛ: "Они все одинаковые"
Бубнов раскритиковал Карпина за мат в раздевалке в перерыве матча Россия - Никарагуа
ЦСКА признал болельщиков лучшим игроком после четырёх поражений

О нас говорят:

Случайно забрел на этот сайт и очень доволен, хоть и в ограниченном объеме.В предыдущих отзывах много пишут про чат. Действительно много вопросов можно было решить в чате. И все же моя оценка 5. Желаю дальнейшего процветания!

mazik235, 10 мая 2014 г.

Самые читаемые за прошлый месяц:

МатчАвторЧитали
Тоттенхэм - Манчестер Сити
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 01.02.2026
ballanalitik384
Болонья - Милан
Чемпионат Италии. 03.02.2026
prognozer339
Атлетико Мадрид - Бетис
Чемпионат Испании. 08.02.2026
footballguru323
Краснодар - Ростов
Чемпионат России. Премьер-Лига. 28.02.2026
ballanalitik310
Байер Л - Майнц
Чемпионат Германии. 28.02.2026
prognozer296
Аталанта - Кремонезе
Чемпионат Италии. 09.02.2026
bestprognoz295
Тондела - Бенфика
Чемпионат Португалии. 01.02.2026
footballguru284
Порту - Спортинг Л
Чемпионат Португалии. 08.02.2026
footballguru279
Вильярреал - Эспаньол
Чемпионат Испании. 09.02.2026
bestprognoz243
Мальорка - Севилья
Чемпионат Испании. 02.02.2026
bestprognoz224

мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru