AlexBetting
17.11.2025, 13:35:41
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    21 ноября  ·   22 ноября  ·   23 ноября  ·   24 ноября

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Премьер-Лига       Германии   
    Испании       России. Премьер-Лига   

25 февраля 2012 г.  

Прогноз на Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Уиган Атлетик - Астон Вилла


В рамках приближающегося двадцать шестого тура английской премьер-лиги, главный аутсайдер нынешнего первенства, "Уиган", примет в гости "Астон Виллу", которая находится на пятнадцатом месте, и на протяжении этой кампании кочует между верхней и нижней половинами таблицы. Наверняка многие глядя на вывеску этой игры задумываются над тем, чтобы поставить, но никак не могут решить. Дальнейшим рассказом попробую помочь таковым.

Еще до старта нынешней кампании "Уиган Атлетик" был записан в аутсайдеры. Команда уже давненько пребывает в высших слоях футбольного общества Англии. Однако, с каждым годом "латикс", пожалуй деградирует и становится слабее. Именно слабее. Потому что язык не поворачивается сказать, что команда, мол, застыла на месте в свое развитии, а все вокруг становятся сильнее.

Игра "Уигана" уже давно не привлекает внимания, и честно говоря, местами вызывает даже отвращение. Футболисты порой даже не знают, что делать с мячом и как действовать в той или иной ситуации. При этом довольно многие хвалят тренерский талант Роберто Мартинеса. Не хотелось бы спорить, но на примере нынешнего "Уигана" его талант не слишком то заметен. Хотя спору нет - в предыдущих двух сезонах команда под его руководством избегала вылета и оба раза финишировала на шестнадцатом месте. Но, похоже Мартинес исчерпал собственные резервы в этой команде, и больше дать ему нечего. Это видно по результатам - в команде нет прогресса, и в этом сезоне она идет на последнем месте, и проблески игры у "латикс" столь же редки, как солнечное затмение. И одной из причин такого невыразительного настоящего мне почему то видится подбор игроков. Если взглянуть на состав, то выяснится, что команда по сути делится на две половины - одна чистокровные британцы, вторая южноамериканцы. Мне сложно это объяснить, но серьезную проблему команду вижу именно в этом. Возможно Мартинес не совсем прав, пытаясь соединить воедино две половинки разных стилей и культур. Так или иначе итог один - игра "Уигана", как и результаты, на данный момент ужасны. Команда на данный момент более чем достойна расставания с премьер-лигой.

Что же касается "Астон Виллы", то эта команда тоже переживает нелегкие времена. Еще недавно, когда тренером бирмингемских "львов" был Мартин О'Нил команда прогрессировала с каждым годом, имела место в еврокубках и боролась за попадание в Лигу Чемпионов. Тогда болельщики "Виллы" действительно радовались и игре своих любимцев и их результатам. Однако владелец бирмингемцев никак не хотел выделять денег на трансферные нужды команды, а вместо этого лишь продавал ее лидеров. Думаю, все помнят, как команду сначала покинул Гарет Бэрри ради "Манчестер Сити", а позже в том же направлении отправился и Джеймс Милнер. В итоге все это откровенно доконало О'Нила, и его пути с бирмингемскими "львами" разошлись. А ведь не скупись владелец "Виллы" на трансферные нужды, вполне вероятно, что мы бы наблюдали в этой команде прогресс аналогичный тому, что видим в лондонском "Тоттенхэме". Но, вместо этого мы видим регресс и в случае с бирмингемской командой. Виной тому, как упертость владельца с уходом О'Нила, так и непонятные тренерские назначения. Если ситуация с Жераром Улье, чья работа не устраивала футболистов, то история с Алексом Маклишем все еще продолжается, и до сих пор его назначение не ясно практически никому.

Чо там вообще происходит в спорте? Есть свежак?


"Вилла" давно нас приучила к тому, что эта команда любит атаковать и забивать голы. И в такую команду на пост главного тренера назначают Алекса Маклиша, который недавно работал в "Бирмингеме" и практически напрочь отрицал атаку в своей команде, делая ставку на оборонительный футбол. Что там говорить, одним из лучших бомбардиров при Маклише в "Бирмингеме" был центральный полузащитник Гарднер, который обладает прекрасным дальним ударом. Кроме того, довольно часто отличались защитники после стандартных положений. Таким образом назначению Маклиша на пост главного тренера в "Астон Вилле" мало кто обрадовался. Не только из-за его взглядов на футбол, но и потому что он тренировал главного врага "Виллы", "Бирмингем Сити". К слову, до сих пор, огромное количество поклонников "львов" выражает свое недовольство как работой Алекса Маклиша, так и его присутствием в тренерском кресле команды.

Работа Маклиша действительно не может особо радовать. "Астон Вилла" потеряла свою зрелищность, играет менее привлекательно, и демонстрирует не лучшие результаты. Команда располагается на пятнадцатом месте, и вряд ли может претендовать на более высокие места. Разве что парой строчек выше.

Что же касается их выездной встречи с "Уиганом", то надо заметить, что именно гости идут в качестве фаворита в линии. Думаю, что в данном матче вполне логично согласиться с букмекерами. Во-первых, пусть обе команды сейчас переживают такие нерадостные времена, все-таки у "Виллы" гораздо более существенный и качественный подбор футболистов, во-вторых если сравнивать игру именно этих соперников, то на фоне "Уигана", "Астон Вилла" в этом аспекте выглядит также лучше. Кроме того, статистика личных встреч говорит в пользу гостей. За все время своего пребывания в премьер-лиги "Уиган" сумел одолеть "Астон Виллу" в родных стенах лишь раз. И было это в дебютном для "латикс" сезоне, когда команда под руководством Пола Джуэлла показывала действительно хороший футбол. На следующий сезон "Уиган" сумел свести их встречу с "Виллой" вничью. Оба эти успеха уложились в отрезок 2006 года, после чего "Уиган" потерпел четыре подряд поражения от бирмингемской команды на своем поле. Если же говорить о Маклише, то он будучи тренером "Бирмингема" дважды приезжал к "Уигану" в чемпионате. Один раз добился победы, а второй раз уступил.

В общем, плюсов в адрес "Виллы" перед этой игрой, думаю, больше нежели в адрес "Уигана". Так что, считаю, что вполне целесообразно поставить именно на гостей этой встречи.

Кадровый вопрос:

"Уиган": Роберто Мартинес может рассчитывать на всех своих подопечных.

"Астон Вилла": Дженас травмирован давно. Данн и Кларк не помогут гостям в этой игре также из-за травм. Под вопросом участие в матче Бэннана - его шансы оцениваются как 50 на 50.

Ориентировочные составы:

"Уиган": Аль-Хабси - Бойс, Колдуэлл, Фигуероа, Алькарас - Макартур, Маккарти, Хорди Гомес, Босежур - Мосес, Франко Ди Санто.

"Астон Вилла": Гивен - Хаттон, Уорнок, Куэлльяр, Коллинз - Петров, Айрленд, Н'Зогбиа - Бент, Агбонлахор, Хески.

Прогноз: ф2 (0).
Оцените:    

TheRed




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

24 ноября 2025 г. Чемпионат Испании. Эспаньол - Севилья

24 ноября 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Юн - Эвертон

23 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Крылья Советов - Ростов

23 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Пари НН - Зенит

23 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Динамо М - Динамо Мх

23 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Локомотив М - Краснодар

23 ноября 2025 г. Чемпионат Испании. Хетафе - Атлетико Мадрид

23 ноября 2025 г. Чемпионат Испании. Эльче - Реал Мадрид

23 ноября 2025 г. Чемпионат Германии. Санкт-Паули - Унион Берлин

23 ноября 2025 г. Чемпионат Германии. РБ Лейпциг - Вердер

23 ноября 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Арсенал Л - Тоттенхэм

23 ноября 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Лидс - Астон Вилла

22 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. ФК Оренбург - Балтика

22 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Спартак М - ЦСКА М

22 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Рубин - Ахмат


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

24 февраля 2012 г. Лига Европы. Олимпиакос - Рубин

24 февраля 2012 г. Лига Европы. Металлист - Зальцбург

23 февраля 2012 г. Лига Европы. Обзор - матчей (только тоталы)

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7004
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Булыкин призвал ФИФА пожалеть Роналду перед ЧМ-2026
Головин: "В России точно не буду играть за "Спартак"
Губерниев: "Карпин может потерять всё - и "Динамо", и сборную России"

О нас говорят:

Сервис хороший. Согласен с предложением добавить Лигу Чемпионов и Кубок УЕФА. Желательно, чтобы Вы упростили систему оплаты за пользование сервисом. Перепробовал много подобных сервисов и решил остановиться на Вашем: удобно, много информации и есть из чего выбирать. Спасибо.

Arven, 16 января 2009 г.

Самые читаемые за прошлый месяц:

МатчАвторЧитали
Рубин - Балтика
Чемпионат России. Премьер-Лига. 19.10.2025
bestprognoz1156
Локомотив М - ЦСКА М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 18.10.2025
bestprognoz676
Манчестер Сити - Эвертон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 18.10.2025
ballanalitik633
Комо - Ювентус
Чемпионат Италии. 19.10.2025
bestprognoz583
Бавария - Боруссия Д
Чемпионат Германии. 18.10.2025
prognozer522
Пари НН - Акрон
Чемпионат России. Премьер-Лига. 17.10.2025
ballanalitik498
Майнц - Байер Л
Чемпионат Германии. 18.10.2025
footballguru473
Динамо Мх - Краснодар
Чемпионат России. Премьер-Лига. 18.10.2025
bestprognoz448
Лестер - Портсмут
Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. 18.10.2025
prognozer446
Мидлсбро - Ипсвич
Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. 17.10.2025
prognozer417

мобильная версия



© AlexBetting.com, 2007-2025. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru