AlexBetting
15.02.2026, 16:34:16
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    13 февраля  ·   14 февраля  ·   15 февраля  ·   16 февраля

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Германии       Испании   

9 марта 2012 г.  

Прогноз на Чемпионат Ирландии. Шамрок Роверс - Монаган


Еще одним матчем второго тура чемпионата Ирландии, о котором хотел бы рассказать, является встреча "Шемрок Роверс" с "Монаган".

Довольно сложно представить и спроецировать для "Шемрока" более успешный сезон, чем прошлый. когда команде вместе с внутренним первенством покорился Кубок Сената. Кроме того, "Шемрок" стал первой в истории ирландского футбола командой, которой удалось добраться до группового этапа еврокубков. Как вы, наверняка, помните это был групповой этап Лиги Европы, где "Шемрок Роверс" боролся с лондонским "Тоттенхэмом", казанским "Рубином и греческим ПАОКом.

В межсезонье в команде, как и во многих других клубах чемпионата Ирландии, произошла тренерская рокировка. Майкл О'Нил, который тренировал "Шемрок Роверс" несколько последних лет, не сумел согласовать с клубом условия нового контракта, и сменил место работы, возглавив национальную сборную Северной Ирландии. На смену ему пришел Стивен Кенни, который последние три года тренировал "Дерри Сити".

Одним из примечательных изменений в тренерском штабе со стороны новоиспеченного наставника стало назначение Колина Хоукинса играющим тренером. Этот 34-летний центральный защитник перебрался в "Шемрок" из "Дандалка" этой зимой.

В команде, которую получил Кенни уже был прекрасный выбор игроков средней линии, которому позавидовал бы любой тренер в ирландском чемпионате. Сам же Стивен Кенни на трансферном рынке серьезно усилил линию обороны команды, и вратарскую позицию. Учитывая солидные ресурсы и прекрасный подбор игроков, самой трудной работой для новоиспеченного наставника "Шемрока" в нынешнем сезоне, наверное, будет выбор основного состава команды.

"Монаган" в свою очередь поднялся в высшие слои ирландского футбольного общества из Первого дивизиона этой страны. Главной проблемой этого коллектива является, конечно же, расставание с большим количеством ключевых игроков. Если вы читали обзор об игре "Корк Сити" с "Дроэдой", то должны помнить, что новоиспеченный тренер последних, Мик Кук, который до этого работал именно с "Монаган", как раз и переманил к себе большинство ведущих игроков новичка лиги. Таким образом перед наставником новичка сезона Родди Коллинза будет стоять непростая задача - бороться за выживание без половины состава, который в прошлом сезоне добивался повышения в классе.

Чо там по движу в спорте? Есть чо обсудить?


Главным творцом успеха "Монагана" в прошлом сезоне считается тренер этой команды, Родди Коллинз. Ведь прошлогодней задачей команды было финишировать в середине таблицы, в Первом дивизионе. Но благодаря работе Коллинза команда прыгнула выше головы, и в итоге теперь выступает в высшем дивизионе Ирландии. Однако от нового сезона "Монагану" стоит ожидать больших трудностей. Во-первых уровень в высшем дивизионе соответственно, гораздо более высокий, нежели в Первом дивизионе; более серьезная конкуренция и более длинная дистанция чемпионата. Во-вторых, упомянутые выше потери на трансферном рынке.

Так что основной удел этой команды, судя по всему, будет борьба за выживание. А главной задачей, соответственно, перед Коллинзом стоит сохранения прописки "Монагана" в элитном дивизионе Ирландии. Задача не из легких, но команда будет, само собой, стараться идти к этой цели.

Основным местом для набора очков новичком дивизиона должна стать их домашняя арена - а как же иначе. И, кстати, в первом туре "Монаган" уже разжился очками и сделал это именно в родных стенах. Встреча с "Дандалком" завершилась безголевой ничьей.

Но, теперь, "Монагану" предстоит куда как более сложное испытание. Им предстоит навестить "Шемрок Роверс", действующего чемпиона страны, самую сильную команду Ирландии по общепринятому мнению, и главного претендента на чемпионский титул в нынешнем сезоне. Им предстоит помериться силами с командой, которая серьезно подняла планку чемпионата в минувшем сезоне.

Учитывая серьезную разницу в классе между соперниками, фактор своего поля для "Шемрока", а так же те самые кадровые проблемы "Монагана", о которых уже ни раз упоминалось выше, не думаю, что у гостей есть хоть какие-то шансы помешать набрать "Шемроку" очередные три очка. Кроме того, все выше перечисленное, вполне может стать причиной разгрома новичка высшего эшелона ирландского футбола. В таком случае нас ждет много забитых мячей, а это, как вы понимаете, результативная игра.

Прогноз: п1, тотал больше 2.5.
Оцените:    

TheRed




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

16 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Жирона - Барселона

15 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Овьедо - Атлетик Б

15 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Леванте - Валенсия

15 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Мальорка - Бетис

15 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. Аугсбург - Хайденхайм

15 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. РБ Лейпциг - Вольфсбург

14 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Райо Вальекано - Атлетико Мадрид

14 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Севилья - Алавес

14 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Реал Мадрид - Реал Сосьедад

14 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. Вердер - Бавария

14 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. Байер Л - Санкт-Паули

14 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. Гамбург - Унион Берлин

14 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. Хоффенхайм - Фрайбург

14 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. Айнтрахт - Боруссия М

14 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. Штуттгарт - Кельн


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

8 марта 2012 г. Лига Европы. Спортинг Л - Манчестер Сити

7 марта 2012 г. Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. Обзор - матчей

7 марта 2012 г. Лига Чемпионов. Барселона - Байер Л

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7078
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Спаллетти с помощниками пытались подраться с судьёй матча "Ювентуса" с "Интером"
ПСЖ с Сафоновым в составе проиграл "Ренну"
Первый тренер Сафонова: "Матч с "Ренном" может повлиять на перспективы Матвея в команде"

О нас говорят:

Классный сайт, мне нравится! Здесь можно анализировать матчи с помощью статистика прогнозов! Здесь можно почувствовать себя прогнозистом!

482211, 23 декабря 2014 г.

Самые читаемые за прошлый год:

МатчАвторЧитали
Рубин - Балтика
Чемпионат России. Премьер-Лига. 19.10.2025
bestprognoz1323
Балтика - Локомотив М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 16.08.2025
ballanalitik1031
Вулверхэмптон - Брайтон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 10.05.2025
bestprognoz991
Лацио - Лечче
Чемпионат Италии. 25.05.2025
bestprognoz959
Манчестер Сити - Эвертон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 18.10.2025
ballanalitik885
Крылья Советов - ФК Оренбург
Чемпионат России. Премьер-Лига. 27.04.2025
prognozer867
Локомотив М - ЦСКА М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 18.10.2025
bestprognoz862
Ростов - Краснодар
Чемпионат России. Премьер-Лига. 27.09.2025
ballanalitik815
Сочи - ЦСКА М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 22.09.2025
ballanalitik812
Кальяри - Лацио
Чемпионат Италии. 03.02.2025
bestprognoz795

мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru