AlexBetting
01.04.2026, 21:53:50
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    3 апреля  ·   4 апреля  ·   5 апреля  ·   6 апреля  ·   10 апреля  ·   11 апреля  ·   12 апреля  ·   13 апреля

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Премьер-Лига       Германии   
    Испании       Италии   
    России. Премьер-Лига   

12 марта 2012 г.  

Прогноз на Чемпионат Испании. Осасуна - Атлетик Б


Осасуна - очень хорошая команда, клуб из Памплоны на данный момент вполне стабилен, нужно “давить” Атлетик сейчас, если это не удастся сделать, то не выиграют уже некогда. Осасуна очень непредсказуемая команда коллектив Хосе Луиса Менделибара умеет выходить из таких передряг, что просто диву даешься, как им это удается, а иногда и вовсе “сливают” матч и совсем ничего не показывают. В этом поединке хозяева однозначно должны демонстрировать свои лучшие качества, ситуация позволяет. В обороне сыграют Бертран, Фернандес, Абельо, Фланье. В средней линии будут действовать Пуньяль, Эскудеро, Сехудо, Некунам. В нападении сыграют Нино и Лама.

Гости, конечно, заслуживают похвал тут сомнений и быть не должно, то, что они делали в Манчестере, это очень здорово, и в Бильбао не какие пенальти англичанам не помогут. Да что тут говорить сам Фергюсон хвалил басков, но сэр Алекс обязательно приготовит сюрпризы, и для того, что бы проходить дальше в Лиге Европы, нужно готовиться, а если нужно, готовится, то придется чем-то жертвовать. Выигрыш в этом поединке это уже будет за круто даже для басков, силы нужно беречь однозначно. Вот у кого будет головной боли больше всех, так это у Марсело Бьелсы. Поставить основной состав это плохо, такое действие вылезет боком для басков в матче против Манчестера, англичане еще больше будут, готовится к этому поединку, чем баски, и это нужно учитывать. Поставить резерв, можно, лишится хоть каких то очков, но все же придется беречь игроков атаки, и их придется заменить в конце матча. Очень сложный календарь будет у футболистов из Бильбао, баскам нужны будут колоссальные силы на матч с Валенсией в битве за третью строчку, потом выезд к “Матрасникам”. Появился отличный шанс проходит мощный английский клуб, и им обязательно нужно воспользоваться. В обороне сыграют Ираола, Ауртенече, Сан Хосе. В линии полузащиты будут действовать Де Маркос, Сусаета, Эррера, Мартинес. В атаке сыграют Муниаин, Токеро, Льоренто.

Да ну нафиг! Чо там вообще творится в спорте?


Результат 0-0 или 1-1, устроил бы всех. Думаю, что здесь все же если брать, чью-то сторону, то сторону хозяев ф1+1 за 1,5 на W.H., здесь выглядит вообще идеальным вариантом, тотал меньше 2,5 за 1,7 тоже неплохо, но все же буду рисковать и полезу на ничью за 3,2.
Оцените:    

Legio8




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

13 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Юн - Лидс

12 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Сандерленд - Тоттенхэм

12 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Челси - Манчестер Сити

11 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Арсенал Л - Борнмут

11 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Брентфорд - Эвертон

11 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Барнли - Брайтон

11 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Кристалл Пэлэс - Ньюкасл

11 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ноттингем Форест - Астон Вилла

11 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ливерпуль - Фулхэм

10 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Вест Хэм - Вулверхэмптон

6 апреля 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Сочи - Рубин

6 апреля 2026 г. Чемпионат Италии. Удинезе - Комо

6 апреля 2026 г. Чемпионат Италии. Ювентус - Дженоа

6 апреля 2026 г. Чемпионат Италии. Наполи - Милан

6 апреля 2026 г. Чемпионат Испании. Жирона - Вильярреал


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

8 марта 2012 г. Лига Европы. Обзор - матчей

8 марта 2012 г. Лига Европы. Спортинг Л - Манчестер Сити

8 марта 2012 г. Лига Европы. Атлетико Мадрид - Бешикташ

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7105
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Сборная России не смогла забить Мали в первом тайме
Более 30 фанатских группировок "Ланса" потребовали отменить перенос матча с ПСЖ
Итоги стыков: Италия третий раз подряд пролетела мимо ЧМ, Чехия выбила Данию в серии пенальти, Швеция обыграла Польшу

О нас говорят:

Перебрала много сайтов, но Ваш меня на данный момент устраивает по максимуму. Толковая аналитика матчей, прогнозы с пояснениями. Только б не забросили этот сайт, как забросили некоторые другие

Lili, 20 июля 2011 г.

Самые читаемые за прошлый месяц:

МатчАвторЧитали
Тоттенхэм - Манчестер Сити
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 01.02.2026
ballanalitik384
Болонья - Милан
Чемпионат Италии. 03.02.2026
prognozer339
Атлетико Мадрид - Бетис
Чемпионат Испании. 08.02.2026
footballguru323
Краснодар - Ростов
Чемпионат России. Премьер-Лига. 28.02.2026
ballanalitik310
Байер Л - Майнц
Чемпионат Германии. 28.02.2026
prognozer296
Аталанта - Кремонезе
Чемпионат Италии. 09.02.2026
bestprognoz295
Тондела - Бенфика
Чемпионат Португалии. 01.02.2026
footballguru284
Порту - Спортинг Л
Чемпионат Португалии. 08.02.2026
footballguru279
Вильярреал - Эспаньол
Чемпионат Испании. 09.02.2026
bestprognoz243
Мальорка - Севилья
Чемпионат Испании. 02.02.2026
bestprognoz224

мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru