AlexBetting
03.07.2025, 19:27:16
       Русский
  English
    Прогноз на Форталеза ФК - Сеара. 14 июля 2025 г.

Чо за дичь! Какие новости в спорте, просто треш!
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    29 июня  ·   30 июня  ·   1 июля  ·   12 июля  ·   13 июля  ·   14 июля  ·   15 июля

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Аргентины       Беларуси   
    Бразилии       Бразилии. Серия "B"   
    Казахстана       Норвегии   
    Уругвая       Швеции   
    Эстонии   

14 марта 2012 г.  

Прогноз на Лигу Чемпионов. Челси - Наполи


Поскольку чужие прогнозы читаю крайне редко, предлагаю свое видение этого побоища. Счет по игре 2-2, 3-2, 2-3 – будет в самый раз, 0-0 в этом матче, еще раз докажет, что логика для футбола - это второе дело, 1-1 тоже маловато будет. Вывеска этого матча радует глаз, тут конечно ничего не скажешь, это единственный матч из четырех поединков на этой недели, который нужно посмотреть, и время на него необходимо выделить обязательно.

Челси, конечно, не в том состоянии, что бы решать огромное количество задач, но все же у команды хватает сил, что бы справляться с ними. Беда Челси - это увольнение Боаша, это настоящая проблема, и делать это сейчас опасно, ну дотянул бы до конца сезона однозначно, еще бы места в Лиге Чемпионов, может быть, взял бы. Задачу по выходу с группы в матче с Валенсией решил же, может быть и в этом поединке еще себя показал бы. Все же не нужно было гнать португальца, нужно было дать ему доработать, еще, может, что-то и сделал бы, а сейчас, что предпримет Матео, ожидать от него мощных тактических схем, универсальных наигранных стратегий - это надо идти в отдел фантастики и искать книгу под названием “Матео – великий стратег”. Руководство клуба это конечно сплошной прикол, интересно, на что он надеялся, когда звал Боаша, на то, что тот сделает то же самое, что сделал Мауриньо после Порту 2004 года. Победитель Лиги Европы должен был сделать то же самое, здесь бомба должна была упасть в одну и туже воронку дважды, это конечно мысль “правильная”, которая еще раз доказывает, если есть деньги, то можно ни о чем не думать, они все сделают сами, да не сделают, деньги – бумага, бумага – ничто. “Аристократам” нужен опытный “старик”, который загасит выходки “Слона” в моменте. Оставит настоящий фундамент команды опытных, верных, боевых, с характером игроков. Терри и Лэмпард – настоящая опора английского клуба. Похоже, эти двое, так и останутся навсегда верными своей родине, эти двое всю жизнь тянуть Челси, эти двое настоящая надежда Челси, эти двое любят свою команду больше всех, и что радует как любителя футбола, поменьше плачут и валяются на газоне, особенно Терри - боец, что тут скажешь. Хозяева поля будут идти вперед, в атаке будет, вот интересно, что будет в атаке, а если итальянцы первыми забьют, что он там им кричать будет, наверное, ничего, потому что он не знает, что сказать, опыта нет, рано еще. Это не Боаш, у бровки сидеть он там не будет, и не понимать как это так, в Порту проходило, а здесь не проходит. Идет поиск тренера, это огромный минус, такой матч, а руководителя нет, но увидим, загадывать не будем, может вдруг получится, и никого искать не надо будет, хотя нет, что бы не сделал Матео, не будет его там, никто его там главным не оставит, кому нужен какой-то Матео.

Не верю своим глазам! Чо за движ в спорте?


Наполи, конечно, возродился, тут сомнений нет, конечно, на все матчи футболистов из города вечного “мусора” не хватит, и потеря очков будет или в этом матче, или против Удинезе точно, скорей всего в Удине. “Зебры” способны “съесть” ударную тройку неаполитанцев без вопросов. Если выиграют у Челси, то 100% не выиграют у Удинезе, это уже прям Барселона, какая-то будет. Неаполитанцы своими последними результатами, конечно, поражают, в обороне иногда не все ладно, но треугольник нападения конечно хорош, нет Лавеси, Кавани, Гамшика, значит, нет, Наполи, да в принципе потеря одного из них это очень серьезно. Нужно убирать чеха, потом аргентинца, Кавани без них – пустое место.

В этом матче закономерным результатом был бы счет 3-2 в пользу англичан, выиграет Челси, но проходят итальянцы, но все же п1 опасное дело, скорее всего +1 +1,5 на гостей выглядит лучше. Думаю, все же у хозяев в атаке будет некий хаос и неразбериха, обычно, после того как в команде происходят такие рокировки, как смена главного тренера, сильные тренера умеют ловить такие моменты, и подсказывают, где надо надавить, и с какой стороны заходить к воротам. Думаю, что перевес в два мяча это очень много, тем более с такой командой как Наполи, проход итальянцев 1,35 напрашивается, но это не коэффициент, и если уже лезть сюда, то только за чем-то побольше. Тб 2,5 за 1,67, обе забьют за 1,66, тб3 за 2,05 неплохие ставки, “рубка” должна быть еще та. Предпочтение отдам треугольнику ф2+1 за 1,95 или тб2,5 за 1,67.
Оцените:    

Legio8

Другое мнение на этот матч. Лига Чемпионов. Челси - Наполи от grig




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

15 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Жувентуде - Спорт

14 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Форталеза ФК - Сеара

14 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Коринтианс - Брагантино

14 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Крузейро - Гремио

13 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Васко да Гама - Ботафого РЖ

13 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Фламенго - Сан-Паулу

13 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Сантос - Палмейрас

13 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Мирассол - Флуминенсе

13 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Баия - Атлетико Минейро

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Гимназия ЛП - Институто

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Хуракан - Бельграно

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Юнион де СФ - Эстудиантес

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Тальерес - Сан-Лоренсо

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Сармьенто де Х. - Индепендьенте

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Росарио Сентрал - Годой Крус


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

11 марта 2012 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Юн - Вест Бромвич

11 марта 2012 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Норвич - Уиган Атлетик

11 марта 2012 г. Чемпионат Италии. Милан - Лечче

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 6884
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)

"Ливерпуль" выступил с заявлением в связи со смертью футболиста команды Диогу Жоты
Премьер-министр Великобритании отреагировал на гибель Жоты
"Душераздирающие новости". Линекер - о гибели Жоты

О нас говорят:

Сервис самый лучший!!! Я ещё только начинающий игрок на ставках, но уже успел неплохо заработать благодаря вашим прогнозам. Спасибо Вам за это.

Oxoxo, 12 января 2009 г.

Самые читаемые за всё время:

МатчАвторЧитали
Фенербахче - Коньяспор
Чемпионат Турции. 27.01.2014
Leoni40144
Чехия - Португалия
Чемпионат Европы. 21.06.2012
Sheikh34399
Украина - Франция
Чемпионат Мира. Отборочные матчи. 15.11.2013
fate34248
Реал Мадрид - Бавария
Лига Чемпионов. 25.04.2012
Sheikh26388
Атлетико Мадрид - Реал Мадрид
Чемпионат Испании. 02.03.2014
fate26020
Реал Мадрид - Барселона
Чемпионат Испании. 24.03.2014
Vituz_bet24093
Ливерпуль - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 03.03.2012
Mario20919
Арсенал Л - Манчестер Сити
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 13.09.2014
Vladislav66620721
Португалия - Испания
Чемпионат Европы. 27.06.2012
Ivan2719694
Бавария - Ювентус
Лига Чемпионов. 02.04.2013
ValeraYna65618348

мобильная версия



© AlexBetting.com, 2007-2025. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru