AlexBetting
17.11.2025, 11:44:14
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    21 ноября  ·   22 ноября  ·   23 ноября  ·   24 ноября

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Премьер-Лига       Германии   
    Испании       России. Премьер-Лига   

14 марта 2012 г.  

Прогноз на Лигу Чемпионов. Челси - Наполи


Поскольку чужие прогнозы читаю крайне редко, предлагаю свое видение этого побоища. Счет по игре 2-2, 3-2, 2-3 – будет в самый раз, 0-0 в этом матче, еще раз докажет, что логика для футбола - это второе дело, 1-1 тоже маловато будет. Вывеска этого матча радует глаз, тут конечно ничего не скажешь, это единственный матч из четырех поединков на этой недели, который нужно посмотреть, и время на него необходимо выделить обязательно.

Челси, конечно, не в том состоянии, что бы решать огромное количество задач, но все же у команды хватает сил, что бы справляться с ними. Беда Челси - это увольнение Боаша, это настоящая проблема, и делать это сейчас опасно, ну дотянул бы до конца сезона однозначно, еще бы места в Лиге Чемпионов, может быть, взял бы. Задачу по выходу с группы в матче с Валенсией решил же, может быть и в этом поединке еще себя показал бы. Все же не нужно было гнать португальца, нужно было дать ему доработать, еще, может, что-то и сделал бы, а сейчас, что предпримет Матео, ожидать от него мощных тактических схем, универсальных наигранных стратегий - это надо идти в отдел фантастики и искать книгу под названием “Матео – великий стратег”. Руководство клуба это конечно сплошной прикол, интересно, на что он надеялся, когда звал Боаша, на то, что тот сделает то же самое, что сделал Мауриньо после Порту 2004 года. Победитель Лиги Европы должен был сделать то же самое, здесь бомба должна была упасть в одну и туже воронку дважды, это конечно мысль “правильная”, которая еще раз доказывает, если есть деньги, то можно ни о чем не думать, они все сделают сами, да не сделают, деньги – бумага, бумага – ничто. “Аристократам” нужен опытный “старик”, который загасит выходки “Слона” в моменте. Оставит настоящий фундамент команды опытных, верных, боевых, с характером игроков. Терри и Лэмпард – настоящая опора английского клуба. Похоже, эти двое, так и останутся навсегда верными своей родине, эти двое всю жизнь тянуть Челси, эти двое настоящая надежда Челси, эти двое любят свою команду больше всех, и что радует как любителя футбола, поменьше плачут и валяются на газоне, особенно Терри - боец, что тут скажешь. Хозяева поля будут идти вперед, в атаке будет, вот интересно, что будет в атаке, а если итальянцы первыми забьют, что он там им кричать будет, наверное, ничего, потому что он не знает, что сказать, опыта нет, рано еще. Это не Боаш, у бровки сидеть он там не будет, и не понимать как это так, в Порту проходило, а здесь не проходит. Идет поиск тренера, это огромный минус, такой матч, а руководителя нет, но увидим, загадывать не будем, может вдруг получится, и никого искать не надо будет, хотя нет, что бы не сделал Матео, не будет его там, никто его там главным не оставит, кому нужен какой-то Матео.

Чо за дичь! Какие новости в спорте, просто треш!


Наполи, конечно, возродился, тут сомнений нет, конечно, на все матчи футболистов из города вечного “мусора” не хватит, и потеря очков будет или в этом матче, или против Удинезе точно, скорей всего в Удине. “Зебры” способны “съесть” ударную тройку неаполитанцев без вопросов. Если выиграют у Челси, то 100% не выиграют у Удинезе, это уже прям Барселона, какая-то будет. Неаполитанцы своими последними результатами, конечно, поражают, в обороне иногда не все ладно, но треугольник нападения конечно хорош, нет Лавеси, Кавани, Гамшика, значит, нет, Наполи, да в принципе потеря одного из них это очень серьезно. Нужно убирать чеха, потом аргентинца, Кавани без них – пустое место.

В этом матче закономерным результатом был бы счет 3-2 в пользу англичан, выиграет Челси, но проходят итальянцы, но все же п1 опасное дело, скорее всего +1 +1,5 на гостей выглядит лучше. Думаю, все же у хозяев в атаке будет некий хаос и неразбериха, обычно, после того как в команде происходят такие рокировки, как смена главного тренера, сильные тренера умеют ловить такие моменты, и подсказывают, где надо надавить, и с какой стороны заходить к воротам. Думаю, что перевес в два мяча это очень много, тем более с такой командой как Наполи, проход итальянцев 1,35 напрашивается, но это не коэффициент, и если уже лезть сюда, то только за чем-то побольше. Тб 2,5 за 1,67, обе забьют за 1,66, тб3 за 2,05 неплохие ставки, “рубка” должна быть еще та. Предпочтение отдам треугольнику ф2+1 за 1,95 или тб2,5 за 1,67.
Оцените:    

Legio8

Другое мнение на этот матч. Лига Чемпионов. Челси - Наполи от grig




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

24 ноября 2025 г. Чемпионат Испании. Эспаньол - Севилья

24 ноября 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Юн - Эвертон

23 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Крылья Советов - Ростов

23 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Пари НН - Зенит

23 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Динамо М - Динамо Мх

23 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Локомотив М - Краснодар

23 ноября 2025 г. Чемпионат Испании. Хетафе - Атлетико Мадрид

23 ноября 2025 г. Чемпионат Испании. Эльче - Реал Мадрид

23 ноября 2025 г. Чемпионат Германии. Санкт-Паули - Унион Берлин

23 ноября 2025 г. Чемпионат Германии. РБ Лейпциг - Вердер

23 ноября 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Арсенал Л - Тоттенхэм

23 ноября 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Лидс - Астон Вилла

22 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. ФК Оренбург - Балтика

22 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Спартак М - ЦСКА М

22 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Рубин - Ахмат


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

11 марта 2012 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Юн - Вест Бромвич

11 марта 2012 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Норвич - Уиган Атлетик

11 марта 2012 г. Чемпионат Италии. Милан - Лечче

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7003
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Быстров: "Ни в одном матче сборной России в 2025 году мы не увидели команды"
Булыкин призвал ФИФА пожалеть Роналду перед ЧМ-2026
Сборная Украины попала в стыки квалификации ЧМ-2026, обыграв Исландию

О нас говорят:

Ничего плохого о сервисе сказать не могу, пользуюсь уже 3-4 года. Прошу вас "СЕРИИ" увеличьте хотя бы до 50 команд, 30 это очень мало, трудно найти что-то подходящее.

Nipper, 13 декабря 2020 г.

Самые читаемые за прошлый год:

МатчАвторЧитали
Сельта - Бетис
Чемпионат Испании. 03.01.2024
bestprognoz3305
Борнмут - Эвертон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 30.03.2024
bestprognoz2813
Штуттгарт - Майнц
Чемпионат Германии. 11.02.2024
bestprognoz1632
Вольфсбург - Боруссия М
Чемпионат Германии. 07.04.2024
bestprognoz1607
Лион - Марсель
Чемпионат Франции. 04.02.2024
bestprognoz1485
Манчестер Сити - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 31.03.2024
bestprognoz1468
Бавария - Хоффенхайм
Чемпионат Германии. 12.01.2024
bestprognoz1445
Осасуна - Алавес
Чемпионат Испании. 04.03.2024
bestprognoz1438
Астон Вилла - Ньюкасл
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 30.01.2024
bestprognoz1377
Бохум - Вердер
Чемпионат Германии. 14.01.2024
bestprognoz1337

мобильная версия



© AlexBetting.com, 2007-2025. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru