AlexBetting
15.02.2026, 15:16:47
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    13 февраля  ·   14 февраля  ·   15 февраля  ·   16 февраля

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Германии       Испании   

16 марта 2012 г.  

Прогноз на Чемпионат России. Премьер-Лига. Динамо М - Зенит


В рамках 34 тура российской Премьер Лиги встречаются Динамо – Зенит, мачт пройдет на «Арене Химки».

Питерский Зенит лидирует в чемпионате, но они еще не побеждали в весенней части чемпионата, ограничившись двумя ничьими. В последнем поединке с Кубанью, аутсайдером первой восьмерки, Зенит не смог добиться победы, пришлось довольствоваться лишь ничьей. Зенит в этом матче оказался в роли догоняющего, пропустив первым с пенальти. На 39 минуте, был назначен пенальти в ворота Зенита, за фол против Маркоса Уренье. Подошедший к мячу, бывший игрок зенита Алексей Ионов, не оставил шансов вратарю. Во втором же тайме Зенит сумел отыграться благодаря голу Данко Лазовича. В целом матч был захватывающим, вспоминая те моменты, когда сотрясалась рамка ворот обеих команд и не один раз, но матч так и закончился с ничейным счетом. После матча Герман Зонин (заслуженный тренер СССР) высказал критику в сторону Аршавина, арендованного у лондонского Арсенала, что Андрей имеет проблемы с лишним весом, который мешает ему играть и показывать лучшую игру. В матче с Кубанью Аршавин упал в штрафной площади соперника, но судья не показал на точку.

Динамо тоже не блещет результативность после возобновления чемпионата, т.к. сумели набрать всего одно очко, при таких результатах о чемпионстве можно забыть. Матч последнего тура, где динамовцы играли московское дерби с ЦСКА, закончился ничьей. В этом матче тренер Динамо непонятно почему, оставил в запасе двух звездных легионеров, Кураньи и Нобоа, выпустив вместо них Кокорина и Юсупова. Но этот ход не помог одержать победу над ЦСКА. Уже на первой минуте, после ошибки Шунина, Сейду Думбия вышел лицом к лицу с Березовским, но пробил мимо, но через несколько минут Сейду Думбия забил свой гол, перебросив голкипера. ЦСКА могли отличиться еще раз, Муса вышел один на один с Березовским, обыграл его, но удар не получился и Гранат вынес мяч с ленточки ворот. Зато Динамовцы в первом тайме возле ворот ЦСКА ничего толкового сделать не смогли. Все из атаки заканчивались либо потерей мяча на подступах к штрафной, либо офсайдом.

Капец! Чо там случилось в спорте?


Во втором тайме Динамовцы так ничего толкового и не показывали до того момента, пока на 65ой минуте Юсупов не пробил с линии штрафной, но его мощнейший удар парировал Чепчугов, потом следовал опасный удар Воронина, а затем и гол Динамо. На 75ой минуте ударом головой Семшов сравнял счет. Так и закончился 1:1 этот матч.

Зениту в этой весенней части чемпионата можно сказать везет и он остается на первой строчке, т.к. его противники тоже не мог выявить сильнейшего, в восьми сыгранных матчах, было только две победы, но как говорится везение не может быть вечным.

Я считаю, несмотря на то, что Динамовцы играют дома, Зенит лидер чемпионата и выглядит сильнее. Питерцы могут победить или хотя бы уехать домой с ничьей. Букмекеры оценивают это событие коэффициентом 1.37.

Мой прогноз: Х2 – к.1,37

Оцените:    

Winos


Комментарии:

1. shuher21: ну вы прогнозисты !!! может ещё дадите тотал матча меньше 4,5 я думаю что бетон...кф 1.37 сколько нужно ставить ???и кто будет его ставить ??? ты смешной человек... если зенит лидер ты думаешь он будет забирать очки у динамо ? ты ошибаешься!!! динамо будет бороться за место Лиги чемп... 3 очка они сегодня возьмут - счет думаю будет 2-1 (3-1)

2. Winos: shuher21,посмотрел матч? Посмотрел счет?
убедился в правильности прогноза?
Тут все прогнозы пишутся обдуманно и со знанием игры.




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

16 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Жирона - Барселона

15 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Овьедо - Атлетик Б

15 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Леванте - Валенсия

15 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Мальорка - Бетис

15 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. Аугсбург - Хайденхайм

15 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. РБ Лейпциг - Вольфсбург

14 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Райо Вальекано - Атлетико Мадрид

14 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Севилья - Алавес

14 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Реал Мадрид - Реал Сосьедад

14 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. Вердер - Бавария

14 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. Байер Л - Санкт-Паули

14 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. Гамбург - Унион Берлин

14 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. Хоффенхайм - Фрайбург

14 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. Айнтрахт - Боруссия М

14 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. Штуттгарт - Кельн


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

14 марта 2012 г. Лига Чемпионов. Челси - Наполи

14 марта 2012 г. Лига Чемпионов. Реал Мадрид - ЦСКА М

14 марта 2012 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ливерпуль - Эвертон

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7078
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


"Интер" в сложнейшем матче обыграл "Ювентус" в Серии А
"Реал" на своём поле разгромил "Реал Сосьедад"
"Манчестер Сити" покорился рекорд 145-летней давности в Кубке Англии

О нас говорят:

Очень хорошо проделанная работа.Спасибо за труд !!! Было бы неплохо организовать на сайте форум, чтобы пользователи сервиса могли обмениваться своими мыслями !?

LibertyMan, 3 мая 2011 г.

Самые читаемые за прошлый год:

МатчАвторЧитали
Рубин - Балтика
Чемпионат России. Премьер-Лига. 19.10.2025
bestprognoz1323
Балтика - Локомотив М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 16.08.2025
ballanalitik1031
Вулверхэмптон - Брайтон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 10.05.2025
bestprognoz991
Лацио - Лечче
Чемпионат Италии. 25.05.2025
bestprognoz959
Манчестер Сити - Эвертон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 18.10.2025
ballanalitik885
Крылья Советов - ФК Оренбург
Чемпионат России. Премьер-Лига. 27.04.2025
prognozer867
Локомотив М - ЦСКА М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 18.10.2025
bestprognoz862
Ростов - Краснодар
Чемпионат России. Премьер-Лига. 27.09.2025
ballanalitik815
Сочи - ЦСКА М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 22.09.2025
ballanalitik812
Кальяри - Лацио
Чемпионат Италии. 03.02.2025
bestprognoz795

мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru