AlexBetting
19.05.2025, 03:07:25
       Русский
  English
    Прогноз на Вернаму - Эстерс Векшё. 24 мая 2025 г.

Чо в спорте?
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    18 мая  ·   19 мая  ·   20 мая  ·   21 мая  ·   22 мая  ·   24 мая  ·   25 мая

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Премьер-Лига       Бразилии   
    Германии. 2-я бундеслига       Испании   
    Италии       России. Премьер-Лига   
    Швеции   

25 марта 2012 г.  

Прогноз на Чемпионат Испании. Сарагоса - Атлетико Мадрид


То, что Сарагоса обыграла Валенсию в прошлом матче, это нечего, постоянно Веленсия не будет выигрывать, и дома тоже очки надо терять, но в том матче ничья, конечно, была лучшим результатом. Сарагоса в последнее время удивляет результатами, но коллектив сам по себе слабоват, и не должен составлять конкуренцию сильным клубам. Последний матч против Валенсии поставил всех на уши, но если посмотреть с другой стороны, то нечего удивительного не произошло, ждать от “Летучих мышей” хорошей игры, после того как они провели тяжелейший матч против Бильбао, не стоило. Здесь так же похожая ситуация “Матрасники” играли против Басков, но у мадридского клуба иная ситуация. В принципе Сарагоса если постарается, то может вытянуть с такими командами как Расинг, Спортинг, Вильяреал, должны играть и обыгрывать.

Мадридский клуб не как не может вытянуть места по выше. И мадридцы, и баски, однозначно должны вырываться вперед, и обязаны сбрасывать клубы, которые выше их – Леванте, Малага, Эспаньол, Осасуна, все они там по одной причине, причине не участия в европейских турнирах. Вот разве что каталонцы довольно таки крепкая команда, и иногда совсем не ясно как поведут футболисты из Барселоны себя на поле. Состав у гостей неплохой, атака там, в порядке, пожалуй, она одна из самых ярких, именно ярких, болельщику есть на что посмотреть, когда “Матрасники” играют в нападении. Но, пожалуй, с точки зрения организованности эта самый слабый представитель Испании в еврокубках, и Валенсия и Атлетик выглядят убедительней в этом плане, более все продумано у них, с ними тяжелее бороться.

Капец! Чо там случилось в спорте?


Считаю, что в этом матче, если решать по поводу выбора из сторон, то нужно все же брать сторону гостей, победа Сарагосы в этом поединке будет уже слишком. Скорей всего в “Матрасников” должны проблемы быть в матче с Ганновером, чем здесь, но тут напрашивается ничья, и если кидать слишком большие деньги, то нужно страховаться. Атлетико сильнее, но хозяева по свежее, победа гостей пройти может, но это не много опасное дело. Опять же, все зависит от направления удара, чего куда пихать, чем рисковать, финансовых вложений и т.д. Не рисковать – ф2(0) за 1,35, рисковать – 2 за 1,8, здесь и ничью за 3,75 можно засунуть в какой-то экспресс, разбавить “коффы”, уж это точно лучше, чем постоянно брать десять команд за 1,1 и ждать чуда, а, в общем, полезу на п2.


Оцените:    

Legio8




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

25 мая 2025 г. Чемпионат Италии. Уньоне Венеция - Ювентус

25 мая 2025 г. Чемпионат Италии. Аталанта - Парма

25 мая 2025 г. Чемпионат Италии. Лацио - Лечче

25 мая 2025 г. Чемпионат Испании. Хетафе - Сельта

25 мая 2025 г. Чемпионат Испании. Вильярреал - Севилья

25 мая 2025 г. Чемпионат Испании. Райо Вальекано - Мальорка

25 мая 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ньюкасл - Эвертон

25 мая 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ипсвич - Вест Хэм

24 мая 2025 г. Чемпионат Швеции. Вернаму - Эстерс Векшё

24 мая 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Спартак М - Химки

24 мая 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Краснодар - Динамо М

24 мая 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Зенит - Ахмат

22 мая 2025 г. Чемпионат Швеции. Мальме - АИК

21 мая 2025 г. Все про онлайн покер: как найти честный обзор на игру?

20 мая 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Сити - Борнмут


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

21 марта 2012 г. Чемпионат Испании. Обзор - матчей

21 марта 2012 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Сити - Челси

21 марта 2012 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Блэкберн - Сандерленд

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 6857
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)

Станкович признал, что "Спартаку" помогли победить два удаления у "Крыльев"
Роналду может покинуть "Аль-Наср" и перейти в бразильский клуб
"Барселона" уступила "Вильярреалу" в матче Примеры

О нас говорят:

Очень понравилось нововведение - добавлено в статистике , "Календарь", "Дома", "Гости" - это очень удобно при анализе игр. Пользуюсь сервисом около года.

MishelIn, 13 мая 2009 г.

Самые читаемые за всё время:

МатчАвторЧитали
Фенербахче - Коньяспор
Чемпионат Турции. 27.01.2014
Leoni40071
Украина - Франция
Чемпионат Мира. Отборочные матчи. 15.11.2013
fate34186
Чехия - Португалия
Чемпионат Европы. 21.06.2012
Sheikh31081
Реал Мадрид - Бавария
Лига Чемпионов. 25.04.2012
Sheikh26317
Атлетико Мадрид - Реал Мадрид
Чемпионат Испании. 02.03.2014
fate25948
Реал Мадрид - Барселона
Чемпионат Испании. 24.03.2014
Vituz_bet24025
Ливерпуль - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 03.03.2012
Mario20847
Арсенал Л - Манчестер Сити
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 13.09.2014
Vladislav66620641
Португалия - Испания
Чемпионат Европы. 27.06.2012
Ivan2719639
Бавария - Ювентус
Лига Чемпионов. 02.04.2013
ValeraYna65618272

мобильная версия



© AlexBetting.com, 2007-2025. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru