AlexBetting
15.02.2026, 16:51:52
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    13 февраля  ·   14 февраля  ·   15 февраля  ·   16 февраля

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Германии       Испании   

30 марта 2012 г.  

Прогноз на Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. Донкастер - Бирмингем


Очередной тур английского Чемпионшипа возьмет старт в пятницу одним матчем, который будет задавать тон всему туру. Это будет поединок соперников с разных полюсов турнирной таблицы, которые решают одинаково важные для себя задачи. Это будет встреча "Донкастера" с "Бирмингемом".

В Чемпионшипе, как и во многих других европейских первенствах, сезон подходит к концу и пришла пора сверхважных матчей. Кто-то уже решил свои турнирные задачи, и просто доигрывает сезон. А кто-то до сих пор сражается за свои цели. Кто-то за выживание, кто-то за повышение в классе. Соперники отчетного поединка представляют, как раз, две последние категории. "Донкастер Роверс", выступающий в этой паре в качестве хозяев поля, борется за выживание. Гости, чью роль исполняет "Бирмингем Сити", в свою очередь сражаются с большим количеством желающих за повышение в классе. Если быть точнее, то за место в зоне плей-офф, которое позволит участвовать в этой самой серии плей-офф, где и будет разыграна третья путевка в элиту английского футбола.

"Донкастер Роверс" в настоящий момент занимает последнее место и замыкает турнирную таблицу, состоящую из двадцати четырех команд. В активе "викингов" тридцать два очка, и от спасительного, двадцать первого, места они отстают на четыре очка. Расстояние с одной стороны не самое маленькое, но с другой вполне отыгрываемое. Тем более, что время до окончания первенства еще есть.

В список претендентов на расставание с лигой "Донкастер" был записан еще до старта нынешнего первенства. В предыдущих трех сезонах во втором по силе английском дивизионе, "викингам" каждый раз удавалось выживать. А удачный старт в прошлом сезоне некоторых даже натолкнул на мысль о том, что "Донкастер" может оказаться тем самым открытием, которое, практически каждый сезон находится в Чемпионшипе. Но, нет. Этого не произошло. После недолгого пребывания в верхней части турнирной таблицы, "Донкастер" начал свое падение, и едва удержался от вылета. Нынешняя же кампания не обещала ничего лучшего, и предполагалось, что именно "Донкастер" займет место в тройке команд, замыкающих турнирную таблицу чемпионата. На данный момент все так и есть, но шансы у "викингов" на спасение по-прежнему сохраняются. Тем более, что усиления, произошедшие в составе команды по ходу нынешнего сезона не только вселили в сердца поклонников надежду на выживание, но и добавили "Донкастеру" в игре и результатах. Конечно, прекрасного превращения в очень боеспособную команду не произошло. Но, зато "Донкастер", довольно часто набирает очки, пусть и за счет ничейных результатов, и кроме того, прибавил в игре, за счет чего и держится "на плову" и продолжает борьбу за выживание.

"Бирмингем Сити" в свою очередь имеет в активе шестьдесят очков и располагается на заветном шестом месте. Кроме того, в активе бирмингемской команды есть игра в запасе, за счет которой этот коллектив выглядит фаворитом в борьбе за это место, по сравнению с претендующими на него "Блэкпулом" и "Кардиффом", имеющими также по шестьдесят балов в своем активе, и многими другими коллективами, которые еще сохраняют шансы на попадание в зону плей-офф по итогам первенства.

"Синие" проводят свой первый сезон в этой лиге после того, как по итогам прошлого сезона вылетели из премьер-лиги. После вылета команду почти сразу же покинул главный тренер Алекс Маклиш, уведомив о своем решении руководство клуба по средством электронный почты, и возглавив одного из главных врагов "Бирмингема", "Астон Виллу". Это оставило двоякое ощущение у поклонников. С одной стороны их предали, с другой из команды ушел тренер, который не приветствовал яркого футбола, а залогом успеха считал полностью закрытую игру.

Чо там по движу в спорте? Есть чо обсудить?


После этого, всплыли и другие печальные известия. У владельца команды оказались какие-то серьезные проблемы, в ходе которых были заморожены все счета клуба, и с финансами в "Бирмингем Сити" была большая беда. Это вынудило, естественно, устроить массовую распродажу в клубе, и о сохранении лидеров не могло быть и речи. Во-первых, мало кто из ведущих игроков команды хотел играть рангом ниже, во-вторых финансовые проблемы клуба просто обязывали продавать дорогих игроков ради заработка.

И во время всего этого хаоса, когда казалось, что главной задачей для "Бирмингем Сити" в новом сезоне будет сохранение прописки в лиге, а не борьба за возвращение в премьер-лигу, "синих" возглавил хорошо всем известный Крис Хьютон. Этот специалист на фоне серьезных расставаний, привлекал в команду неплохих игроков, способных помочь "Бирмингему" выступить успешно, но обходящихся гораздо дешевле тех, что команду покидали. Кроме того, Хьютон неплохо работает с молодежью. В итоге Хьютон сумел собрать достаточно неплохой состав и, что самое главное, вернуть на "Ст. Эндрюс" атакующий футбол, чему несказанно были рады поклонники бирмингемского клуба, так сильно соскучившиеся по такому стилю игры за время правления Маклишем.

В итоге "Бирмингем" очень неплохо начал сезон, но долгое время их не сильно рассматривали в качестве соискателей обратной путевки в премьер-лигу. А все потому, что "синие" параллельно играли в Лиге Европы, куда попали выиграв Кубок Лиги в прошлом сезоне. Из-за выступлений в Европе "Бирмингем" порой терял очки там, где не следовало, и регулярно переносил игры. Как вы знаете, в Чемпионшипе туры посреди недели не редкость, а они определенно мешали европейскому календарю команды. Таким образом, одно время "Бирмингем" находился во второй половине турнирной таблицы, и на него никто особого внимания не обращал. Однако, как только "синие" начали играть свои перенесенные матчи, и начали чащи побеждать, вылетев из еврокубка и перестав тратить на него силы, "Бирмингем" сразу стал на виду, и автоматически вернулся в число претендентов на повышение в классе по итогам нынешней кампании.

Что касается, непосредственно, игры, то от матча жду довольно открытого футбола. "Бирмингем", как вы уже поняли, является сторонником именно такой игры. "Донкастеру", учитывая его турнирное положение, просто не остается ничего другого, кроме как атаковать. Ведь без голов не будет побед, а значит очков и шансов на спасение. Тем более "викинги" играют дома, и не должны быть лишены поддержки поклонников.

А от открытого футбола, как правило, приходится ждать голов. И, как мне кажется, этот матч не должен стать исключением, и я предполагаю, что командам по силам обменяться голами. "Бирмингем" обладает хорошей атакой, в то время, как оборона у "Донкастера" одна из слабейших в лиге. В тоже время, "викинги" тоже должны забить хотя бы гол. Все-таки играют они дома, с мотивацией нет проблем, в обороне "Бирмингема" есть кадровые проблемы, а в составе "Донкастера" прекрасный мастер нападения, Эль-Хаджи Диуф.

Прогноз: обе забьют.
Оцените:    

TheRed




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

16 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Жирона - Барселона

15 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Овьедо - Атлетик Б

15 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Леванте - Валенсия

15 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Мальорка - Бетис

15 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. Аугсбург - Хайденхайм

15 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. РБ Лейпциг - Вольфсбург

14 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Райо Вальекано - Атлетико Мадрид

14 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Севилья - Алавес

14 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Реал Мадрид - Реал Сосьедад

14 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. Вердер - Бавария

14 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. Байер Л - Санкт-Паули

14 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. Гамбург - Унион Берлин

14 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. Хоффенхайм - Фрайбург

14 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. Айнтрахт - Боруссия М

14 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. Штуттгарт - Кельн


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

29 марта 2012 г. Лига Европы. Обзор - матчей

29 марта 2012 г. Лига Европы. Атлетико Мадрид - Ганновер-96

29 марта 2012 г. Лига Европы. Шальке-04 - Атлетик Б

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7078
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


"Манчестер Сити" покорился рекорд 145-летней давности в Кубке Англии
Первый тренер Сафонова: "Матч с "Ренном" может повлиять на перспективы Матвея в команде"
"Ювентус" призвал к реформам футбола после скандала в дерби с "Интером"

О нас говорят:

Здравствуйте! Являюсь пользователем сервиса совсем не долго, но и за столь короткий срок успел полюбить и привыкнуть ко всем разделам сайта. Как игрок скажу следующее, раньше, перед тем как поставить ставку я смотрел статистику у букеров, что не очень удобно и инфа у них скудная. На alexbetting.com я нашол все что нужно и слихвой! Спасибо Вам!!! Да, и хотелось бы иметь возможность выставлять рейтинг (+/-) прогнозистам сайта и самых удачных можно было бы как то поощрять!

dzond, 23 июня 2011 г.

Самые читаемые за всё время:

МатчАвторЧитали
Чехия - Португалия
Чемпионат Европы. 21.06.2012
Sheikh50605
Фенербахче - Коньяспор
Чемпионат Турции. 27.01.2014
Leoni40551
Украина - Франция
Чемпионат Мира. Отборочные матчи. 15.11.2013
fate34600
Реал Мадрид - Бавария
Лига Чемпионов. 25.04.2012
Sheikh26708
Атлетико Мадрид - Реал Мадрид
Чемпионат Испании. 02.03.2014
fate26280
Реал Мадрид - Барселона
Чемпионат Испании. 24.03.2014
Vituz_bet24432
Ливерпуль - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 03.03.2012
Mario21298
Арсенал Л - Манчестер Сити
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 13.09.2014
Vladislav66621064
Португалия - Испания
Чемпионат Европы. 27.06.2012
Ivan2720010
Бавария - Ювентус
Лига Чемпионов. 02.04.2013
ValeraYna65618716

мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru