AlexBetting
15.02.2026, 15:20:41
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    13 февраля  ·   14 февраля  ·   15 февраля  ·   16 февраля

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Германии       Испании   

31 марта 2012 г.  

Прогноз на Чемпионат Германии. 2-я бундеслига. Мюнхен-1860 - Ганза


Второй клуб Мюнхена обязан выигрывать у Ганзы, если этого не будет, то и не будет выхода в первую Бундеслигу. Коллектив Райнера Маурера способен выйти в высший дивизион чемпионата Германии, у “Львов” есть все основания для того, что бы сделать это. В команде хорошо действует атака, многие игроки возрастные, но их опыт делает свое дело, их “ум” все решает в этом клубе. Очень часто в нападении, “Львы” демонстрируют особое рвение к чужим воротам, разве только, против лидирующих команд игра в атаке совсем не идет, и клуб из столицы Баварии, иногда даже совсем не берет очков. Схема “Львов” не очень подходит для того, что бы “пробивать” фланги, атака будет идти постоянно через центр, этот факт не много смущает, поскольку аутсайдеры всегда очень сильно закрываются в центре, и пройти их там очень тяжело. Ворота – Кирай. Оборона – Рукавина, Айгюн, Вальори, Шиндлер. В средней линии на позициях опорных хавбеков сыграют Бирофка и Майер, ближе к атаке будут действовать Айгнер и Нику. В нападении сыграют Фолланд и Лаут.

Клуб из Ганзы находится в просто катастрофическом состоянии, команда очень близка к вылету в третью Бундеслигу, но все же шансы у подопечных Вольфганга Вольфа остаются. Команда должна побороться и вытянуть себе 15-ю, или хотя бы 16-ю строчку, которая позволяет играть переходной матч. Провалы в обороне, это явно “ахиллесова пята” гостей, провалы бывают регулярные и постоянные, но команда иногда не плохо играет против своих конкурентов, и в играх с ними, вполне может рассчитывать на очки. Гости очень неплохо действовали в матче против своего прямого конкурента – Карлсруэ. В том поединке “Моряки” хорошо играли, и могли увезти три очка, но в результате заработали лишь один пункт. Ворота – Ханель. Оборона – Янека, Хольст, Панневиц, Пертель. В полузащите на позициях опорных хавбеков сыграют Виманн и Р.Мюллер, ближе к атаке будут действовать Иорданов, Минталь, Енике. В атаке сыграет Борг.

Чо там по движу в спорте? Есть чо обсудить?


Если “Синие” не будут обыгрывать аутсайдеров, то дела будут плохи, и команде придется забыть об элитном первенстве Германии ф1-1 за 2,7.

Оцените:    

Legio8




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

16 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Жирона - Барселона

15 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Овьедо - Атлетик Б

15 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Леванте - Валенсия

15 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Мальорка - Бетис

15 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. Аугсбург - Хайденхайм

15 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. РБ Лейпциг - Вольфсбург

14 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Райо Вальекано - Атлетико Мадрид

14 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Севилья - Алавес

14 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Реал Мадрид - Реал Сосьедад

14 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. Вердер - Бавария

14 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. Байер Л - Санкт-Паули

14 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. Гамбург - Унион Берлин

14 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. Хоффенхайм - Фрайбург

14 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. Айнтрахт - Боруссия М

14 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. Штуттгарт - Кельн


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

30 марта 2012 г. Чемпионат Германии. Боруссия Д - Штуттгарт

29 марта 2012 г. Лига Европы. Обзор - матчей

29 марта 2012 г. Лига Европы. Атлетико Мадрид - Ганновер-96

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7078
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Тренер "Монако" прокомментировал удаление Головина в матче с "Нантом"
Украина и ещё 13 стран выступили против возвращения России на турниры УЕФА
"Милан" хочет продлить контракт с Модричем

О нас говорят:

Сайт дает объективную информацию по лигам и чемпионатам разных стран. Сделан очень удобно, особенно радует фильтр, который можно настроить по своему усмотрению. И в любой момент можно ознакомится со статистикой и последними играми команд. Цена на ресурс, действительно, ничтожно мала по сравнению с той информацией, которую получаешь.

wizbor, 5 ноября 2009 г.

Самые читаемые за прошлый месяц:

МатчАвторЧитали
Фрайбург - Гамбург
Чемпионат Германии. 10.01.2026
prognozer427
Унион Берлин - Майнц
Чемпионат Германии. 10.01.2026
bestprognoz366
Боруссия М - Аугсбург
Чемпионат Германии. 11.01.2026
ballanalitik352
Реал Мадрид - Бетис
Чемпионат Испании. 04.01.2026
bestprognoz330
Бавария - Вольфсбург
Чемпионат Германии. 11.01.2026
footballguru298
Марсель - Нант
Чемпионат Франции. 04.01.2026
bestprognoz263
Арсенал Л - Манчестер Юн
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 25.01.2026
footballguru218
Реал Мадрид - Леванте
Чемпионат Испании. 17.01.2026
prognozer209
Реал Сосьедад - Атлетико Мадрид
Чемпионат Испании. 04.01.2026
ballanalitik199
Сандерленд - Манчестер Сити
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 01.01.2026
bestprognoz198

мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru