AlexBetting
01.06.2025, 10:01:15
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов

Не верю своим глазам! Чо за движ в спорте?

СКИДКА на полный доступ к сервису -50%.
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    29 мая  ·   31 мая  ·   1 июня  ·   2 июня

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Лига Чемпионов       Бразилии   
    Исландии       Испании. 2-й дивизион   
    Норвегии       Финляндии   
    Швеции       Японии   

4 апреля 2012 г.  

Прогноз на Лигу Чемпионов. Челси - Бенфика


Еще после жеребьевки завершающих стадий Лиги Чемпионов, большинство экспертов, высказываясь по поводу данной пары, отмечали всю ее неоднозначность. С одной стороны, "Бенфика" отличается прекрасной организацией игры. С другой, "Челси", в какой бы ситуации не находилась команда, всегда остается "Челси", и не считаться с лондонцами смерти подобно.

Первый матч между соперниками завершился минимальной победой "Челси" - 0:1. Перед той игрой у "Бенфики" были небольшие проблемы с составом - в лазарете находились центральный защитник Гарай и форвард Джало. У Роберто Ди Маттео головной боли, по поводу "кому сыграть", не было. Давид Луис вышел на ставший для него родным "Да Луш" с особым настроением, пару в центре обороны ему составил Терри.

Со стартового свистка ни одна из команд не хотела рисковать. Цена ошибки была слишком высока. Поединок проходил в спокойном темпе, однако затем, раз за разом, "Бенфике" удавалось угрожать воротам Чеха. Дважды мог отличиться Кардосо, Перейре прицельный удар помешал нанести Давид Луис. Но и "Челси" не забывал про атаку. Под занавес первого тайма, трехходовка Торрес-Калу-Мейрелиш завершилась хлестким ударом последнего в дальний угол. Артуру стоило неимоверных усилий отразить этот удар, после чего лондонцы подали несколько подряд опасных угловых.

После перерыва, воодушевленные спичем Жорже Жезуша, португальцы принялись бомбардировать ворота "Челси". На 48 минуте отличиться Кардосо помешал Луис, выбивший мяч с самой ленточки. Чех был бессилен. Однако постепенно "Бенфика" выдохлась и у ворот Артура стали все чаще возникать опасные моменты. Сначала Калу, выиграв борьбу и Луизао, пробил чуть выше ворот, а спустя десяток минут уже Хуан Мата должен был открывать счет. Испанец вышел на рандеву с Артуром, обыграл его и пробил в штангу! Но гол все-таки случился. Рамирес прошел по флангу и отпасовал Торресу. Фернандо ворвался в штрафную и выкатил мяч Калу. Промахнуться из выгоднейшей позиции ивуариец не мог себе позволить. В ответ, Жезуш попробовал усилить атаку своей команды заменами, но "Бенфике" это не помогло. "Челси" сделал весомую заявку на выход в полуфинал.

Да ну нафиг! Чо там вообще творится в спорте?


Спустя пару дней соперникам предстояло сыграть очередные матчи национальных чемпионатов. "Орлы" в домашнем поединке сломили сопротивление неуступчивой "Браги" - 2:1. А вот лондонцы, на пару с "Астон Виллой", устроили самую настоящую голевую феерию на "Вилла Парк" и одержали заслуженную победу - 2:4. Дублем отметился Бранислав Иванович, пропускавший игру на "Да Луш", еще по голу забили Торрес и Старридж.

Основываясь на всем вышесказанном, можно предположить интересную ответную встречу на "Стэмфорд Бридж". Нюансом я бы назвал то, что, в отличии от матча против "Наполи", "Челси" достаточно отстоять добытое в первой игре преимущество. Для этого "пенсионерам" достаточно не проиграть. Мне кажется, что с этой задачей они справятся. Еще стоит напомнить об одном интересном факте - в нынешней лигочемпионской кампании "Синие" выиграли все без исключения домашние матчи!

Мои прогнозы: ТМ (2.5); П1.
Оцените:    

JMak

Другое мнение на этот матч. Лига Чемпионов. Челси - Бенфика от Winos




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

2 июня 2025 г. Чемпионат Бразилии. Сеара - Атлетико Минейро

2 июня 2025 г. Чемпионат Бразилии. Интернационал РС - Флуминенсе

1 июня 2025 г. Чемпионат Швеции. Мальме - Хаккен

1 июня 2025 г. Чемпионат Швеции. Сириус - АИК

1 июня 2025 г. Чемпионат Финляндии. Гнистан - Илвес Тампере

1 июня 2025 г. Чемпионат Норвегии. Брюне - Саннефьорд

1 июня 2025 г. Чемпионат Испании. 2-й дивизион. Леванте - Эйбар

1 июня 2025 г. Чемпионат Испании. 2-й дивизион. Кордоба - Альбасете

1 июня 2025 г. Чемпионат Бразилии. Мирассол - Спорт

31 мая 2025 г. Лига Чемпионов. ПСЖ - Интер М

31 мая 2025 г. Чемпионат Японии. Киото - Токио

31 мая 2025 г. Чемпионат Финляндии. ХИК - Куопио ПС

31 мая 2025 г. Чемпионат Норвегии. Стремсгодсет - Хам.Кам

29 мая 2025 г. Чемпионат Исландии. Афтурельдинг - Валюр

29 мая 2025 г. Чемпионат Исландии. Стярнан - КР Рейкьявик


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

1 апреля 2012 г. Чемпионат Португалии. Национал M. - Риу Аве

1 апреля 2012 г. Чемпионат Португалии. Лейрия - Спортинг Л

1 апреля 2012 г. Чемпионат Португалии. Жил Висенте - Сетубал


Всего зарегистрировалось: 6865
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)

ПСЖ выигрывает у "Интера" после первого тайма финала ЛЧ
Луис Энрике поделился эмоциями от исторической победы ПСЖ в Лиге чемпионов
Парижская полиция усмиряла фанатов ПСЖ после победы в Лиге чемпионов слезоточивым газом

О нас говорят:

Отличный сайт, эх долго я рылся в нете чтоб найти подходящее что-то, ну вот и наткнулся, спасибо что вы создали это.

rear, 12 сентября 2010 г.

Самые читаемые за прошлый год:

МатчАвторЧитали
Сельта - Бетис
Чемпионат Испании. 03.01.2024
bestprognoz2637
Борнмут - Эвертон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 30.03.2024
bestprognoz2581
Штуттгарт - Майнц
Чемпионат Германии. 11.02.2024
bestprognoz1426
Вольфсбург - Боруссия М
Чемпионат Германии. 07.04.2024
bestprognoz1381
Лион - Марсель
Чемпионат Франции. 04.02.2024
bestprognoz1280
Бавария - Хоффенхайм
Чемпионат Германии. 12.01.2024
bestprognoz1237
Манчестер Сити - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 31.03.2024
bestprognoz1229
Осасуна - Алавес
Чемпионат Испании. 04.03.2024
bestprognoz1202
Астон Вилла - Ньюкасл
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 30.01.2024
bestprognoz1158
Бохум - Вердер
Чемпионат Германии. 14.01.2024
bestprognoz1120

мобильная версия



© AlexBetting.com, 2007-2025. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru