AlexBetting
03.07.2025, 19:48:51
       Русский
  English
    Прогноз на Форталеза ФК - Сеара. 14 июля 2025 г.

Капец! Чо там случилось в спорте?
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    29 июня  ·   30 июня  ·   1 июля  ·   12 июля  ·   13 июля  ·   14 июля  ·   15 июля

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Аргентины       Беларуси   
    Бразилии       Бразилии. Серия "B"   
    Казахстана       Норвегии   
    Уругвая       Швеции   
    Эстонии   

6 апреля 2012 г.  

Прогноз на Чемпионат Португалии. Лейрия - Жил Висенте


6-го апреля, в рамках 26-го тура Высшей Лиги Португалии, на стадионе «Эштадиу Мунисипаль да Маринья Гранде», местная Лейрия, выступающая в этом сезоне крайне блекло, и находящаяся на данный момент в зоне вылета, из которого уже скорее всего вряд ли сможет подняться, если не улучшит свою игру в ближайшие туры, будет принимать Жил Висенте, выступающие чуть убедительнее, и находящиеся на несколько позиций выше, однако по очкам не так далеко оторвавшиеся от самого подвала, так что тоже рискующие ещё оказаться в лиге рангом ниже на будущий сезон.

Команды уже встречались между собой в этом сезоне, и прошла та встреча в далёком 11-ом туре, на родном поле Жил Висенте «Сидаде-де-Барселуш». Лейрия накануне достаточно неудачно сыграла на выезде со Спортингом, проиграв в Лиссабоне со счётом 3-1, так что настрой был не особо боевым. Жил Висенте же в последних турах никак не могли не только победить, играя вничью, но и просто забить. Предыдущий тур также закончился нулевой ничьей на выезде с Сетубалом. Однако прервать голевую засуху хозяевам поля удалось уже на 17-ой минуте встречи, когда Угу Виейра, после передачи Роберто, вывел Жил Висенте вперёд. Но, несмотря на забитый мяч, игра в принципе продолжилась дальше в равной борьбе. Вновь забитые мячи зрители смогли увидеть лишь в середине второго тайма, когда дублем отметился Виейра, на 70-ой минуте, удвоив преимущество хозяев. Лейрия достаточно быстро сумела ответить, буквально через 8 минут, отличился Леал, но этот гол стал последним в матче. В итоге Жил Висенте одерживают победу с минимальным преимуществом в счёте 2-1.

Сейчас Лейрия, за 5 туров до конца сезона, находится в весьма неприятном положении. Лишь 15-ая предпоследняя позиция, и всего 18 набранных баллов в активе. С такими показателями уже сейчас можно говорить о том, что команда скорее всего покинет Высшую Лигу Португалии по итогам сезона. Лишь на балл меньше у последних Фейренсе, а это значит, что уже буквально в ближайшем туре можно опуститься на самый низ. Подняться выше так быстро не получиться: целых 5 баллов отставание от 14-го Бейра-Мара, и ровно столько же от 13-ой Академики. От 12-ых Риу Аве и вовсе расстояние в две победы, равное 6 баллам. В общем ситуация критическая.

И играет к тому же Лейрия весьма блекло в последнее время. За 5 прошедших туров лишь 1 победа была одержана, а оставшиеся 4 поединка проиграны. После поражения от Ольяненсе дома, с ощутимым счётом 1-3, Лейрия довольно ожидаемо проиграла в матче с Брагой на выезде, со счётом 2-1. Зато уже в следующем туре удалось обыграть Риу Аве, в домашнем поединке, с минимальным счётом 1-0. Но подобный результат стал единственным, так как уже в следующем поединке Лейрия проиграла на выезде Витории Сетубал, 1-0. Последний тур так же не стал удачным для команды, которая проиграла дома Спортингу 0-1. В общем ситуация не особо радужная для Лейрии перед ближайшим поединком.

Жил Висенте, конечно значительно выше, чем будущий соперник расположились, достаточно близко к центру турнирной таблицы, на 10-ой позиции, имея в активе 26 набранных баллов, но это пока ещё тоже не достижение, так как от зоны вылета всего 3 очка разницы. Т.е. вниз спуститься можно очень быстро, буквально за тур. До ближайших преследователей Пасуш де Феррейра всего очко преимущества, 2 от 12-ых Риу Аве, и в шаге одной победы находятся от команды сразу два клуба, 14-ая Академика и 15-ый Бейра-Мар. В общем, ситуация довольно нервная и опасная. Но подняться выше так же есть неплохие шансы, так как всего очко отставания от Витории Сетубал, расположившейся на 9-ой строчке, и 3 балла да 8-го Ольяненсе. Выше уже сложнее будет взбираться, а так вполне можно поправить своё турнирное положение в ближайших турах.

Чо в спорте?


Но играет Жил Висенте в последнее время не намного лучше своего будущего соперника. В плане побед и поражений команда за последних 5 туров показала абсолютно такую же статистику, как и Лейрия – одержав одну лишь викторию, и остальные матчи проиграв. Проиграли Жил Висенте на родном поле Пасуш де Феррейра, 4 тура назад, со счётом 1-2, принципиальному сопернику, который лишь на строчку ниже располагается. Не удалось зацепиться за очки команде и в выездном поединке с Бейра-Маром, проиграв очередной матч со счётом 1-0. Зато очень даже неожиданно, в родных стенах, удалось обыграть Спортинг, к тому же с уверенным счётом 2-0. Но после столь великолепной игры результаты не улучшились, и уже в следующем туре вновь было получено поражение, на этот раз от Маритиму, на выезде, но с боевым счётом 3-2. Последний тур так же прошёл в упорной борьбе, Жил Висенте играли в родных стенах с Виторией Сетубал, однако матч всё же был проигран со счётом 0-1. Команда, конечно, борется в каждом матче за очки, но эта борьба часто не приносит результатов, так что фаворитом Жил Висенте в будущем матче точно не выглядят.

Что же в итоге получается: обе команды хоть и находятся в разных частях турнирной таблицы, однако игру демонстрируют примерно равную. Оба клуба пытаются цепляться за очки в каждом туре, но чаще проигрывают, чем добиваются результата, хотя и в основном с минимальной разницей в счёте. Жил Висенте пожалуй отличается от Лейрии только тем, что пропускает в последнее время больше. Хозяевам поединка надо решать задачу намного труднее, нежели гостям. Для сохранения прописки в дивизионе требуются победы, и одной не обойтись, чтобы подняться на нужную позицию. Жил Висенте же пока ещё имеют преимущество, хоть и небольшое, поэтому выглядят чуть лучше с турнирной точки зрения. Однако то, что Лейрия играет на своём поле, и то, что её положение куда опаснее и даёт мне право предполагать возможную победу хозяев, но с поправкой на ничью. Коэффициент на данное событие более менее приличный – 1,4, но для тех, кто всё же любит риск, могу предложить поставить с форой 0, за 1,65. На чистую победу ставить не советую, так как игра, скорее всего, будет равной.
Оцените:    

Sheikh




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

15 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Жувентуде - Спорт

14 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Форталеза ФК - Сеара

14 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Коринтианс - Брагантино

14 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Крузейро - Гремио

13 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Васко да Гама - Ботафого РЖ

13 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Фламенго - Сан-Паулу

13 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Сантос - Палмейрас

13 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Мирассол - Флуминенсе

13 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Баия - Атлетико Минейро

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Гимназия ЛП - Институто

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Хуракан - Бельграно

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Юнион де СФ - Эстудиантес

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Тальерес - Сан-Лоренсо

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Сармьенто де Х. - Индепендьенте

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Росарио Сентрал - Годой Крус


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

5 апреля 2012 г. Лига Европы. Валенсия - АЗ Алкмаар

5 апреля 2012 г. Лига Европы. Обзор - матчей

5 апреля 2012 г. Лига Европы. Атлетик Б - Шальке-04


Всего зарегистрировалось: 6884
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)

Премьер-министр Великобритании отреагировал на гибель Жоты
Футболист "Ливерпуля" Диогу Жота погиб в автокатастрофе
Митрофанов: "В РПЛ будет 15 клубов, если "Торпедо" снимут по ходу сезона"

О нас говорят:

ммм... вполне себе достойный труд создателей сайта, который получит от меня вполне лестные отзывы! В первые дни, правда сам лез на рожон, пользуясь прогнозом от "Алекса". И проиграл немного... но чуть чуть приноровившись, начиная заглядывать глубже в информацию предоставляемой сайтом, понимая почему они дают такую процентовку тому или иному событию... неплохо поднял банк... и в экспрессах которые всегда не проходили только из-за футбола.... начали проходить... и это знаете что???? РАДУЕТ МЕНЯ)))) спасибо огромное!!! лимит доверия открыт! Денис С.

prostoMANwik, 1 ноября 2011 г.

Самые читаемые за прошлый год:

МатчАвторЧитали
Сельта - Бетис
Чемпионат Испании. 03.01.2024
bestprognoz2786
Борнмут - Эвертон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 30.03.2024
bestprognoz2629
Штуттгарт - Майнц
Чемпионат Германии. 11.02.2024
bestprognoz1468
Вольфсбург - Боруссия М
Чемпионат Германии. 07.04.2024
bestprognoz1430
Лион - Марсель
Чемпионат Франции. 04.02.2024
bestprognoz1327
Бавария - Хоффенхайм
Чемпионат Германии. 12.01.2024
bestprognoz1283
Манчестер Сити - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 31.03.2024
bestprognoz1281
Осасуна - Алавес
Чемпионат Испании. 04.03.2024
bestprognoz1274
Астон Вилла - Ньюкасл
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 30.01.2024
bestprognoz1208
Бохум - Вердер
Чемпионат Германии. 14.01.2024
bestprognoz1171

мобильная версия



© AlexBetting.com, 2007-2025. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru