AlexBetting
19.05.2025, 00:51:50
       Русский
  English
    Прогноз на Локомотив М - ЦСКА М. 19 мая 2025 г.

Не верю своим глазам! Чо за движ в спорте?
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    17 мая  ·   18 мая  ·   19 мая  ·   20 мая  ·   21 мая

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Премьер-Лига       Бразилии   
    Германии. 2-я бундеслига       Италии   
    Португалии       России. Премьер-Лига   
    Франции   

6 апреля 2012 г.  

Прогноз на Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. Рединг - Лидс


6-го апреля, в рамках 41-ого тура Чемпион-Лиги Англии, на стадионе «Мадейски Стэдиум», местный Рединг, играющий очень сильно в этом сезоне, и уже практически со 100 процентной вероятностью являющийся участником Премьер Лиги в будущем игровом году, будет принимать Лидс Юнайтед, команду, демонстрирующую игру конечно скромнее, нежели будущий соперник, но результата так же добивающуюся, и по праву находящуюся в первой половине турнирной таблицы.

Команды уже встречались между собой в этом сезоне, в далёком 22-ом туре, и прошла та встреча на родном стадионе Лидса «Элланд Роуде». Гости находились в прекрасном состоянии, одержав в предыдущем туре убедительную победу на своём поле над Вест Хэмом, со счётом 3-0, в то время как Лидс в последнем матче не сумели одолеть Уотфорд на выезде, сыграв вничью 1-1. Своё преимущество Рединг сумел реализовать уже буквально на 2-ой минуте матча, когда, считай уже в первой осмысленной атаке гостей, валлиец Черч, с передачи Макануффа, вывел свою команду вперёд. После пропущенного гола хозяева немного обескуражены были, но прийти в себя смогли, и дальше играли в принципе на равных. Однако отыграться так и не удалось. Рединг умело играл в обороне, не особо рвался вперёд, хотя и действовал остро, но счёт так и остался прежним, 0-1 в пользу гостей.

Сейчас Рединг уверенно движется к своему повышению в классе, находясь по прошествии 40 туров на 2-ой позиции, с 76-ю очками в активе. Показатель отменный, позволяющий подняться в Премьер Лигу без участия в плей-офф, и до конца сезона его ещё можно улучшить, т.е. у команды есть реальный шанс побороться за чемпионство. Всего на 2 очка Рединг отстаёт от текущего лидера Чемпион-Лиги, Саутгемптона, а учитывая, что до конца чемпионата играть ещё 6 туров, эта очковая разница может быть спокойна преодолена. На довольно неплохом расстоянии в 4 балла держится Рединг от ближайшего преследователя Вест Хэма, но случись спад в игре, и этот разрыв будет преодолён в считанные дни. Зато от 4-го Бирмингема отрыв составляет 10 баллов, и Сити уже вряд ли побеспокоят Рединг.

Играет Рединг вполне неплохо, и за прошедших 5 туров трижды одержал победы в своих матчах, при этом по одному разу сыграв вничью и проиграв. Ничья была добыта в матче с Донкастером, на выезде, со счётом 1-1, 4 тура назад, и то был довольно неожиданный результат, так как соперник хоть и играл дома, но всё же является явным аутсайдером, а в матче с такими клубами Редингу терять очки не под стать. Но уже в следующем туре, вновь на выезде, команда показала всем своей игрой, что результат прошлого тура – это разовая потеря концентрации, разгромив Барнсли со счётом 0-4. Третий матч на выезде подряд очков Редингу не принёс, команда проиграла Питерборо, 3-1, но уже в следующем матче вновь была добыта победа, на своём поле, над Блэкпулом, со счётом 3-1. Последний тур вновь принёс 3 полноценных балла команде, которая в гостях оказалась сильнее своего ближайшего преследователя Вест Хэма, со счётом 2-4. По такой игре Рединг имеет вполне неплохие шансы на успех в ближайшем поединке.

Да ну нафиг! Чо там вообще творится в спорте?


Лидс, в отличие от будущего соперника, играет несколько хуже, однако результатов так же добивается, и посему вполне законно на данный момент занимает 10-ую позицию, с 57-ю набранными баллами. Результат неплохой, позволяющий не заботится проблемами о сохранении прописки в элите, и его до конца сезона ещё вполне можно улучшить. Лишь на балл больше у ближайших Халл Сити, расположившихся на 9-ой строчке. Если хорошо постараться, то можно нагнать за оставшиеся матчи и 8-ых Кардифф Сити, у которых на 4 балла больше. Однако и спуститься вниз вероятность есть, так как ровно столько же баллов, но чуть хуже голевую статистику, имеет 11-ый Уотфорд. Лишь на очко меньше у Лестера и у Дерби. От 14-го Ипсвича лишь 2 балла разницы, и 3 до Кристал Пэлас. В общем, падать, если что, будет больно.

А игра у Лидса не особо клеится в последнее время. За прошедших 5 туров команда дважды проиграла, причём оба раза разгромно, столько же раз победила, и однажды сыграла вничью. Удалось на выезде обыграть Мидлсбро, с уверенным счётом 0-2, но уже в следующем туре, в игре на своём поле против Вест Хэма, пришлось довольствоваться лишь ничьей 1-1. Следующий поединок и вовсе принёс лишь горечь разочарования, так как в родных стенах Юнайтед уступили Ноттингем Форест с разгромным счётом 3-7. Удалось лишь с минимальным счётом обыграть на выезде одного из обитателей подвала таблицы, Миллуол, 1-0. Но последний сыгранный тур вновь принёс Лидсу очередное поражение, причём в родных стенах, от ближайшего преследователя Уотфорда, со счётом 0-2, который позволил командам сравняться по очкам. И теперь Лидс не особо удачно выглядит в свете своего будущего соперника Рединга.

Что же в итоге: безусловным фаворитом встречи выглядит Рединг. В пользу хозяев поля говорят практически все факты. Это и игра в родных стенах, при поддержке своих трибун, и разница в игровой форме, которая у Рединга на данный момент весьма приличная, так как очень неплохие победы команда одержала в последних турах, в то время как Лидс в последнем своём матче проиграл одному из принципиальнейших соперников Уотфорду, к тому же на своём поле, и практически без шансов 0-2. Мотивация у Рединга куда лучше, так как команда всё таки борется за чемпионство, а так же и просто пытается сохранить свою текущую позицию, которая позволяет выйти в Премьер Лигу без игр плей-офф. Так что лично для меня, наиболее вероятным исходом ближайшего поединка, безусловно, является победа хозяев поля. На Рединг букмекеры дают очень неплохой коэффициент - 1,57, и я советую им воспользоваться.
Оцените:    

Sheikh




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

21 мая 2025 г. Все про онлайн покер: как найти честный обзор на игру?

20 мая 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Сити - Борнмут

19 мая 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Локомотив М - ЦСКА М

19 мая 2025 г. Чемпионат Бразилии. Брагантино - Палмейрас

19 мая 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Брайтон - Ливерпуль

18 мая 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Ахмат - Динамо Мх

18 мая 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Динамо М - Акрон

18 мая 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Ростов - Зенит

18 мая 2025 г. Чемпионат Италии. Ювентус - Удинезе

18 мая 2025 г. Чемпионат Италии. Парма - Наполи

18 мая 2025 г. Чемпионат Италии. Интер М - Лацио

18 мая 2025 г. Чемпионат Германии. 2-я бундеслига. Герта - Ганновер-96

18 мая 2025 г. Чемпионат Германии. 2-я бундеслига. Грейтер Фюрт - Гамбург

18 мая 2025 г. Чемпионат Бразилии. Сан-Паулу - Гремио

18 мая 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Арсенал Л - Ньюкасл


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

7 апреля 2012 г. Чемпионат Германии. Штуттгарт - Майнц

7 апреля 2012 г. Чемпионат Германии. Вольфсбург - Боруссия Д

6 апреля 2012 г. Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. Барнли - Брайтон

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 6857
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)

Станкович признал, что "Спартаку" помогли победить два удаления у "Крыльев"
Станкович прокомментировал ротацию состава в матче с "Крыльями Советов"
"Крылья Советов" установили уникальный антирекорд РПЛ в матче со "Спартаком"

О нас говорят:

Я хочу после нескольких минут пребывания на вашем ресурсе отметить хороший дизайн и главное, что здесь есть отличное юзабилити. Успехов этому сайту и процветания.

vut33, 8 октября 2015 г.

Самые читаемые за всё время:

МатчАвторЧитали
Фенербахче - Коньяспор
Чемпионат Турции. 27.01.2014
Leoni40069
Украина - Франция
Чемпионат Мира. Отборочные матчи. 15.11.2013
fate34182
Чехия - Португалия
Чемпионат Европы. 21.06.2012
Sheikh31016
Реал Мадрид - Бавария
Лига Чемпионов. 25.04.2012
Sheikh26313
Атлетико Мадрид - Реал Мадрид
Чемпионат Испании. 02.03.2014
fate25944
Реал Мадрид - Барселона
Чемпионат Испании. 24.03.2014
Vituz_bet24021
Ливерпуль - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 03.03.2012
Mario20841
Арсенал Л - Манчестер Сити
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 13.09.2014
Vladislav66620637
Португалия - Испания
Чемпионат Европы. 27.06.2012
Ivan2719634
Бавария - Ювентус
Лига Чемпионов. 02.04.2013
ValeraYna65618268

мобильная версия



© AlexBetting.com, 2007-2025. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru