AlexBetting
04.07.2025, 02:20:56
       Русский
  English
    Прогноз на Юнион де СФ - Эстудиантес. 13 июля 2025 г.

Чо за дичь! Какие новости в спорте, просто треш!
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    29 июня  ·   30 июня  ·   1 июля  ·   12 июля  ·   13 июля  ·   14 июля  ·   15 июля

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Аргентины       Беларуси   
    Бразилии       Бразилии. Серия "B"   
    Казахстана       Норвегии   
    Уругвая       Швеции   
    Эстонии   

11 апреля 2012 г.  

Прогноз на Чемпионат Италии. Катания - Лечче


Лечче!!! Лечче!!! Лечче!!! Вперед Лечче! Вперед Джалоросси! Косми к победам! Поскольку не являюсь болельщиком Лечче, уже где-то об этом упоминал, то такие крики могу себе позволить. Вот он характер, вот он боевой дух, вот где клуб с ограниченными финансовыми возможностями демонстрирует, деньги – не главное. Лечче – прямые доказательства, что футбол можно украсить и без денег, и порадовать зрителя отличной игрой. “Прицепился” я к апулийцам после прихода Косми и был прав, ситуация в корне поменялась, тренер очень много значит в клубе, это человек номер один в команде. Серсе Косми – опытный специалист высокого уровня. Даже если не удастся удержаться в Серии А, нужно Косми оставлять и уже трудно бросить в него какие-то обвинения, все же борьба есть, и еще будет обязательно.

Катания – очень хорошая команда, но иногда все же бывают проблемы. Также есть одно большое “НО”. “Слоны” получили в Вероне удар и это много значит. Да, можно говорить о том, что удаление Сполли сыграло колоссальную роль. Это, конечно же, так. Несомненно, удаление футболиста с поля – это чрезвычайная ситуация. Это ситуация, когда никто перед матчем этого не ждет, и это ситуация, которая однозначно ломает все построение, всю установку. В результате – все предсказания и логические выводы, которые были сделаны перед матчем, уже не нужны. Но, все же удар был получен и это не на руку сицилийцам, учитывать нужно все, и моральное состояние тоже. Обычно в таких ситуациях соперник в курсе таких дел, и играет лучше, тем более что противник на подъеме. Ворота – Кариссо. В защите сыграют Мота, Легротталье, Белуши, Маркезе. В линии полузащиты будут действовать Иско, Лоди, Альмирон. В нападении сыграют Гомес, Бергессио, Барьентос.

Лечче конечно хорош, Косми делает свое дело. Старик в курсе всех дел, что тут скажешь, реаниматор есть реаниматор. Пять очков это не так и много для того, чтобы выбраться на спасительное место, но все же нужно учитывать, что другие конкуренты уйдут вперед. Дженоа – команда загадка, непонятно что клуб из Генуи продемонстрирует дальше. Парма не буде в зоне вылета. Вообще непонятно что “Крестоносцы” делают на 16-м то месте, просто удивительно. Фиорентина и Болонья вполне возможные кандидаты на выбывание, особенно коллектив Росси, очень даже явный претендент, которому срочно нужно убегать. Ну а просто безобразная игра выездного Удинезе, позволила убежать другим тосканцам подальше. У Лечче всегда сильной стороной была атака. Даже при руководстве Ди Франческо команда была опасной в этом плане, но стабильности не хватало и в результате апулийцы “лежали” на последнем месте турнирной таблицы. Ворота – Бенасси. В обороне сыграют Оддо, Мильонико, Томович. В средней линии будут действовать Куадрадо, Блази, Джакомацци, Дельвеккио, Бривио. В атаке сыграют Муриэль и Ди Микелле.

Чо там по движу в спорте? Есть чо обсудить?


Как видим, ситуация по составам после последнего матча не поменялась. Косми в конце матча может бросить свежие силы. По ходу поединка команде смогут помочь Гросмюллер, Бертолаччи, ну и конечно Валера Божинов, куда без него, опыта хватает, “выстрелить” может без проблем.

Неизвестно чего ждать от хозяев. В Вероне был получен удар, команда злая, на своем поле очень даже огрызается, вот, пожалуй, где опасность для Лечче. Поле битвы – Сицилия, любое другое место, но не острова, эти острова это сущая проблема для любой команды. Но, все же Лечче на подъеме, боевой дух в норме, и, скорее всего у “красно- желтых” должны быть проблемы в следующем матче против неаполитанцев, чем против “Слонов”.

Думаю, что стоит выбор делать между двумя вариантами. Хорошая ставка на гостей +1 за 1,67, апулийский клуб вполне способен и выиграть поединок, но закономерным результатом этого противостояния была бы ничья. Также, не думаю, что индивидуальный тотал 1 на вторую за 1,9 слишком уж нереально. Гости способны без проблем забить один, что наверняка и сделают, ну а второй это уже дело времени, это не Милан – закрываться не стоит, что и не будут делать, и в атаку должны идти большими силами.
Оцените:    

Legio8




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

15 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Жувентуде - Спорт

14 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Форталеза ФК - Сеара

14 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Коринтианс - Брагантино

14 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Крузейро - Гремио

13 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Васко да Гама - Ботафого РЖ

13 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Фламенго - Сан-Паулу

13 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Сантос - Палмейрас

13 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Мирассол - Флуминенсе

13 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Баия - Атлетико Минейро

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Гимназия ЛП - Институто

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Хуракан - Бельграно

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Юнион де СФ - Эстудиантес

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Тальерес - Сан-Лоренсо

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Сармьенто де Х. - Индепендьенте

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Росарио Сентрал - Годой Крус


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

9 апреля 2012 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Тоттенхэм - Норвич

9 апреля 2012 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Обзор - матчей

9 апреля 2012 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ньюкасл - Болтон

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 6884
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)

Чеферин отреагировал на гибель Жоты
Федерация футбола Португалии сделала заявление в связи с гибелью Диогу Жоты
Болельщики "Зенита" скандировали оскорбительные кричалки во время матча с махачкалинским "Динамо"

О нас говорят:

Ваш сайт - это находка для игрока на ставках. Спасибо вам за калькулятор ставок на систему - полезная штука. А вот статистикой прогнозов неудобно пользоваться. Хотелось, чтобы вы сделали ввод диапазона дат, а не только для одного дня. А так всё хорошо.

prov, 28 января 2009 г.

Самые читаемые за всё время:

МатчАвторЧитали
Фенербахче - Коньяспор
Чемпионат Турции. 27.01.2014
Leoni40144
Чехия - Португалия
Чемпионат Европы. 21.06.2012
Sheikh34399
Украина - Франция
Чемпионат Мира. Отборочные матчи. 15.11.2013
fate34248
Реал Мадрид - Бавария
Лига Чемпионов. 25.04.2012
Sheikh26388
Атлетико Мадрид - Реал Мадрид
Чемпионат Испании. 02.03.2014
fate26020
Реал Мадрид - Барселона
Чемпионат Испании. 24.03.2014
Vituz_bet24093
Ливерпуль - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 03.03.2012
Mario20919
Арсенал Л - Манчестер Сити
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 13.09.2014
Vladislav66620721
Португалия - Испания
Чемпионат Европы. 27.06.2012
Ivan2719694
Бавария - Ювентус
Лига Чемпионов. 02.04.2013
ValeraYna65618348

мобильная версия



© AlexBetting.com, 2007-2025. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru