AlexBetting
17.11.2025, 09:48:23
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    21 ноября  ·   22 ноября  ·   23 ноября  ·   24 ноября

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Премьер-Лига       Германии   
    Испании       России. Премьер-Лига   

11 апреля 2012 г.  

Прогноз на Чемпионат Германии. Ганновер-96 - Вольфсбург


В чемпионате Германии давно определилась четвёрка лидеров турнира, и с самого начала сезона эти команды постоянно набирали очковый отрыв. Сейчас, по прошествии вот уже 29-ти туров, эта разница набранных баллов видна отчётливо, и командам, идущим за этой четвёркой, уже практически никаких шансов не осталось на попадание в первую четвёрку. 11-го апреля, в рамках 30-го тура Бундеслиги, на стадионе «АВД-Арена», состоится поединок как раз между такими клубами, которые ведут постоянное преследование лидеров чемпионата, однако сохраняя от них серьёзные очковый отрыв. Местный Ганновер, только что завершивший своё выступление в Лиге Европы, немного сдав в последнее время в паре матчей, спустился ближе к центру турнирной таблицы, и будет принимать на своём поле Вольфсбург, идущий сразу же вслед за своим будущим противником, и так же ещё желающем побороться за места в еврокубках, а это позиции по 6-ую включительно.

Команды уже встречались между собой в этом сезоне, в далёком 13-ом туре, и прошёл то поединок на родном стадионе Вольфсбурга «Фольксваген-Арене». Гости подошли к поединку не в лучшем расположении духа, так как последние два тура команде пришлось проходить проверку на прочность двумя немецкими грандами. Поединок Боруссии из Менхенгладбаха был проигран, зато в последнем сыгранном туре удалось зацепиться за ничью с Шальке. Вольфсбург так же не особо удачно выступил накануне, проиграв более чем разгромно нынешнему лидеру чемпионата Боруссии из Дотмунда со счётом 5-1. Однако с первых же минут поединка, Вольфсбург все цело захватил инициативу в матче, прижав гостей к воротам, и не давая передохнуть буквально ни минуты, постоянно накаляя обстановку у чужой штрафной. Эта активность принесла свои плоды уже буквально на 22-ой минуте, когда хозяева поля вышли вперёд благодаря усилиям Салихамиджича. Не прошло и 20 минут, как босниец вновь сумел отличиться, удвоив преимущество Вольфсбурга на 36-ой минуте. После второго забитого мяча «волки» немного успокоились, за что тут же были наказаны голом в свои ворота в исполнении Шульца, под самый занавес первого тайма. В итоге на перерыв команды ушли при счёте 2-1. Но во второй половине встречи, Вольфсбург, явно чувствуя, что преимущества в один мяч совсем не достаточно, активно пошёл вперёд, и уже на 55-ой минуте сделал счёт 3-1 в свою пользу. И на этом хозяева не остановились. На 74-ой минуте Мадлунг доводит счёт и вовсе до разгромного. Ну а при цифрах 4-1 на табло «волки» уже решили остановиться, уверенно доведя матч до своей победы.

По ходу сезона, Ганновер, играл в целом вполне уверенно, при том не только в чемпионате, но и в еврокубках. Из-за матчей Лиги Европы немного страдали результаты «96-ых» в Бундеслиге, поэтому и отпустила команда так далеко первых четырёх лидеров, отстав от них на приличное количество очков. Но в основном Ганновер шёл прямо вслед за грандами. Однако в последнее время, из-за игр финальной стадии Лиги Европы, в которой «96-е» стали добиваться неплохих результатов, результаты в чемпионате стали страдать намного больше, а посему команде пришлось спуститься прямо к середине турнирной таблице. Сейчас команда расположилась на 8-ой позиции, с 41 баллом в активе. Возможно, вовремя Ганновер вылетел из еврокубков, совсем недавно, проиграв мадридскому Атлетико, так как теперь, за оставшиеся 5 туров, можно сосредоточится на играх чемпионата, и попытаться улучшить свои показатели. Тем более бороться есть за что, так как на расстоянии в одну победу от Ганновера находятся все команды вплоть до 5-ой позиции.

Что касается конкретно выступления Ганновера в чемпионате, то, как уже говорилось выше, играют «96-е» не особо удачно именно из-за матчей еврокубков. От этих дополнительных поединков результаты заметно ухудшаются у команды, а в последнее время, именно из-за них клуб опустился к середине турнирной таблицы. За прошедших 5 туров Ганновер трижды потерпел поражение, при этом два раза сумел победить. А последние поединки выдались для «96-ых» особенно «жаркими». Помимо финальных игр в Лиге Европы со Стандартом, а затем и с Атлетико, Ганноверу пришлось ещё и проходить проверку на прочность со стороны нынешних лидеров Бундеслиги. Проверку эту команда прошла с боем, однако из 3-ёх сложнейших матчах сумела одержать верх только в одном. Проиграв Баварии на выезде 2-1, Ганновер сумел оказаться сильнее Боруссии из Менхенгладбаха. Но в последнем туре потерпел разгромное поражение от Шальке, на своём поле, со счётом 0-3. По такой игре шансы у Ганновера на успешное выступление в будущем поединке всё же сохраняются, однако для этого придётся приложить немало усилий.

Чо там по движу в спорте? Есть чо обсудить?


Что касается Вольфсбурга, то команда демонстрирует результаты практически аналогичные результатам своего будущего соперника. Однако если неудачи Ганновера можно оправдать дополнительными играми в еврокубках, из-за которых у «96-ых» не было возможности полностью физически восстанавливаться к матчам в чемпионате, то Вольфсбургу оправдываться нечем. Команда на данный момент занимает центральную 9-ую позицию, и имеет в активе 40 набранных, за 39 сыгранных туров, баллов. Это лишь на очко меньше чем у Ганновера, но всё же это позволяет команде сохранять весьма комфортный отрыв от зоны вылета, равный 11 баллам, который за оставшиеся 5 туров будет весьма сложно преодолеть командам из подвала турнирной таблицы. «Волки» так же как и Ганновер находятся в шаге одной победы от всех команд до 5-ой позиции включительно, посему ближайший поединок обещает быть весьма боевым.

Что касается игры Вольфсбурга, то в целом за весь сезон команда играет весьма неровно. Но, что не мало важно, в последнее время стоит отметить положительную динамику в игре «волков». За прошедших 5 туров команда сумела победить в 4 матчах, при этом лишь в одном проиграв. Одним из довольно интересных поединков получился матч против Байера в родных стенах. «Волки» показали настоящий боевой характер и сумели добыть победу над Леверкузеном со счётом 3-2. Остальные три победы были одержаны над соперниками ниже уровня, над выходцами из подвала турнирной таблицы, и посему особого удивления не вызывают. Отметить лишь стоит тот факт, что во всех из них Вольфсбург хоть раз, да пропускал, но при этом побеждал довольно уверенно. В последнем проведённом матче Вольфсбург проиграл, сдавшись практически без борьбы текущему лидеру чемпионата, Боруссии из Дортмунда. Такая игра «волков» конечно может позволить им добиться в будущем поединке хотя бы ничьей.

Что касается итогов, то Ганновер, по моему мнению, выглядит фаворитом встречи по нескольким причинам. Во-первых, команда играет на своём поле, при поддержке родных трибун. Во-вторых, играет Ганновер в целом неплохо, я бы даже сказал сильно, и его последние неудачи можно довольно просто объяснить. Они связаны с участием команды в еврокубках. Сейчас «96-е» выбыли из Лиги Европы, дойдя до 1/4-ой, и теперь могут сосредоточить все силы на достижение результата в Чемпионате. Тем более бороться есть за что, так как пока команда себе еврокубковое место на будущий сезон не завоевала, хотя и сохраняет весьма неплохие шансы, так как даже до пятой позиции расстояние равно одной победе. Неудачи связаны так же и с тем, что команда играла против основных лидеров чемпионата. Посему поставить на Ганновер можно с поправкой на ничью. Коэффициент на данное событие неплохой – 1,38. Но лично для меня, наиболее вероятным выглядит событие обе забьют, за 1,52. Оба клуба частенько, почти в каждом матче пропускают, при том так же оба обладают и неплохой линией атаки, посему наиболее вероятной ставкой считаю что оба клуба сумеет в поединке отличится.
Оцените:    

Sheikh




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

24 ноября 2025 г. Чемпионат Испании. Эспаньол - Севилья

24 ноября 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Юн - Эвертон

23 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Крылья Советов - Ростов

23 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Пари НН - Зенит

23 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Динамо М - Динамо Мх

23 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Локомотив М - Краснодар

23 ноября 2025 г. Чемпионат Испании. Хетафе - Атлетико Мадрид

23 ноября 2025 г. Чемпионат Испании. Эльче - Реал Мадрид

23 ноября 2025 г. Чемпионат Германии. Санкт-Паули - Унион Берлин

23 ноября 2025 г. Чемпионат Германии. РБ Лейпциг - Вердер

23 ноября 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Арсенал Л - Тоттенхэм

23 ноября 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Лидс - Астон Вилла

22 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. ФК Оренбург - Балтика

22 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Спартак М - ЦСКА М

22 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Рубин - Ахмат


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

11 апреля 2012 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Уиган Атлетик - Манчестер Юн

11 апреля 2012 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Вулверхэмптон - Арсенал Л

10 апреля 2012 г. Чемпионат Италии. Кьево - Милан

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7003
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Футбол, ЧМ-2026, Квалификация, Италия - Норвегия, прямая текстовая онлайн трансляция
Футбол, ЧМ-2026, квалификация, Азербайджан - Франция, прямая текстовая онлайн трансляция
Сборная Украины попала в стыки квалификации ЧМ-2026, обыграв Исландию

О нас говорят:

Здравствуйте! Являюсь пользователем сервиса совсем не долго, но и за столь короткий срок успел полюбить и привыкнуть ко всем разделам сайта. Как игрок скажу следующее, раньше, перед тем как поставить ставку я смотрел статистику у букеров, что не очень удобно и инфа у них скудная. На alexbetting.com я нашол все что нужно и слихвой! Спасибо Вам!!! Да, и хотелось бы иметь возможность выставлять рейтинг (+/-) прогнозистам сайта и самых удачных можно было бы как то поощрять!

dzond, 23 июня 2011 г.

Самые читаемые за прошлый год:

МатчАвторЧитали
Сельта - Бетис
Чемпионат Испании. 03.01.2024
bestprognoz3305
Борнмут - Эвертон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 30.03.2024
bestprognoz2813
Штуттгарт - Майнц
Чемпионат Германии. 11.02.2024
bestprognoz1632
Вольфсбург - Боруссия М
Чемпионат Германии. 07.04.2024
bestprognoz1607
Лион - Марсель
Чемпионат Франции. 04.02.2024
bestprognoz1485
Манчестер Сити - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 31.03.2024
bestprognoz1468
Бавария - Хоффенхайм
Чемпионат Германии. 12.01.2024
bestprognoz1445
Осасуна - Алавес
Чемпионат Испании. 04.03.2024
bestprognoz1438
Астон Вилла - Ньюкасл
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 30.01.2024
bestprognoz1377
Бохум - Вердер
Чемпионат Германии. 14.01.2024
bestprognoz1337

мобильная версия



© AlexBetting.com, 2007-2025. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru