AlexBetting
01.01.2026, 12:32:08
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов

СКИДКА на полный доступ к сервису -50%.
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    30 декабря  ·   1 января  ·   3 января  ·   4 января  ·   10 января  ·   11 января

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Конференция       Англии. Премьер-Лига   
    Германии       Испании   
    Португалии       Франции   

11 апреля 2012 г.  

Прогноз на Чемпионат Германии. Нюрнберг - Шальке-04


11 апреля в рамках чемпионата Германии на стадионе «ИзиКредитштадион» состоится матч ФК Нюрнберг - Шальке 04.

Шальке завершил свое выступление в Лиге Европы на стадии 1/4 финала, пропустив далее Атлетик Бильбао. Уже в первом матче подопечные Хуба Стевенса на своем поле потерпели поражение. С первых минут команды обменивались опасными моментами, но счет первыми на 20 минуте открыли гости. Через две минуте Рауль сумел сравнять счет. С таким счетом команды ушли на перерыв. Во втором тайме Шальке продолжал атаковать и на 59 минуте Рауль вывел Шальке вперед. После этого мяча игра у Шальке совсем расклеилась, а Атлетик сумел воспользоваться этим и забить до конца матча три мяча. Итог 2-4.

Перед ответным мачте тяжело было представить, что Шальке сумеет пройти дальше, обыграв на выезде Атлетик Бильбао, с разницей в два мяча. Подопечные Хуба Стевенса с первых минут пошли в атаку и Хунтелар на 29 минуте открыл счет, но недолго пришлось радоваться фанатам Шальке, так как уже на 37 минуте Гомес сравнял счет в матче. Во втором тайме Шальке опять вышел вперед, отличился на 52 минуте Рауль, но через три минуты счет стал опять равным. До конца матча футболисты Шальке искали счастье в штрафной хозяев, но забить так и не смог. Итог 2-2.

Если оценивать выступление Шальке в Лиге Европы, то можно сказать, что смотрелась команда весьма симпатично, проводя очень зрелищные матчи. Заслугой этому является во многом Хунтелар и Рауль, которые великолепно действую на острие атаки.

В чемпионате страны у Шальке есть все шансы побороться за вторую строчку. Шальке занимает третье место и отстает от идущей второй Баварии на шесть очков. Беспроигрышная серия Шальке в чемпионате достигла уже пяти матчей, в которых подопечные Хуба Стевенса забили 13 мячей, а пропустили всего три. В последнем туре чемпионата Шальке на своем поле разгромил Ганновер 96. Уже на шестой минуте счет открыл Рауль, он же на 47 минуте сделал счет 2-0. Точку в этом поединке поставил Хунтелар, который расстрелял пустые ворота. Итог 3-0, очередная уверенная победа Шальке.

Если судить по последним матчам в чемпионате Германии, то Шальке серьезно настроен на завоевание второго места, а возможно и чемпионства. В последних матчах показывая великолепный футбол. Клас-Ян Хунтелар занимает вторую строчку в списке бомбардиров с 24 забитыми мячами. Рауль имеет на своем счету 14 голов. Оба этих игрока во многом решают исход всех матчей.

Чо в спорте?


Что касается Нюрнберга, то он занимает лишь 12 строчку в чемпионате Германии и находится всего в трех очках от зоны вылета. Подопечные Дитера Хекинга в последних трех матчах набрали лишь одно очко, проиграв четыре матча к ряду. Лишь в последнем туре Нюрнберг сумел завоевать очки на выезде против Фрайбурга. На восьмой минуте гости открыли счет в этом мачте, благодаря усилиям Дидави и даже сделали под конец первого тайма счет 2-0 в свою пользу, отличился Т. Пекхарт. Во втором тайме команды поменялись ролями и гости начали отыгрываться. Счет к 79 минуте стал 2-2 и футболисты Нюрнберга под конец матча чуть не упустили победу.

По последним матчам команды видно, что им не хватает уверенности и настроя, так как в предыдущих матчах футболисты Нюрнберга доказали, что умеют обыгрывать соперников, которые выше их классом. Если так будет продолжаться и дальше, то не исключено, что Нюрнберг потеряет место в высшей лиге.

Матч первого круга этих команд завершился разгромом для футболистов Нюрнберга. Шальке на своем поле сумел забить четыре безответных мяча в ворота подопечные Дитера Хекинга. В этом матче К. Хунтела, который отличился дважды и Рауль, изрядно потрепали оборону Нюрнберга. Точку в этом матче поставил на 84 минуте Л. Холтби. По игре в этом матче, болельщики Нюрнберга могут оставаться довольны таким результатом, так как счет мог быть намного крупнее.

Я считаю, что Шальке безоговорочный фаворит этого мачта. Подопечные Хуба Стевенса в последних матчах выглядят очень неплохо и эта победу нужна им для продолжения борьбы за вторую строчку. Хунтелар и Рауль, как и во всех предыдущих встречах, заставят изрядно поработать защиту и голкипера хозяев. Нюрнбергу остается лишь сконцентрировать свое внимание на защите и действовать на контратаках. Букмекеры оценивают победу Шальке коэф. 2.25.
Оцените:    

Winos




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

11 января 2026 г. Чемпионат Германии. Бавария - Вольфсбург

11 января 2026 г. Чемпионат Германии. Боруссия М - Аугсбург

10 января 2026 г. Чемпионат Германии. Фрайбург - Гамбург

10 января 2026 г. Чемпионат Германии. Унион Берлин - Майнц

4 января 2026 г. Чемпионат Франции. Марсель - Нант

4 января 2026 г. Чемпионат Франции. ПСЖ - ФК Париж 98

4 января 2026 г. Чемпионат Испании. Реал Сосьедад - Атлетико Мадрид

4 января 2026 г. Чемпионат Испании. Реал Мадрид - Бетис

3 января 2026 г. Чемпионат Португалии. Бенфика - Эшторил

3 января 2026 г. Чемпионат Испании. Эспаньол - Барселона

1 января 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Сандерленд - Манчестер Сити

30 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. Конференция. Кэрлайл Юн - Моркамб

30 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. Конференция. Борхэм.Вуд - Солихалл Мурс

30 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. Конференция. Алтринхэм - Йорк Сити

30 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Челси - Борнмут


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

11 апреля 2012 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. КПР - Суонси

11 апреля 2012 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Уиган Атлетик - Манчестер Юн

11 апреля 2012 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Вулверхэмптон - Арсенал Л

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7046
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Мостовой назвал лучшего спортсмена России 2025 года: "Остальные даже близко не могут быть"
Бояринцев выразил готовность возглавить клуб РПЛ
Орлов выступил против введения Fan ID: "Не могу понять, зачем"

О нас говорят:

Ваш сайт - это находка для игрока на ставках. Спасибо вам за калькулятор ставок на систему - полезная штука. А вот статистикой прогнозов неудобно пользоваться. Хотелось, чтобы вы сделали ввод диапазона дат, а не только для одного дня. А так всё хорошо.

prov, 28 января 2009 г.

Самые читаемые за всё время:

МатчАвторЧитали
Чехия - Португалия
Чемпионат Европы. 21.06.2012
Sheikh48088
Фенербахче - Коньяспор
Чемпионат Турции. 27.01.2014
Leoni40487
Украина - Франция
Чемпионат Мира. Отборочные матчи. 15.11.2013
fate34537
Реал Мадрид - Бавария
Лига Чемпионов. 25.04.2012
Sheikh26649
Атлетико Мадрид - Реал Мадрид
Чемпионат Испании. 02.03.2014
fate26234
Реал Мадрид - Барселона
Чемпионат Испании. 24.03.2014
Vituz_bet24370
Ливерпуль - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 03.03.2012
Mario21215
Арсенал Л - Манчестер Сити
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 13.09.2014
Vladislav66621006
Португалия - Испания
Чемпионат Европы. 27.06.2012
Ivan2719931
Бавария - Ювентус
Лига Чемпионов. 02.04.2013
ValeraYna65618644

мобильная версия



© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru