AlexBetting
09.01.2026, 16:57:12
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов

СКИДКА на полный доступ к сервису -50%.
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    10 января  ·   11 января

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Германии   

14 апреля 2012 г.  

Прогноз на Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Вест Бромвич - КПР


В рамках тридцать четвертого тура английской премьер-лиги лондонский "Куинз Парк Рейнджерс", ведущий борьбу за выживание, отправится в гости к "Вест Бромвичу", который столь важную задачу для себя уже решил. Улыбнется ли очередная удача подопечным Марка Хьюза, набравшим такай невероятный ход в последних играх? Ответ на этот вопрос постараемся найти далее. Поэтому открываем, и читаем.

"КПР" проводит второй подряд сезон в элите английского футбола, и чувствует себя здесь более или менее комфортно. Первую половину прошлого сезона с командой работал Роберто Ди Маттео, который и выводил "дроздов" в премьер-лигу. Итальянский специалист, ныне исполняющий обязанности главного тренера в лондонском "Челси", делал не малый акцент на атакующем стиле игры, и "Вест Бромвич" практически каждый матч показывал весьма открытый футбол с обилием голевых моментов и самих голов, естественно в обе стороны. Одно время это всех устраивало. Но, как только стало понятно, что подобные акценты на поле идут во вред результатам, руководство клуба решило расстаться с Ди Маттео и пригласило на пост тренера опытнейшего Роя Ходжсона. Седовласый специалист, провалившийся на посту "Ливерпуля", является полной противоположностью своего итальянского предшественника, и как нам всем хорошо известно, является поклонником более закрытого и оборонительного футбола. Именно такую тактику Ходжсон и пытался привить своей новой команде.

Однако, его новоиспеченные подопечные далеко не сразу начали принимать акцент игры на оборону. Ди Маттео очень здорово поработал с командой, и ее футболисты уже просто не могли себе представить собственную игру без регулярных атак на ворота соперника. Эта борьба между пристрастиями игроков и стратегией главного тренера длилась вплоть до нынешнего сезона. Лишь по ходу последнего в команде бы найден правильный баланс между любовью и способностью к атакующим действиям футболистов, и тактическим пристрастиям Ходжсона, предпочитающего оборону атаке.

В результате "Вест Бромвич" начал более исправно набирать очки, и в завершающей стадии чемпионата "дрозды" не переживают о занимаемым ими местами и не оглядываются, не поджали ли их конкуренты из зоны вылета, как это делает тот же "Куинз Парк Рейнджерс", который в предстоящем туре собирается нанести гостевой визит коллективу Роя Ходжсона.

"КПР" вышел в премьер-лигу после того, как в прошлом сезоне не оставил шансов своим конкурентам и соперникам в Чемпионшипе, и выиграл первенство второго по силе дивизиона страны. Сезон в элите английского футбола "обручи" начали практически тем же составом, что играли и прошлый сезон, и с тем же тренером, который выводил их в премьер-лигу. Но, перед самым закрытием трансферного окна у команды сменились владельцы, появились новые инвестиции, превышающие прежние, и в команде появилась целая группа новых футболистов, большинство из которых практически сразу же попало в стартовый состав команды. Это, само собой, никак не пошло на пользу команде, и зимой Нил Уорнок не показывающий должных результатов был отправлен в отставку. Его место занял Марк Хьюз, и, учитывая то, что пришел он в разгар трансферного окна, тоже начал тратить. В результате Хьюз пополнил состав очередной порцией новичков, многие из которых в свою очередь вытеснили прежних игроков основы, которые еще ранее вытеснили основных футболистов прошлого сезона. Поначалу это не приносило никаких плодов, и команда выступал также, как и при Уорноке. Тогда начались разговоры о том, что Хьюз не доработает и до кона сезона, и все в таком духе. Однако, в последнее время лондонская команда, действительно набрала очень неплохие обороты и вопреки прогнозам знаменитого в прошлом футболиста Йана Райта начала набирать очки, и серьезно повысила собственные шансы на спасение в нынешнем сезоне. А, самое главное, что при Марке Хьюзе команда в результате научилась главному, чем должен обладать каждый коллектив, ставящий перед собой первоначальной цель сохранения места в дивизионе - хорошей игре в родных стенах. При Уорноке этого не было, и команда больше набирала свои баллы в выездных встречах. При Хьюзе же команда в последнее время показывает приемлемые игру и результаты, и уже успела обыграть в родных стенах "Ливерпуль" и "Арсенал". На данный момент "Куинз Парк Рейнджерс" располагается на шестнадцатом месте в турнирной таблице с 31 баллом в активе и чувствует себя более или менее комфортно. Не в полной безопасности, до нее еще далеко, но все-таки гораздо лучше, нежели уже практически утонувший "Вулверхэмптон" и приближающийся к нему "Блэкберн Роверс".

Чо там по движу в спорте? Есть чо обсудить?


Что касается самого поединка, то не думаю, что тут надо лезть в исход. Да, "обручам" необходимы очки, но кто сказал, что "дрозды" так просто их отдадут. Команда играет дома, при своих родных болельщиках, и помогать нуждающемся не собирается. Хозяева предстоящего поединка выйдут на поле, может и немного расслабленными из-за того, что турнирное положение не довлеет над ними, но все-таки тоже постарается победить, дабы порадовать собственных поклонников и вернуть им долг за бессмысленный визит на матч против "Манчестер Сити", в котором подопечные Ходжсона практически не оказали никакого сопротивления.

Более любопытно смотрятся ставки на результативный футбол. "Вест Бромвич", как уже говорил выше, нашел баланс между атакой и обороной, и не сидит плотно у своих ворот, и довольно много атакует. "КПР" в свою очередь тоже большие любители атаковать, которые при этом обладают довольно слабой обороной. Ну а учитывая то, что очки гостям очень необходимы, они должны сделать ставку именно на игру впереди. "Дрозды" же из-за отсутствия давления в плане турнирного положения, тоже, должны больше уделять внимания атакующим действиям, и играть для болельщиков. Атака у обоих соперников хорошая, и проявить себя ей должна помочь усталость оборонительных порядков из-за интенсивности матчей на этой недели, в Англии.

Прогноз: тотал больше 2.5, обе забьют.
Оцените:    

TheRed




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

11 января 2026 г. Чемпионат Германии. Бавария - Вольфсбург

11 января 2026 г. Чемпионат Германии. Боруссия М - Аугсбург

10 января 2026 г. Чемпионат Германии. Фрайбург - Гамбург

10 января 2026 г. Чемпионат Германии. Унион Берлин - Майнц

4 января 2026 г. Чемпионат Франции. Марсель - Нант

4 января 2026 г. Чемпионат Франции. ПСЖ - ФК Париж 98

4 января 2026 г. Чемпионат Испании. Реал Сосьедад - Атлетико Мадрид

4 января 2026 г. Чемпионат Испании. Реал Мадрид - Бетис

3 января 2026 г. Чемпионат Португалии. Бенфика - Эшторил

3 января 2026 г. Чемпионат Испании. Эспаньол - Барселона

1 января 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Сандерленд - Манчестер Сити

30 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. Конференция. Кэрлайл Юн - Моркамб

30 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. Конференция. Борхэм.Вуд - Солихалл Мурс

30 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. Конференция. Алтринхэм - Йорк Сити

30 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Челси - Борнмут


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

12 апреля 2012 г. Чемпионат Испании. Расинг - Мальорка

12 апреля 2012 г. Чемпионат Испании. Вильярреал - Малага

11 апреля 2012 г. Чемпионат Германии. Нюрнберг - Шальке-04

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7055
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Талалаев отказался брать на сборы одного из лидеров "Балтики"
"Подобное не допустимо". Алонсо раскритиковал Симеоне за историю с Винисиусом
ПСЖ завоевал Суперкубок Франции, обыграв в серии пенальти "Марсель"

О нас говорят:

Я очень давно люблю футбол, много лет делаю ставки, но Вашим сервисом пользуюсь только второй месяц. Скажу честно - вначале были небольшие проблемы по причине недопонимания некоторых вопросов, но сейчас, практически полностью освоившись в разделе прогнозов и в других разделах, для меня Ваш сервис стал настольной книгой, библией современного футбола. Теперь, прежде чем сделать ставку, я открываю раздел прогнозов и смотрю - а что по поводу той или иной ставки думают Ваши специалисты! Хочу пожелать сервису Alexbetting.com дальнейшего роста, совершенствования и процветания на благо нашего любимого футбола!

ALEX-63, 7 мая 2011 г.

Самые читаемые за прошлый месяц:

МатчАвторЧитали
Челси - Астон Вилла
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 27.12.2025
bestprognoz311
Кристалл Пэлэс - Манчестер Сити
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 14.12.2025
footballguru276
Атлетик Б - Эспаньол
Чемпионат Испании. 22.12.2025
footballguru270
Торино - Милан
Чемпионат Италии. 08.12.2025
prognozer269
Мальорка - Эльче
Чемпионат Испании. 13.12.2025
prognozer261
Болонья - Ювентус
Чемпионат Италии. 14.12.2025
prognozer249
Балтика - Крылья Советов
Чемпионат России. Премьер-Лига. 07.12.2025
prognozer244
Сельта - Атлетик Б
Чемпионат Испании. 14.12.2025
prognozer242
Бавария - Майнц
Чемпионат Германии. 14.12.2025
ballanalitik235
Ростов - Рубин
Чемпионат России. Премьер-Лига. 06.12.2025
footballguru228

мобильная версия



© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru