AlexBetting
01.04.2026, 22:08:15
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    3 апреля  ·   4 апреля  ·   5 апреля  ·   6 апреля  ·   10 апреля  ·   11 апреля  ·   12 апреля  ·   13 апреля

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Премьер-Лига       Германии   
    Испании       Италии   
    России. Премьер-Лига   

19 апреля 2012 г.  

Прогноз на Лигу Европы. Обзор - матчей


Вслед за Лигой Чемпионов, стартуют первые матчи и во втором по значимости еврокубке, Лиге Европы. В отличии от своего "старшего брата", в этом турнире оба полуфинала играются в один день. Именно им и посвящен дальнейший небольшой обзор.

Атлетико Мадрид - Валенсия

Мадридская команда уже выигрывала первый в истории розыгрыш Лиги Европы, финал которого был в 2010 году. В нынешнем розыгрыше у "Атлетико" есть реальный шанс повторить свой недавний успех, и футболисты прилагают максимум усилий, чтобы воплотить эти шансы в реальность. "Валенсия" в свою очередь тоже не против выиграть Лигу Европы, учитывая, что команда уже давно не добивалась чего-то существенного в Европе. Перед началом двухматчевого противостояния двух испанских команд, букмекеры отдают чуть большее предпочтение "Валенсии", и считают, что у "летучих мышей" немного больше шансов на выход в финал.

Конечно, "Валенсия", более опытная команда и имеет в своем распоряжении, наверное, более солидный состав. Во всяком случае, об этом могут свидетельствовать результаты на внутренней арене, где эта команда долгое время безоговорочно занимала третье место и не давала повода усомниться в собственной силе. И лишь в последних турах, переживая кризис, "летучие мыши" поставили под вопрос сохранность за собой третье строчки испанского первенства. "Валенсия" по-прежнему занимает ее, но вот былое преимущество растаяло.

Что касается мадридской команды, то она тоже располагает добротным составом, но в большинстве своем, это молодые игроки, которым не хватает опыта. Хотя, конечно, есть и такие невероятные мастера, как Фалькао и Диего. Их опыт и талант очень помогает молодой команде Симионе, который, конечно, просто прекрасно отстраивает новый "Атлетико". При нем "матрасники" смотрятся очень здорово, на поле полностью отдаются игре и действуют с невероятной страстью.

Мадридцы, в отличии от "Валенсии" имеют не такие большие шансы пробиться в Лигу Чемпионов на будущий год, и делают основную ставку именно на Лигу Европы. Конечно, пробиться в розыгрыш второго по значимости еврокубка, тоже стоит в планах "Алетико", но в этой цели у них шансы очень неплохие, и сейчас подопечные Симионе сосредоточены только на предстоящем полуфинале Лиги Европы.

Как уже упоминал выше, "Валенсия" в последнее время выглядит не так мощно, как прежде. Это дает дополнительные шансы "Атлетико", который вдобавок играет дома, где смотрится очень прилично. Думаю, что мадридцы не зря выступают в роли фаворитов в этом конкретном матче, и просто обязаны воспользоваться положением хозяев и не лучшей формой соперника, и добыть так необходимую победу в первом матче полуфинального противостояния.

Кроме того, думаю, что можно сыграть и тотал. Ведь команды любят атаковать, прекрасно знают друг друга, и время на присматривание к друг другу тратить не должны. Следовательно, можно ожидать, что соперники с первых минут будут атаковать ворота друг друга, и создавать опасные моменты. Ну а там уж главное, чтобы, не подвела реализация.

Да ну нафиг! Чо там вообще творится в спорте?


Прогноз: п1, тотал больше 2.5.

Спортинг Лиссабон - Атлетик Бильбао

Во второй встрече португальский "Спортинг" из города Лиссабон разбавит испанскую гегемонию в полуфинале турнира, и постарается помешать состояться прогнозируемому испанскому финалу. Вот только, удастся ли им это сделать, когда в соперниках просто невероятный баскский коллектив, который не устает поражать Европу в нынешней кампании.

Марсело Бьелса великолепно построил команду из молодого и очень талантливого поколения басков, за которыми уже выстроились очереди по всей Европе, с раскрытыми чековыми книжками, где остается прописать только правильную сумму. Команда из Бильбао показывает очень яркий и интересный футбол. Причем баски никогда не останавливаются на достигнутом, и, забив один, бегут забивать второй, и так далее. Подопечные Бьелсы уже сотворили главную европейскую сенсацию этого сезона, выбив из розыгрыша турнира сам "Манчестер Юнайтед". После англичан, под испанский каток попал немецкий "Шальке 04", у которого даже не было шансов. В обоих случаях "Атлетик" играл первые матчи на выезде, и оба раза побеждал в них.

Что касается "Спортинга", то португальцы, тоже умудрились сотворить сенсацию и выбили из турнира богатеев из "Манчестер Сити". Это стало большой неожиданностью, так как мало кто всерьез воспринимал лиссабонцев. У команды, конечно, появились деньги, однако в национальном чемпионате этот клуб по-прежнему не может вернуть себе былые позиции и все за что сражается - это место в Лиге Европы на будущий год.

Фаворитом этой пары считают все, конечно же, испанцев. "Атлетик" играет так ярко, что, как минимум, обязан выходить в финал. Да и вообще, мало у кого в голове, может возникнуть мысль, что баски не достойны финального поединка. Подобный шанс редко выпадает для команды из Бильбао, и не воспользоваться им было бы глупо. Особенно, учитывая то, что лето обещает этому клубу массовую распродажу талантов и переход Бьелсы в миланский "Интер". Кроме того, именно на Лиге Европы "Атлетик" и сфокусирован, так как, выйдя в финал Кубка Испании, баски обеспечили себе место в Лиге Европы на будущий год, и теперь бороться за него в чемпионате не надо.

"Спортинг", конечно, тоже не прочь добраться до финала, и будет прилагать максимум усилий для победы в отчетном поединке, а то и больше. Но, так или иначе, лезть в исход этой встречи, думаю, по меньшей мере глупо. В этом смысле игра, на мой взгляд, полностью непредсказуемая. Гораздо лучше смотрится ставка на то, что обе команды забьют. Баски действуют в открытой манере, и когда атакуют, порой забывают про оборону, что должно стать неплохим подспорьем для португальцев. Те, обладая неплохими атакующими резервами и на правах хозяев, на гол то наиграть должны. Ну, а "Атлетик" при всей своей красоте и грации, мощи в атаке, также должен забивать хоть один мяч в ворота соперника.

Прогноз: обе забьют.
Оцените:    

TheRed


Комментарии:

1. pan_Jaguar: 1) Думаю что в испанском матче игра не должа быть насыщена карточками, как это принято в Испании, все таки другой чемпионат и арбитры тоже не испанские, да и в личных встречах у них не так много карточек, как у других команд, да и вообще думаю игра будет более мение аккуратная, а особенно аккуратным будет Кошта у которого уже есть одна ЖК и сейчас ему нельзя получать ее, так как если это случиться он пропустит
следующую игру! по этому я бы поставил ба на

Получит ли игрок Желтую или Красную карточку: Кошта Т: нет 1.9 бетсити

2) Мне кажется это рискованная ставка! у Бассков конечно очень хорошая атака, но у них мало опыта игры с оборонительными командами, а вот у Спортинга опыта игры с атакующими командами хоть отбовляй. по этому смогут ли тут баски забить большой вопрос, хотя я тоже склонен к тому что скорее всего они забьют, но поставил бы итб1 (1) за 1.65



Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

13 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Юн - Лидс

12 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Сандерленд - Тоттенхэм

12 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Челси - Манчестер Сити

11 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Арсенал Л - Борнмут

11 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Брентфорд - Эвертон

11 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Барнли - Брайтон

11 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Кристалл Пэлэс - Ньюкасл

11 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ноттингем Форест - Астон Вилла

11 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ливерпуль - Фулхэм

10 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Вест Хэм - Вулверхэмптон

6 апреля 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Сочи - Рубин

6 апреля 2026 г. Чемпионат Италии. Удинезе - Комо

6 апреля 2026 г. Чемпионат Италии. Ювентус - Дженоа

6 апреля 2026 г. Чемпионат Италии. Наполи - Милан

6 апреля 2026 г. Чемпионат Испании. Жирона - Вильярреал


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

21 апреля 2012 г. Чемпионат Испании. Спортинг Хихон - Райо Вальекано

21 апреля 2012 г. Чемпионат Испании. Мальорка - Сарагоса

19 апреля 2012 г. Лига Европы. Атлетико Мадрид - Валенсия

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7105
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Итоги стыков: Италия третий раз подряд пролетела мимо ЧМ, Чехия выбила Данию в серии пенальти, Швеция обыграла Польшу
Карпин отметил нехватку центральных защитников у сборной России перед игрой с Мали
Аршавина попал на обложку видео с самыми яркими матчами в истории АПЛ

О нас говорят:

В общем и целом сервис хорош-понятен,прост,удобен интерфейс,но хотелось бы еще статистики по ЖК,угловым и прочим ключевым показателям матча (на какие бывают ставки в БК),а также прогнозов на отборочные матчи Европейских турниров (Чемпионат Европы и т.д) С Уважением!

Headhunter, 21 марта 2011 г.

Самые читаемые за всё время:

МатчАвторЧитали
Чехия - Португалия
Чемпионат Европы. 21.06.2012
Sheikh52336
Фенербахче - Коньяспор
Чемпионат Турции. 27.01.2014
Leoni40651
Украина - Франция
Чемпионат Мира. Отборочные матчи. 15.11.2013
fate34661
Реал Мадрид - Бавария
Лига Чемпионов. 25.04.2012
Sheikh26979
Атлетико Мадрид - Реал Мадрид
Чемпионат Испании. 02.03.2014
fate26360
Реал Мадрид - Барселона
Чемпионат Испании. 24.03.2014
Vituz_bet24499
Ливерпуль - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 03.03.2012
Mario21357
Арсенал Л - Манчестер Сити
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 13.09.2014
Vladislav66621125
Португалия - Испания
Чемпионат Европы. 27.06.2012
Ivan2720088
Бавария - Ювентус
Лига Чемпионов. 02.04.2013
ValeraYna65618780

мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru