AlexBetting
01.01.2026, 18:22:26
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов

СКИДКА на полный доступ к сервису -50%.
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    30 декабря  ·   1 января  ·   3 января  ·   4 января  ·   10 января  ·   11 января

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Конференция       Англии. Премьер-Лига   
    Германии       Испании   
    Португалии       Франции   

24 апреля 2012 г.  

Прогноз на Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Астон Вилла - Болтон


На этот вторник в чемпионате Англии намечен перенесенный ранее поединок между бирмингемской "Астон Виллой" и "Болтоном". Этот поединок, конечно, не сравнится по ажиотажу с ответным полуфиналом Лиги Чемпионов между "Барселоной" и лондонским "Челси", но имеет огромное значение для самих соперников, потому что результат этого поединка может оказать серьезное влияние на планы соперников остаться в элите английского футбола.

Еще несколько лет назад "Астон Вилла" под руководством Мартина О'Нила называлась в числе претендентов на попадание в первую четверку. Тогда бирмингемцы претендовали на это достижение наряду с лондонским "Тоттенхэмом". Но, если последние продолжили прогрессировать, и в прошлом сезоне играли в Лиге Чемпионов, а в этой кампании сражаются за очередное попадание в главный еврокубковый турнир, то "Астон Вилла" уже давно не думает об этом. Руководство бирмингемской команды не слишком то жаловало стремление О'Нила усилить состав команды, и необходимых средств североирландский специалист не получал. Кроме того, не удавалось удержать в составе и ее ведущих футболистов. В итоге все это послужило тому, что "Астон Вилла" и тренер пошли разными путями. С того момента дела в бирмингемской команде пошли еще хуже. На тренерском мосту бирмингемских "львов" никак не появится достойный специалист, лидеры продолжают уходить один за другим и "Астон Вилла" не то что за Лигу Чемпионов не борется, она уже давно не имеет и шансов на попадание в Лигу Европы. Хотя совсем недавно эта команда радовала своих поклонников выступлениями на европейской арене.

Кроме того, "Вилла" совсем потеряла в зрелищности. При О'Ниле команда демонстрировала задорный атакующий и результативный футбол, который радовал глаз не только болельщиков этого коллектива, но и простых любителей футбола. Но, после расставания с этим специалистом, игра бирмингемцов становилась все тускнее и тускнее. А в нынешнем сезоне и вовсе потеряла цвет и стала до неузнаваемости скучна. Хотя, тому есть весьма понятное объяснение - новый тренер, которым стал Алекс Маклиш. Последний памятен любителям футбола по работе с "Бирмингемом" на протяжении нескольких последних сезонов. Этот специалист известен своей любовью к закрытой игре, и не стал отходить от собственных принципов и на новом месте работы. Это серьезно не нравится болельщикам бирмингемских "львов", как и то, что Маклиш перебрался в их команду прямиком из стана одного из злейших врагов. В общем, "Астон Вилла" переживает сейчас не лучшие времена и на фоне этого, довольно неожиданно для многих, под конец чемпионата, вошла в списки претендентов на расставание с премьер-лигой.

Не верю своим глазам! Чо за движ в спорте?


Что касается "Болтона", то при Оуэне Койле клуб заметно прогрессировал и в нынешней кампании от этой команды ждали даже борьбы за еврокубковые места. Однако, летом команду постигла череда травм ведущих игроков, что в совокупности с уходом в "Галатасарай" (насколько помню именно туда) ведущего форварда Элмандера, перечеркнуло все планы Койла на нынешний сезон, и вместо борьбы за путевку в Лигу Европы, "Болтон" отчаянно пытается спасти прописку в премьер-лиге.

Очки в этом поединке, конечно, нужны как одним так и другим. В таких ситуациях, когда происходит очная встреча двух соперников в борьбе за выживание, часто говорю, что в таких матчах оборона отходит на задний план, освобождая места атаке. Здесь же немного тревожит склонность "Виллы" к закрытому футболу. "Болтон", конечно, играет в атакующем ключе, и вряд ли откажется от привычного футбола и в этом поединке. Но, все таки ставка результативную игру в этом матче, на мой взгляд, не вызывает большой уверенности, хоть и может пройти. А вот нравится мне ставка на то, что гости не проиграют. Бирмингемцы сейчас смотрятся очень плохо и вдобавок имеют много кадровых потерь, большинство из которых основополагающие футболисты команды. Так что у "Болтона", который играет в атакующем ключе, пусть и в гостевом поединке, но все-таки есть шансы зацепить очки и поправить собственное турнирное положение, которое пока выглядит не так плачевно, лишь из-за двух матчей в запасе, одним из которых является, как раз, отчетная встреча.

Прогноз: х2.
Оцените:    

TheRed




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

11 января 2026 г. Чемпионат Германии. Бавария - Вольфсбург

11 января 2026 г. Чемпионат Германии. Боруссия М - Аугсбург

10 января 2026 г. Чемпионат Германии. Фрайбург - Гамбург

10 января 2026 г. Чемпионат Германии. Унион Берлин - Майнц

4 января 2026 г. Чемпионат Франции. Марсель - Нант

4 января 2026 г. Чемпионат Франции. ПСЖ - ФК Париж 98

4 января 2026 г. Чемпионат Испании. Реал Сосьедад - Атлетико Мадрид

4 января 2026 г. Чемпионат Испании. Реал Мадрид - Бетис

3 января 2026 г. Чемпионат Португалии. Бенфика - Эшторил

3 января 2026 г. Чемпионат Испании. Эспаньол - Барселона

1 января 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Сандерленд - Манчестер Сити

30 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. Конференция. Кэрлайл Юн - Моркамб

30 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. Конференция. Борхэм.Вуд - Солихалл Мурс

30 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. Конференция. Алтринхэм - Йорк Сити

30 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Челси - Борнмут


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

22 апреля 2012 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ливерпуль - Вест Бромвич

22 апреля 2012 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Юн - Эвертон

22 апреля 2012 г. Чемпионат Португалии. Порту - Бейра Мар

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7047
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


ЦСКА объявил о переходе 18-летнего нападающего
Стали известны планы московского "Спартака" на зимние сборы
Глава FIDE сравнил Карлсена в шахматах с Овечкиным в хоккее

О нас говорят:

Перебрала много сайтов, но Ваш меня на данный момент устраивает по максимуму. Толковая аналитика матчей, прогнозы с пояснениями. Только б не забросили этот сайт, как забросили некоторые другие

Lili, 20 июля 2011 г.

Самые читаемые за всё время:

МатчАвторЧитали
Чехия - Португалия
Чемпионат Европы. 21.06.2012
Sheikh48088
Фенербахче - Коньяспор
Чемпионат Турции. 27.01.2014
Leoni40487
Украина - Франция
Чемпионат Мира. Отборочные матчи. 15.11.2013
fate34537
Реал Мадрид - Бавария
Лига Чемпионов. 25.04.2012
Sheikh26649
Атлетико Мадрид - Реал Мадрид
Чемпионат Испании. 02.03.2014
fate26234
Реал Мадрид - Барселона
Чемпионат Испании. 24.03.2014
Vituz_bet24370
Ливерпуль - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 03.03.2012
Mario21215
Арсенал Л - Манчестер Сити
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 13.09.2014
Vladislav66621006
Португалия - Испания
Чемпионат Европы. 27.06.2012
Ivan2719931
Бавария - Ювентус
Лига Чемпионов. 02.04.2013
ValeraYna65618644

мобильная версия



© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru