AlexBetting
01.01.2026, 12:33:48
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов

СКИДКА на полный доступ к сервису -50%.
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    30 декабря  ·   1 января  ·   3 января  ·   4 января  ·   10 января  ·   11 января

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Конференция       Англии. Премьер-Лига   
    Германии       Испании   
    Португалии       Франции   

28 апреля 2012 г.  

Прогноз на Чемпионат Испании. 2-й дивизион. Альмерия - Депортиво


Футбольный сезон приближается к своему логическому завершению, и касается это не только высших лиг Европейских государств, но и второстепенных чемпионатов. До завершения Испанской Сегунды остается не так уж и много туров – всего 7. Ну и конечно же пропущенный тур. Явный лидер уже имеется, но еще есть время, для того чтобы попытать счастье другим конкурентам расположится на первой строчке, по окончанию чемпионата. Этот аналитический прогноз будет посвящен поединку, в котором принимают участие два очень сильных футбольных клуба Испанской Сегунды.

В субботу, 28 апреля, в рамках Испанской Сегунды состоится очень интересный и незабываемый поединок, между футбольными клубами, которые имеют очень неплохие шансы, на то, чтобы оказаться в следующем сезоне в Примере. На стадионе «Эстадио Медитерранно» местная Альмерия, футболисты которой демонстрируют не очень высокий, но стабильный уровень игры, будет принимать лидера чемпионата – Депортиво Ла Корунья, игроки которого демонстрируют просто «шикарный» но не очень стабильный уровень игры в последних поединках. Встреча между этими командами всегда вызывала некий восторг, со стороны болельщиков обеих команд, и в этот раз, скорее всего на стадионе ожидается аншлаг.

Депортиво находится буквально в шаге от того, чтобы досрочно оформить себе чемпионство. И тем самым выйти в высший дивизион Испанского футбола – Примеру, и снова претендовать на «золото», как много лет назад, ведя борьбу с все теми же Реалом и Барселоной. Команда уверенно идет к финишу, и уже никто не сможет помешать Депортиво выйти в высший дивизион, а вот получить «золото» Сегунды по окончанию сезона, команде еще могут помешать, но сделать это будет очень тяжело, так как ближайший соперник, который располагается на второй строке, отстает на 8 очков, поэтому, если учитывать теорию, то шансы у Вальядолида есть, но если футболисты Депортиво и далее будут демонстрировать столь уверенный футбол, то никаких шансов у Вальядолида не будет. На данный момент Депортиво располагается на первой строчке Сегунды и имеет в своем балансе 75 очков, заработанных за 34 игры. Очень неплохой результат. За этот сезон команда забила в ворота своих соперников 62 мяча, пропустив при этом всего лишь 36. Результат отличный, команда действительно заслужила выступать в Примере, ну и, конечно же, получить «золото» в концовке сезона.

Да ну нафиг! Чо там вообще творится в спорте?


Что же касается Альмерии, то команда располагается на 6 строчке, имея в своем активе 54 очка. Шансы на то, чтобы выйти в высшую лигу пока у команды есть. От этого их отделяет всего 8 очков. А учитывая то, что до завершения сезона осталось 8 поединков, учитывая пропущенный тур, расстояние преодолимое. Но для этого футбольному клубу Альмерия ни в коем случае нельзя терять очки, даже против такого серьезного соперника, как Депортиво. Также хочется добавить то, что у Кордобы также 54 очка, и Альмерия находится выше только благодаря разнице забитых и пропущенных мячей. А забила Альмерия 53 мяча, пропустив при этом всего 39. Результат очень даже неплохой. И у команды есть все шансы на то, чтобы отобрать очки у Депортиво, сыграв, хотя бы в ничью.

Учитывая то, что было описано выше, можно сделать небольшой вывод. Депортиво явно смотрится в этом поединке фаворитом, но учитывая то, что Альмерия играет на родной арене, сумею предположить, что команда не останется без голов, Депортиво в свою очередь тоже забьет, причем, скорее всего не один мяч. Из этого делаю вывод, что мячей в предстоящем поединке будет забито много. Поэтому мой прогноз на данный поединок – тотал матча больше 2.5 мяча. Букмекеры оценивают данное событие коэф. 1.94, что очень даже прилично для такого прогноза. Поэтому, советую им воспользоваться…
Оцените:    

CaperDiwu




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

11 января 2026 г. Чемпионат Германии. Бавария - Вольфсбург

11 января 2026 г. Чемпионат Германии. Боруссия М - Аугсбург

10 января 2026 г. Чемпионат Германии. Фрайбург - Гамбург

10 января 2026 г. Чемпионат Германии. Унион Берлин - Майнц

4 января 2026 г. Чемпионат Франции. Марсель - Нант

4 января 2026 г. Чемпионат Франции. ПСЖ - ФК Париж 98

4 января 2026 г. Чемпионат Испании. Реал Сосьедад - Атлетико Мадрид

4 января 2026 г. Чемпионат Испании. Реал Мадрид - Бетис

3 января 2026 г. Чемпионат Португалии. Бенфика - Эшторил

3 января 2026 г. Чемпионат Испании. Эспаньол - Барселона

1 января 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Сандерленд - Манчестер Сити

30 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. Конференция. Кэрлайл Юн - Моркамб

30 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. Конференция. Борхэм.Вуд - Солихалл Мурс

30 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. Конференция. Алтринхэм - Йорк Сити

30 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Челси - Борнмут


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

26 апреля 2012 г. Лига Европы. Валенсия - Атлетико Мадрид

26 апреля 2012 г. Лига Европы. Обзор - матчей

26 апреля 2012 г. Лига Европы. Атлетик Б - Спортинг Л

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7046
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Три клуба РПЛ интересуются Салтыковым
Роналду обновил собственный антирекорд 16-летней давности
"Арсенал" разгромил "Астон Виллу" и завершил год лидером АПЛ

О нас говорят:

Здравствуйте! Сразу скажу Спасибо за вашу работу, и для полного счастья, если вас не затруднит, добавьте пожалуйста 2-й дивизион Чемпионата Исландии!

sandro, 2 июля 2009 г.

Самые читаемые за прошлый год:

МатчАвторЧитали
Сельта - Бетис
Чемпионат Испании. 03.01.2024
bestprognoz3478
Борнмут - Эвертон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 30.03.2024
bestprognoz2879
Вольфсбург - Боруссия М
Чемпионат Германии. 07.04.2024
bestprognoz1691
Штуттгарт - Майнц
Чемпионат Германии. 11.02.2024
bestprognoz1689
Манчестер Сити - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 31.03.2024
bestprognoz1608
Лион - Марсель
Чемпионат Франции. 04.02.2024
bestprognoz1600
Осасуна - Алавес
Чемпионат Испании. 04.03.2024
bestprognoz1538
Бавария - Хоффенхайм
Чемпионат Германии. 12.01.2024
bestprognoz1507
Бохум - Вердер
Чемпионат Германии. 14.01.2024
bestprognoz1446
Астон Вилла - Ньюкасл
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 30.01.2024
bestprognoz1432

мобильная версия



© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru