AlexBetting
01.01.2026, 13:57:38
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов

СКИДКА на полный доступ к сервису -50%.
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    30 декабря  ·   1 января  ·   3 января  ·   4 января  ·   10 января  ·   11 января

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Конференция       Англии. Премьер-Лига   
    Германии       Испании   
    Португалии       Франции   

9 мая 2012 г.  

Прогноз на Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. Бирмингем - Блэкпул


На среду намечен ответный полуфинальный матч плей-офф Чемпионшипа, в котором встретятся "Бирмингем Сити" и "Блэкпул". Бирмингемцам для выхода в финал этого мини турнира необходимо ликвидировать гандикап в один мяч, который в своем распоряжении имеют "оранжевые" после первого поединка между ними. Удастся ли это сделать "синим" - читайте далее.

Еще в прошлом сезоне эти соперники радовали своих поклонников присутствием в премьер-лиге. Хотя, "Бирмингем", пожалуй радовал конкретно занимаемым местом - не более того. Ведь футбол при Алексе Маклише бирмингемцы показывали очень унылый и блеклый. Особенно, именно, в прошлом сезоне. И пусть "синие" выиграли Кубок Английской Лиги, все равно воспоминания о ходе прошлого сезона у фанатов "Бирмингема" скорее негативные. Команда выглядела слабо и скучно и вдобавок вылетела из элиты английского футбола. Хотя с другой стороны этот факт оказался в чем-то даже радостным - ведь после вылета команды, свой пост покинул Маклиш и "Бирмингем" скинул с себя оковы оборонительного и напрочь закрытого футбола. А вот "Блэкпул", как раз наоборот, радовал своих фанатов в каждом матче открытым атакующим футболом. "Оранжевые" не обладали серьезным бюджетом и не могли себе позволить серьезных игроков. Однако, это не помешало Йану Холлуэю вывести эту команду в премьер-лигу через тернии плей-офф, а потом и достойно выступить в самой премьер-лиге. Конечно, "Блэкпул" не сумел закрепиться в элите английского футбола. Но, команда Холлуэя, безусловно раскрасила прошлый сезон новыми красками, подарив поклонникам английского футбола бесбашеннную команду, всегда идущую вперед забивать и никогда не останавливающуюся на достигнутом.

В новом сезоне в Чемпион-лиге "оранжевые" в целом сохранили свою атакующую философию игру. Хотя, вместе с тем, получив богатый опыт игры на высшем уровне, "Блэкпул" улучшил игру в обороне и стал уделять этому аспекту больше внимания, нежели предыдущие сезоны. И все бы хорошо, но вылет из премьер-лиги и скромность самой команды послужили толчком к уходу многих ведущих игроков. Холлуэй, конечно, сумел найти замены всем ушедшим. Однако, больше, чем на зону плей-офф команда не могла рассчитывать и изо всех сил старалась финишировать в нужной зоне. В итоге "Блэкпулу" улыбнулась удача и эта любопытная команда борется за возвращение в премьер-лигу, где они выступали еще в прошлом сезоне.

"Бирмингем Сити" тоже лишился большинства своих ведущих игроков летом и еще некоторых футболистов зимой. Но причиной тому был не только вылет команды в дивизион рангом ниже. Помимо этого, в команде оказались серьезные финансовые проблемы в связи с тем, что банковские счета владельца команды были заморожены "Бирмингему" пришлось продавать своих лидеров, чтобы выручить хоть какие-то деньги. Тогда казалось, что "Бирмингем" ждет долгая и упорная перестройка, и рассчитывать в новом сезоне им в целом не на что. А главной задачей для них будет сохранение прописки во втором по силе дивизионе страны.

Чо за дичь! Какие новости в спорте, просто треш!


Однако, пришедший на смену Алексу Маклишу Крис Хьютон, сумел достойно заменить ушедших, затратив на это минимум средств. Кроме того, он изменил и игровую философию команды, вернув на "Сент-Эндрюс" атакующий футбол и забитые голы, чему несказанно оказались рады поклонники "Бирмингема". Первое время бирмингемцы находились довольно далеко от зоны плей-офф, и многие не рассматривали их шансы на попадание в шестерку всерьез. Однако, наряду с этим мало кто обращал внимания на дополнительные аспекты. На протяжении первого круга "синие" выступали в Лиге Европы, где едва не преодолели групповой этап. Матчи в рамках этого турнира отнимали у подопечных Криса Хьютона силы и порой это мешало успешному выступлению в рамках внутреннего первенства. Кроме того, из-за Лиги Европы, у "Бирмингема" оказалось много перенесенных матчей. Т.е. по сравнению со многими соперниками игр в запасе. Поэтому, когда "синие" завершили свое выступление на европейской арене и стали уделять больше сил и внимания чемпионату, а также доигрывать свои перенесенные ранее игры, команда начала ползти вверх по турнирной таблице довольно уверенно. В результате "Бирмингем" финишировал четвертым и теперь ведет активную борьбу за возвращение в элиту английского футбола.

В составе "синих" остается достаточное количество травмированных футболистов, но несмотря на это, "Бирмингем" остается весьма серьезным соперником и несмотря на поражение в первой игре двухматчевого противостояния против "Блэкпула", сохраняет очень неплохие шансы на выход в финал. Первая встреча этих соперников по полуфиналу прошла в довольно равной борьбе, но закончилась в пользу хозяев поля той встречи. Победный гол "оранжевые" отпраздновали перед занавесом первого тайма, благодаря рикошету от защитника. Во втором тайме команды обменялись голами, которые не были засчитаны из-за положения вне игры. А в компенсированное время "Бирмингем" имел отличную возможность свести матч к ничьей, но мяч угодил в штангу. В итоге минимальная победа подопечных Йана Холлуэя, которая оставляет шансы "Бирмингему", причем не самые плохие.

"Бирмингем" ни чем не уступает своим оппонентам по составу, а где-то, наверное, даже и превосходит. Кроме того, "Бирмингем" очень мощно играет дома и имеет второй показатель в лиге по этому аспекту. Первое место подопечные Хьютона уступили "Саутгемптон", который финишировал вторым и получил прямую путевку в элиту английского футбола. Отталкиваясь от этого, думаю, что победа "Бирмингема" весьма логичный результат. Тем более, что бирмингемцы действительно очень сильны и в родных стенах обязаны переигрывать "оранжевых". Да и Крис Хьютон признал, что очень сильно расстроится в том случае, если они не пройдут "Блэкпул".

Арбитр матча: Крис Фой. Обслуживал в нынешнем сезоне 33 матча во всех турнирах, показал 79 желтых и 8 красных карточек.

Прогноз: п1.
Оцените:    

TheRed




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

11 января 2026 г. Чемпионат Германии. Бавария - Вольфсбург

11 января 2026 г. Чемпионат Германии. Боруссия М - Аугсбург

10 января 2026 г. Чемпионат Германии. Фрайбург - Гамбург

10 января 2026 г. Чемпионат Германии. Унион Берлин - Майнц

4 января 2026 г. Чемпионат Франции. Марсель - Нант

4 января 2026 г. Чемпионат Франции. ПСЖ - ФК Париж 98

4 января 2026 г. Чемпионат Испании. Реал Сосьедад - Атлетико Мадрид

4 января 2026 г. Чемпионат Испании. Реал Мадрид - Бетис

3 января 2026 г. Чемпионат Португалии. Бенфика - Эшторил

3 января 2026 г. Чемпионат Испании. Эспаньол - Барселона

1 января 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Сандерленд - Манчестер Сити

30 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. Конференция. Кэрлайл Юн - Моркамб

30 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. Конференция. Борхэм.Вуд - Солихалл Мурс

30 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. Конференция. Алтринхэм - Йорк Сити

30 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Челси - Борнмут


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

7 мая 2012 г. Чемпионат Швеции. Эльфсборг - Гетеборг

6 мая 2012 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Юн - Суонси

6 мая 2012 г. Чемпионат Чехии. Сигма - Яблонец

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7046
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Модрич сравнил югославские войны с конфликтом на Украине: "Безумие"
"Челси" прямо на Новый год может уволить Энцо Мареску
Мбаппе в последних матчах играл с болью в колене

О нас говорят:

Спасибо за предоставление оперативной информации и качественное оформление сайта. Спасибо, что учли пожелания клиентов относительно Лиги чемпионов и Кубка Уефа. Хотелось бы также увидеть на сайте отчеты по сыгранным встречам (угловые, карточки, фолы и тому подобное). Знаю что это нелегко, но я думаю, что это еще больше привлечет зарегистрированных пользователей. Огромный респект!

asalmad, 10 апреля 2009 г.

Самые читаемые за прошлый год:

МатчАвторЧитали
Сельта - Бетис
Чемпионат Испании. 03.01.2024
bestprognoz3478
Борнмут - Эвертон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 30.03.2024
bestprognoz2879
Вольфсбург - Боруссия М
Чемпионат Германии. 07.04.2024
bestprognoz1691
Штуттгарт - Майнц
Чемпионат Германии. 11.02.2024
bestprognoz1689
Манчестер Сити - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 31.03.2024
bestprognoz1608
Лион - Марсель
Чемпионат Франции. 04.02.2024
bestprognoz1600
Осасуна - Алавес
Чемпионат Испании. 04.03.2024
bestprognoz1538
Бавария - Хоффенхайм
Чемпионат Германии. 12.01.2024
bestprognoz1507
Бохум - Вердер
Чемпионат Германии. 14.01.2024
bestprognoz1446
Астон Вилла - Ньюкасл
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 30.01.2024
bestprognoz1432

мобильная версия



© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru