AlexBetting
17.11.2025, 09:49:58
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    21 ноября  ·   22 ноября  ·   23 ноября  ·   24 ноября

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Премьер-Лига       Германии   
    Испании       России. Премьер-Лига   

12 мая 2012 г.  

Прогноз на Кубок Германии. Боруссия Дортмунд - Бавария Мюнхен


Предстоящий субботний вечер, 12 мая, подарит любителям футбола массу положительных эмоций. Вслед за супердерби в Стамбуле Фенербахче – Галатасарай современная видеотехника перенесет нас в Берлин, на финальный поединок Кубка Германии между двумя сильнейшими клубами страны – дортмундской Боруссией и мюнхенской Баварией.

Мы можем совершенно спокойно относиться к чемпионатам Турции и Германии, предпочитая, английскую премьер-лигу или испанскую Примеру. Да, есть сегодня еще такая категория болельщиков и игроков, которые закрылись, как в консервной банке, в 20-ти клубах АПЛ, от Лондона до Ньюкасла, и больше ни о чем, кроме 10-ти матчей на Туманном Альбионе, ни слышать, ни знать, не хотят. Или до сих пор, из национальных убеждений, считают, что самое интересное дерби – это Спартак – ЦСКА в Лужниках.

Как говорится, сколько людей – столько и мнений!
Но такое футбольное пиршество, как определение нового чемпиона в очном поединке двух самых популярных, и сильнейших на сегодняшний день команд Турции, или очередное противостояние Мюнхена и Дортмунда, на этот раз в кубковом финале, пропустить просто невозможно.

О матче в Стамбуле я свой прогноз уже написал. Теперь настала очередь Берлина.
Ведущие букмекерские конторы Европы на матч в немецкой столице, где номинальным хозяином поля объявлены чемпионы Бундеслиги, выдали такие котировки:
Bet365 – 2.80 – 2.50
William Hill – 2.62 – 2.40
Unibet – 2.80 – 2.40
BWIN – 2.70 – 2.45

Учитывая тот факт, что дедушка Вильям, как любовно называют игроки старейшую британскую контору, созданную еще в тридцатые годы прошлого столетия, имеет сегодня самый лучший аналитический центр, котировки этой уважаемой во всем мире конторы очень часто и заметно отличаются от коэффициентов других лидеров беттинга. Я полностью согласен с мнением дедушки Вильяма, и не считаю команду Юппа Хайнкеса фаворитом финального матча.

БАВАРИЯ. Ответ довольно прост. Помимо всех тактических премудростей и сегодняшней формы лидеров двух немецких грандов, главная возможная причина проигрыша самой популярной команды Германии в кубковом финале очень проста. Футбольный Голливуд, как очень много лет называют клуб Франца Беккенбауэра, два года шел к предстоящему, домашнему финалу Лиги чемпионов. Во имя этого финала был принесен в жертву последний сезон в Бундеслиге, где во многих матчах Юпп Хайнкес, и стоящее над ним звездное трио мюнхенских боссов в лице Кайзера Франца, Карла-Хайнца Руммениге и Ули Хенесса очень бережно относились к своим звездам – Франку Рибери, Арьену Роббену, Бастиану Швайнштайгеру, Марио Гомесу и другим.
Давайте поставим на разные чаши весов:

победу Баварии в текущем сезоне во внутреннем первенстве, с проигрышем мадридскому Реалу Жозе Моуриньо в полуфинале главного турнира УЕФА – на одну чашу; и участие четырехкратного обладателя Кубка чемпионов в решающем матче сезона, тем более, на своей Альянц-Арене, без очередной победы в Бундеслиге – на вторую.

Какая чаша перевесит? Можно не сомневаться, что вторая!

Ведь мы может только догадываться, какие баснословные средства от всевозможных спонсоров были вложены в мюнхенский финал с непременным участием в нем команды Франца Беккенбауэра. Думаю, что председателю правления АО ФК Бавария и главе организационного комитета последнего европейского чемпионата Мира, проходившего в Германии в 2006 году, коммерческого опыта не занимать. И можете себе представить отношение немецких бизнесменов - вкладчиков к возможному финальному матчу в Мюнхене, в котором бы играли Реал Мадрид и Барселона. После такого «национального праздника» от руководства клуба отвернулись бы абсолютно все. Вот поэтому, ради участия Баварии в домашнем финале Лиги чемпионов был принесен в жертву чемпионат страны. А предстоящий 12 мая, ровно за неделю до мюнхенского поединка с Челси, финал национального Кубка с Боруссией, выглядит как продолжение, как 35-я календарная игра Бундеслиги.

Чо там по движу в спорте? Есть чо обсудить?


В этом сезоне лидеры немецкого гранда избежали серьезных травм. А это значит, что сейчас баварская футбольная машина чрезвычайно сильна, и бережет свою энергию до 19-го мая. Сегодня в распоряжении Юппа Хайнкеса, который 14 лет назад, в 1998 году, в качестве наставника мадридского Реала, уже выигрывал главный клубный трофей Старого Света, целое созвездие первоклассных футболистов:
голкипер – Мануэль Нойер (33);
линия защиты – Филипп Лам (31), Рафинья (24), Жером Боатенг (27), Анатолий Тимощук (23), Контенто (11), Хольгер Бадштубер (33), Даниэль ван Бюйтен (13-4);
средняя линия – Бастиан Швайнштайгер (22-3), Тони Кросс (31-4), Давид Алаба (30-2), Франк Рибери (32-12), Арьен Роббен (24-12), Луис Густаво (28), Даниэль Праньич (7);
форварды – Марио Гомес (33-26), Томас Мюллер (34-7), Ивица Олич (20-2).

БОРУССИЯ ДОРТМУНД. Насколько здорово провели сезон черно-желтые в чемпионате Бундеслиги, настолько отвратительно они сыграли на групповом этапе Лиги чемпионов, не сумев выйти из не самой сложной группы в компании с лондонским Арсеналом, французским Марселем и греческим Олимпиакосом.

И второй год подряд выиграли Серебряную салатницу! Дортмундские боссы все рассчитали правильно. Они хорошо понимали, что главный конкурент в чемпионской гонке все силы положит на выход в финал европейского турнира, и не будет слишком сильно упираться в календарных матчах Бундеслиги. Юрген Клопп сегодня принимает поздравления со всех сторон, ведь его команда выиграла нынешний чемпионат, опередив главных конкурентов Баварию и Шальке на 8 и 17 очков соответственно.

В завершающемся сезоне костяк черно-желтых составляют:
голкипер – Роман Вандерфеллер (32);
защитники – Лукаш Пищек (32-4), Матс Хуммельс (33-1), Сантана (13-1), Марсель Шмейцер (28-1), Невен Суботич (25);
средняя линия – Себастьян Кель (23), Илкай Гюндоган (28-3), Свен Бендер (24-1), Якуб Блащиковски (29-6), Иван Перишич (28-7), Кевин Гросскройц (31-7);
форварды – Синдзи Кагава (31-13), Роберт Левандовски (34-22), Лукас Барриос (18-4).

По составу, и наличию в нем звезд первой величины, Бавария бесспорно, намного сильнее чемпиона Бундеслиги. Но! Всевозможные «но» я уже перечислил. Финал национального Кубка может, в равной степени, завершится победой любого из двух грандов. Если баварцы первыми откроют счет, то будут играть на победу. А если в счете поведет команда Юргена Клоппа, я не очень верю в то, что Юпп Хайнкес будет заставлять своих футболистов выиграть этот матч любой ценой.

Ведь впереди – финал Кубка европейских чемпионов!

Счет в берлинском поединке может быть и – 0:1, и 2:1. Все зависит от ситуации. Поэтому, делать ставку на тотал забитых голов неразумно.
А вот на тотале угловых ударов я сыграю с большим удовольствием.

Мой прогноз – ТБУ 9.5.

Оцените:    

Franco

Другое мнение на этот матч. Кубок Германии. Боруссия Дортмунд - Бавария Мюнхен от Sheikh




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

24 ноября 2025 г. Чемпионат Испании. Эспаньол - Севилья

24 ноября 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Юн - Эвертон

23 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Крылья Советов - Ростов

23 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Пари НН - Зенит

23 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Динамо М - Динамо Мх

23 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Локомотив М - Краснодар

23 ноября 2025 г. Чемпионат Испании. Хетафе - Атлетико Мадрид

23 ноября 2025 г. Чемпионат Испании. Эльче - Реал Мадрид

23 ноября 2025 г. Чемпионат Германии. Санкт-Паули - Унион Берлин

23 ноября 2025 г. Чемпионат Германии. РБ Лейпциг - Вердер

23 ноября 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Арсенал Л - Тоттенхэм

23 ноября 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Лидс - Астон Вилла

22 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. ФК Оренбург - Балтика

22 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Спартак М - ЦСКА М

22 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Рубин - Ахмат


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

10 мая 2012 г. Чемпионат Украины. Кривбасс - Арсенал Киев

10 мая 2012 г. Чемпионат Украины. Шахтер Дн - Александрия

10 мая 2012 г. Чемпионат Швеции. Мальме - Хельсингборг

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7003
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Кейн превзошёл Пеле по голам за сборную
Португалия забила 9 голов в ворота Армении и вышла на ЧМ-2026
Губерниев: "У сборной России синдром "Динамо" в последних матчах"

О нас говорят:

Приятно удивила оперативность всех служб. Грамотные, четкие, быстрые ответы. Не на всех западных сайтах встретишь такое, не говоря уже о российских. Молодцы, так держать.

6730808, 31 июля 2011 г.

Самые читаемые за всё время:

МатчАвторЧитали
Чехия - Португалия
Чемпионат Европы. 21.06.2012
Sheikh45019
Фенербахче - Коньяспор
Чемпионат Турции. 27.01.2014
Leoni40394
Украина - Франция
Чемпионат Мира. Отборочные матчи. 15.11.2013
fate34448
Реал Мадрид - Бавария
Лига Чемпионов. 25.04.2012
Sheikh26569
Атлетико Мадрид - Реал Мадрид
Чемпионат Испании. 02.03.2014
fate26168
Реал Мадрид - Барселона
Чемпионат Испании. 24.03.2014
Vituz_bet24289
Ливерпуль - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 03.03.2012
Mario21118
Арсенал Л - Манчестер Сити
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 13.09.2014
Vladislav66620943
Португалия - Испания
Чемпионат Европы. 27.06.2012
Ivan2719856
Бавария - Ювентус
Лига Чемпионов. 02.04.2013
ValeraYna65618569

мобильная версия



© AlexBetting.com, 2007-2025. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru