AlexBetting
17.11.2025, 09:50:50
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    21 ноября  ·   22 ноября  ·   23 ноября  ·   24 ноября

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Премьер-Лига       Германии   
    Испании       России. Премьер-Лига   

16 марта 2011 г.  

Прогноз на Лигу Чемпионов. Реал Мадрид - Лион


Коэффициенты букмекеров несколько озадачили.., на проход в следующий круг - ещё куда ни шло, учитывая гостевую ничью "сливочных", но вот на матч... Что это, настолько слаб Лион или Реал выглядит выше всяких похвал?

Положение команд в своих чемпионатах примерно одинаково, обе хоть и не ходят в лидерах, но и шансов на чемпионство не потеряли, обе постепенно нащупывают свою лучшую игру, обе в последних матчах без особых проблем "разобрались" с соперниками. И обе, как мне кажется, в неплохом физическом и психологическом состоянии.

Лион.

В домашней, в общем-то неплохо проведенной, игре с мадридцами французы не смогли добиться желаемого перевеса, более того, сыграв вничью, пропустили на своём поле, чем поставили себя не в лучшее положение. Однако в трёх последних матчах ЧФ команда забила восемь мячей (а в Мадриде Лиону необходимо забивать), что может внушать определённый оптимизм. В то же время и в защитных порядках лионцев больших проблем не наблюдается. Особых кадровых потерь у Лиона нет, более того получивший на прошлой неделе повреждение левый деф Сиссоко готов играть, что может оказаться весьма кстати.

Чо за дичь! Какие новости в спорте, просто треш!


Реал.

Имея небольшую фору в виде мяча на чужом поле, прагматик Моуриньо вряд ли с первых минут бросит все силы в атаку. Но и отсиживаться в обороне и ждать ошибки соперников переполненный Сантьяго Бернабеу вряд ли позволит. Реал конечно же пойдёт вперёд, но с оглядкой на тылы, что, впрочем, свойственно всем командам знаменитого португальца. Президент "Лиона" высказался недавно, что Моуриньо сделает ставку на нулевую ничью, но... Скорее хитрый француз выдаёт желаемое за действительное: больно уж хорошо смотрится в последнее время нападение "галактикос" и особенно Бензема, забивший в трёх последних матчах ровно половину из 12 реаловских мячей.

И наверное самый главный стимул в руках всё того же португальца: уже сколько лет команда под руководством нескольких тренеров не может преодолеть барьер одной восьмой. И уж на своём стотысячнике, Моур постарается сделать это как можно ярче.

Ставки: П1(-1,5) ТБ2,5
Оцените:    

cccp

Другое мнение на этот матч. Лига Чемпионов. Реал Мадрид - Лион от Che12

Ещё один прогноз на этот матч. Лига Чемпионов. Реал Мадрид - Лион от disorder




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

24 ноября 2025 г. Чемпионат Испании. Эспаньол - Севилья

24 ноября 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Юн - Эвертон

23 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Крылья Советов - Ростов

23 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Пари НН - Зенит

23 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Динамо М - Динамо Мх

23 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Локомотив М - Краснодар

23 ноября 2025 г. Чемпионат Испании. Хетафе - Атлетико Мадрид

23 ноября 2025 г. Чемпионат Испании. Эльче - Реал Мадрид

23 ноября 2025 г. Чемпионат Германии. Санкт-Паули - Унион Берлин

23 ноября 2025 г. Чемпионат Германии. РБ Лейпциг - Вердер

23 ноября 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Арсенал Л - Тоттенхэм

23 ноября 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Лидс - Астон Вилла

22 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. ФК Оренбург - Балтика

22 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Спартак М - ЦСКА М

22 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Рубин - Ахмат


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

13 марта 2011 г. Чемпионат Италии. Парма - Наполи

13 марта 2011 г. Чемпионат Франции. Лилль - Валансьен

13 марта 2011 г. Чемпионат Германии. Майнц - Байер Л

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7003
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Губерниев: "Карпин может потерять всё - и "Динамо", и сборную России"
Футбол. ЧМ-2026. Квалификация. Германия - Словакия. Прямая трансляция
Быстров раскритиковал Карпина: "Совмещение постов никуда не годится"

О нас говорят:

Здравствуйте! Являюсь пользователем сервиса совсем не долго, но и за столь короткий срок успел полюбить и привыкнуть ко всем разделам сайта. Как игрок скажу следующее, раньше, перед тем как поставить ставку я смотрел статистику у букеров, что не очень удобно и инфа у них скудная. На alexbetting.com я нашол все что нужно и слихвой! Спасибо Вам!!! Да, и хотелось бы иметь возможность выставлять рейтинг (+/-) прогнозистам сайта и самых удачных можно было бы как то поощрять!

dzond, 23 июня 2011 г.

Самые читаемые за прошлый год:

МатчАвторЧитали
Сельта - Бетис
Чемпионат Испании. 03.01.2024
bestprognoz3305
Борнмут - Эвертон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 30.03.2024
bestprognoz2813
Штуттгарт - Майнц
Чемпионат Германии. 11.02.2024
bestprognoz1632
Вольфсбург - Боруссия М
Чемпионат Германии. 07.04.2024
bestprognoz1607
Лион - Марсель
Чемпионат Франции. 04.02.2024
bestprognoz1485
Манчестер Сити - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 31.03.2024
bestprognoz1468
Бавария - Хоффенхайм
Чемпионат Германии. 12.01.2024
bestprognoz1445
Осасуна - Алавес
Чемпионат Испании. 04.03.2024
bestprognoz1438
Астон Вилла - Ньюкасл
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 30.01.2024
bestprognoz1377
Бохум - Вердер
Чемпионат Германии. 14.01.2024
bestprognoz1337

мобильная версия



© AlexBetting.com, 2007-2025. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru