AlexBetting
04.07.2025, 01:53:38
       Русский
  English
    Прогноз на Фламенго - Сан-Паулу. 13 июля 2025 г.

Чо в спорте?
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    29 июня  ·   30 июня  ·   1 июля  ·   12 июля  ·   13 июля  ·   14 июля  ·   15 июля

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Аргентины       Беларуси   
    Бразилии       Бразилии. Серия "B"   
    Казахстана       Норвегии   
    Уругвая       Швеции   
    Эстонии   

5 июня 2012 г.  

Прогноз на Сборные. Товарищеские матчи. Франция - Эстония


Во вторник пятого июня в городе Ле-Ман на “MMArena”, состоится интересный матч между сборными Франции и Эстонии. Сражаются абсолютно разного уровня команды, но как нестранно сборная Эстонии являлась одной из немногих, которые могли попасть в финальную часть континентального первенства в Польше и Украине.

France
“Синие” являются одними из первых в списке на ближайший заветный европейский трофей. Если коллектив и выглядит слабее чем первые претенденты такие как, например Испания и Германия, то явно не уступает им в сыгранности и единстве действий на футбольном поле. Команда Лорана Блана заметно изменился после чемпионата Мира в Южной Африке. От громких африканских скандалов не осталось и следа. “Трехцветные” демонстрируют очень хорошую стабильность. “Галлы” не проигрывают уже на протяжении длительного времени. Такая ситуация – явный плюс и показатель силы, но при прохождении квалификации, определенные проблемы все же были. Даже при своей феноменальной стабильности французы могли и не попасть в финальную часть чемпионата Европы с первого места, на пути стояла неплохая сборная Боснии. Если смотреть на последние товарищеские поединки, то “Синие” играли с очень достойными конкурентами, и поборолись за результат до последнего. Победы над США и, особенно над Германией достойны уважения, ну а игра со сборной Исландии продемонстрировала, что у французов есть и футбольный характер.

Estonia
Сборная Эстонии в этом розыгрыше путевок на Евро, добилась очень серьезных успехов. Команда играла матчи плей-офф, где полностью по игре уступила сборной Ирландии. “Синие футболки” конечно, заслуженно заняли второе место, но все же без помощи сборной Словении не обошлось. Словенцы выиграли последний матч у сборной Сербии, тем самым, не позволив последним, занять вторую строчку. Все же эстонцы пока не на том уровне, что бы добиваться серьезных успехов. Реальная борьба может быть против таких команд как Финляндия и Литва, но точно не против Хорватии и Украины и тем боле Франции.

Чо за дичь! Какие новости в спорте, просто треш!


France
Льорис – Ревейер, Рами, Кошельны, Эвра – Матюйди, Мартен, Вальбуэна – Бен Арфа, Жиру, Менез
Estonia
Лондак – Клаван, Яагер, Тенистее, Ряхн – Круглов, Линдпере, Вунк, Васильев – Сааг, Воскобойников

Если смотреть на предполагаемый состав хозяев, то он в корне отличается от предыдущего. В стартовом составе по сравнению с матчем против сербов, на футбольное поле планируется выход только троих игроков – вратаря Льориса и беков Ревейера и Кошильны.

У сборной Эстонии перестановок с составом меньше, но в связи с участием команды в играх на Кубок Балтики, “старт” может немного поменяться.

Понятно, что все в таких матчах, где есть явный лидер, будет зависеть от действий этого самого лидера. Сборная Эстонии очень сильно замыкается в своей штрафной. Складывается впечатление, что все нападение уходит в оборону, но такая тактика не помогает и провалы в защите проходят постоянно. Результат – последнее, что нужно сейчас французской сборной. Ничья никого не расстроит, но поражение, конечно, это будет перебор. В матче будет явное превосходство хозяев но “Синие” могут и не слишком стараться, хотя в стартовом составе выйдут те исполнители, которым очень нужно зарекомендовать себя перед своим наставником.

1 – ТМ 3,5
2 – вторая не забьет
Оцените:    

Legio8

Другое мнение на этот матч. Сборные. Товарищеские матчи. Франция - Эстония от alex96736




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

15 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Жувентуде - Спорт

14 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Форталеза ФК - Сеара

14 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Коринтианс - Брагантино

14 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Крузейро - Гремио

13 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Васко да Гама - Ботафого РЖ

13 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Фламенго - Сан-Паулу

13 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Сантос - Палмейрас

13 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Мирассол - Флуминенсе

13 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Баия - Атлетико Минейро

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Гимназия ЛП - Институто

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Хуракан - Бельграно

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Юнион де СФ - Эстудиантес

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Тальерес - Сан-Лоренсо

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Сармьенто де Х. - Индепендьенте

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Росарио Сентрал - Годой Крус


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

2 июня 2012 г. Сборные. Товарищеские матчи. Португалия - Турция

1 июня 2012 г. Чемпионат Ирландии. Шамрок Роверс - Корк Сити

1 июня 2012 г. Чемпионат Ирландии. Шамрок Роверс - Корк Сити

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 6884
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)

"Ливерпуль" выведет 20-й номер из обращения в память о Жоте
"Зенит" принёс соболезнования в связи с гибелью Жоты
"Динамо" и Крылья" договорились о трансфере Сергеева

О нас говорят:

Я очень давно люблю футбол, много лет делаю ставки, но Вашим сервисом пользуюсь только второй месяц. Скажу честно - вначале были небольшие проблемы по причине недопонимания некоторых вопросов, но сейчас, практически полностью освоившись в разделе прогнозов и в других разделах, для меня Ваш сервис стал настольной книгой, библией современного футбола. Теперь, прежде чем сделать ставку, я открываю раздел прогнозов и смотрю - а что по поводу той или иной ставки думают Ваши специалисты! Хочу пожелать сервису Alexbetting.com дальнейшего роста, совершенствования и процветания на благо нашего любимого футбола!

ALEX-63, 7 мая 2011 г.

Самые читаемые за прошлый месяц:

МатчАвторЧитали
Вулверхэмптон - Брайтон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 10.05.2025
bestprognoz767
Рома - Фиорентина
Чемпионат Италии. 04.05.2025
bestprognoz561
Химки - Ростов
Чемпионат России. Премьер-Лига. 04.05.2025
bestprognoz549
Арока - Боавишта
Чемпионат Португалии. 17.05.2025
bestprognoz535
Астон Вилла - Тоттенхэм
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 16.05.2025
bestprognoz405
Лацио - Лечче
Чемпионат Италии. 25.05.2025
bestprognoz394
Аталанта - Рома
Чемпионат Италии. 12.05.2025
ballanalitik391
Милан - Монца
Чемпионат Италии. 25.05.2025
ballanalitik387
Барселона - Реал Мадрид
Чемпионат Испании. 11.05.2025
bestprognoz355
Штуттгарт - Аугсбург
Чемпионат Германии. 11.05.2025
prognozer341

мобильная версия



© AlexBetting.com, 2007-2025. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru