AlexBetting
19.05.2025, 20:26:51
       Русский
  English
    Прогноз на Вернаму - Эстерс Векшё. 24 мая 2025 г.

Чо там вообще происходит в спорте? Есть свежак?
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    18 мая  ·   19 мая  ·   20 мая  ·   21 мая  ·   22 мая  ·   24 мая  ·   25 мая  ·   26 мая  ·   27 мая

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Премьер-Лига       Бразилии   
    Германии. 2-я бундеслига       Испании   
    Италии       России. Премьер-Лига   
    Швеции   

10 июня 2012 г.  

Прогноз на Чемпионат Европы. Ирландия - Хорватия


Здравствуйте друзья! Сегодня разберем не самый громкий по вывеске, не менее интересный матч - Ирландия - Хорватия.

Ирландия после рокового невезения 2009 года, заслуженно вышла в финальную стадию Евро 2012, заняв в нашей, достаточно сложной группе, 2 место и обыграв в стыковых матчах Эстонию. Джоанни Трапоттони создал добротный, сбалансированный коллектив, из не особо звездных игроков. Стиль игры Ирландии, очень сильно напоминает стиль Греции! Надежный вратарь, грубые, сильные, надежные на втором этаже, но совершенно медленные и не техничные, защитники, активная игра флангами, очень опасные стандарты. Данный стиль является старомодным, но не эффективным его называть нельзя, потому что именно в таком стиле Греция стала чемпионом Европы 2004! В команде Трапаттони на первых ролях все те же, неувядающие ветераны: Кин, Дафф, Гивен, Данн, О-Ши, но есть и таланты помоложе, знакомый Макгиди, Кевин Доил, Шей Лонг, Уорд, Сент-Лэджер.

Сборная Хорватии, также как и Ирландия, пробились на Евро через игры на-вылет.Стиль команды совершенно противоположный, техничный, атакующий, с разнообразием комбинации, но не сбалансированный, атакуют "Шахматисты" качественнее, чем защищаются и имеют не очень стабильного вратаря. Главная звезда команды- Лука Модрич, наделавший шороху в этом году! Хорватский Хави или Иниеста, в принципе не так важно кто именно, но талант- фантастический! Сборная не сильно поменялась, по сравнению с прошлыми годами, исполняют все так же: Серна, Модрич, Эдуардо, Краньчар, Петрич, к ним добавились молодые Ракитич, Першич, Елавич, Мадзукич. К сожалению выбыл Олич, но и без него команда выглядит сильно.

Капец! Чо там случилось в спорте?


Перейдем, непосредственно к прогнозу. Скорей всего Ирландия сыграет в одного нападающего, по схеме 4-4-1-1, на острие атаки Дойл, под ним Кин, по флангам "реакивные" Дафф и Макгиди. Хорватия сыграет в 2 нападающих по схеме 4-4-2, в нападении выбор огромен, поэтому прогнозировать не буду, в центре Модрич и Ракитич, по флангам Першич и Серна.

Исходя из этого, можно сделать вывод, что техничное нападение Хорватов найдет способ забить Ирландии, к тому же, только сейчас узнал что Гивен получил микротравму, поэтому шансы Хорватов возрастают, но слабая защита и несбалансированность не дают мне поставить на их победу, а очень быстрые фланги ирландцев и опытнейшие исполнители, особенно Роби Кин, наталкивают меня на мысль, поставить в этом матче на то, что обе команды забьют с коэффициентом 2,16 и ставку для особо- рискованных людей Хорватия больше 1,5 за 2,56.

Удачи мне и вам, с удовольствием смотрим матчи Евро 2012 и выигрываем!

Оцените:    

Ivan27

Другое мнение на этот матч. Чемпионат Европы. Ирландия - Хорватия от Legio8


Комментарии:

1. mihelson: 1:2 в пользу хорватии.и думаю хорватия больше 1ровно.сыграет ощутимо,зато со страховкой.кф1.5 тоже глядится замечательно

2. Ivan27: пока 1:1 первая ставка прошла! ждем гол от Хорватов

3. Ivan27: поздравляю все ставки прошли еще в 1 тайме все как я предполагал 2,16 и 2,56 отличные коэффициенты!



Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

27 мая 2025 г. Чемпионат Бразилии. Брагантино - Жувентуде

26 мая 2025 г. Чемпионат Бразилии. Витория - Сантос

25 мая 2025 г. Чемпионат Италии. Милан - Монца

25 мая 2025 г. Чемпионат Италии. Уньоне Венеция - Ювентус

25 мая 2025 г. Чемпионат Италии. Аталанта - Парма

25 мая 2025 г. Чемпионат Италии. Болонья - Дженоа

25 мая 2025 г. Чемпионат Италии. Комо - Интер М

25 мая 2025 г. Чемпионат Италии. Эмполи - Верона

25 мая 2025 г. Чемпионат Италии. Лацио - Лечче

25 мая 2025 г. Чемпионат Италии. Наполи - Кальяри

25 мая 2025 г. Чемпионат Италии. Торино - Рома

25 мая 2025 г. Чемпионат Италии. Удинезе - Фиорентина

25 мая 2025 г. Чемпионат Испании. Хетафе - Сельта

25 мая 2025 г. Чемпионат Испании. Вильярреал - Севилья

25 мая 2025 г. Чемпионат Испании. Алавес - Осасуна


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

8 июня 2012 г. Чемпионат Европы. Россия - Чехия

8 июня 2012 г. Чемпионат Европы. Польша - Греция

8 июня 2012 г. Чемпионат Европы. Польша - Греция

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 6858
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)

Месси уличил арбитров США в незнании правил футбола
Александр Соболев: "В матче с "Ростовом" я забил корявенький гол"
Рыскин сообщил об уходе с поста спортивного директора "Ростова" по окончании сезона

О нас говорят:

Здравствуйте! Сразу скажу Спасибо за вашу работу, и для полного счастья, если вас не затруднит, добавьте пожалуйста 2-й дивизион Чемпионата Исландии!

sandro, 2 июля 2009 г.

Самые читаемые за прошлый месяц:

МатчАвторЧитали
Крылья Советов - ФК Оренбург
Чемпионат России. Премьер-Лига. 27.04.2025
prognozer566
Ланс - Сент-Этьен
Чемпионат Франции. 06.04.2025
bestprognoz546
Атлетико Мадрид - Райо Вальекано
Чемпионат Испании. 24.04.2025
prognozer465
Локомотив М - Зенит
Чемпионат России. Премьер-Лига. 05.04.2025
ballanalitik374
Арсенал Л - Фулхэм
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 01.04.2025
footballguru353
Вулверхэмптон - Вест Хэм
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 01.04.2025
ballanalitik320
Челси - Тоттенхэм
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 03.04.2025
ballanalitik315
ЦСКА М - Динамо М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 06.04.2025
bestprognoz299
Ноттингем Форест - Манчестер Юн
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 01.04.2025
ballanalitik298
Тоттенхэм - Ноттингем Форест
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 21.04.2025
prognozer289

мобильная версия



© AlexBetting.com, 2007-2025. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru