AlexBetting
15.02.2026, 17:51:14
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    13 февраля  ·   14 февраля  ·   15 февраля  ·   16 февраля

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Германии       Испании   

29 июня 2012 г.  

Прогноз на Чемпионат Ирландии. Брэй Уондерерс - Корк Сити


В продолжение темы ирландского чемпионата предлагаю вам рассмотреть еще одну встречу предстоящего тура, запланированного на пятницу. Речь пойдет о встрече "Брэй Уондерерс" с "Корк Сити". Именно этой паре и посвящен дальнейший небольшой обзор.

Минувший сезон для команды "Брэй Уондерерс" получился довольно успешным. Клуб финишировал в середине турнирной таблицы, в очень комфортном отрыве от зоны вылета. Однако, нынешний сезон еще до своего начала не обещал ничего подобного. С самого начала было понятно, что столь беззаботного существования в лиге команде не видать. Во многом такие прогнозы были связаны с массовым уходом футболистов этой зимой, причем очень талантливых. Кроме того, покинувшим состав команды игрокам не было найдено достойных замен. Поэтому, перед стартом сезона все сходились во мнении, что прошлогоднего успеха "Брэю" не видать, и основным их уделом будет борьба за выживание.

До начала нынешнего сезона много говорилось о слабости атакующей линии "Брэй Уондерерс". Клуб покинули Келли и О'Нилл, которые играли немаловажную роль в атакующих действиях клуба. Возвращение ветерана Джейсона Байрсна добавляло позитивных эмоций, но никак не обещало решить всех проблем коллектива с нападением. Поэтому, учитывая все трудности с атакующим звеном клуба, предполагалось, что ключом к сохранению прописки в элите ирландского футбола для "Брэя" должна стать их оборона. Потому что именно эта линия, на старте сезона, выглядела наиболее сильной и крепкой в команде, после всех изменений, постигших ее в межсезонье.

В гости к "Брэю" в предстоящем туре должен пожаловать "Корк Сити" - один из новичков нынешнего сезона в высшем дивизионе страны. В минувшем сезоне "Корк" весьма драматично выиграл первенство Первого дивизиона. В заключительном туре команда гостила у "Шелбурна", лидировавшего на тот момент в лиге. Матч катился к завершению, на табло горели 1:1. Казалось, уже ничего не изменится. Но, на 94 минуте той встречи, гол забил Грэм Камминс, и принес тем самым "Корк Сити" не только победу в матче, но и во всей лиге.

Да ну нафиг! Чо там вообще творится в спорте?


Герой того поединка этой зимой отправился в английский "Престон". Но, "Корк" не бездействовал на трансферном рынке и сумел сделать определенные усиления. Во-первых, в команду вернули Дэн Мюррея и Колина Хили. Во-вторых "Корк Сити" пополнил свой состав хорошими молодыми талантами. Были и другие потери, кроме Камминса. Однако, в целом ядро "Корк Сити" сохранилось.

В общем и целом этот коллектив на старте сезона выглядел весьма боеспособно. Главным оружием команды считалась ее оборона. Что касается прогнозов, то "Корк Сити" прочили хорошее выступление в нынешнем сезоне с итоговым местом в середине турнирной таблицы.

Ход сезона в том или ином чемпионате, как правило, любит вносить свои коррективы, которые в итоге расходятся с изначальными прогнозами. Но, относительно этих двух соперников изначальные прогнозы не сильно изменились. "Брэй Уондерерс" располагается на девятом месте с пятнадцатью очками в активе, и ведет борьбу за выживание, как и предполагалась. "Корк Сити" идет седьмым, имея те же пятнадцать баллов в своем активе и пока тоже переживает о сохранности собственного места в лиге. Хотя, конечно, после провального старта гости отчетного поединка, определенно, поднабрали и стали выглядеть поинтереснее. "Брэй" же по большому счету чередует плохие игры с хорошими.

Букмекеры на эту встречу предлагают примерно равную линию, с небольшим перевесом на стороне гостей. Однако, в данной встрече не очень бы хотелось лезть в исход. От предстоящего поединка, в первую очередь, на мой взгляд, стоит ждать результативного футбола. Потому, что оба коллектива предпочитают открытый и атакующий футбол.

Прогноз: обе забьют, тотал больше 2.5.
Оцените:    

TheRed




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

16 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Жирона - Барселона

15 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Овьедо - Атлетик Б

15 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Леванте - Валенсия

15 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Мальорка - Бетис

15 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. Аугсбург - Хайденхайм

15 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. РБ Лейпциг - Вольфсбург

14 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Райо Вальекано - Атлетико Мадрид

14 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Севилья - Алавес

14 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Реал Мадрид - Реал Сосьедад

14 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. Вердер - Бавария

14 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. Байер Л - Санкт-Паули

14 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. Гамбург - Унион Берлин

14 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. Хоффенхайм - Фрайбург

14 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. Айнтрахт - Боруссия М

14 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. Штуттгарт - Кельн


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

27 июня 2012 г. Чемпионат Беларуси. Обзор - матчей

27 июня 2012 г. Чемпионат Европы. Португалия - Испания

27 июня 2012 г. Чемпионат Европы. Португалия - Испания

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7078
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Первый тренер Сафонова: "Матч с "Ренном" может повлиять на перспективы Матвея в команде"
"Реал" на своём поле разгромил "Реал Сосьедад"
Украина и ещё 13 стран выступили против возвращения России на турниры УЕФА

О нас говорят:

Сервис очень хороший, можно посмотреть всю статистику по предстоящим матчам, такое не везде найдёшь. Да всё в принципе хорошо, чё плохого написать даже не знаю. Я использую сервис для сравнения своего прогноза с прогнозом AlexBetting.

tref, 15 марта 2009 г.

Самые читаемые за прошлый месяц:

МатчАвторЧитали
Фрайбург - Гамбург
Чемпионат Германии. 10.01.2026
prognozer427
Унион Берлин - Майнц
Чемпионат Германии. 10.01.2026
bestprognoz366
Боруссия М - Аугсбург
Чемпионат Германии. 11.01.2026
ballanalitik352
Реал Мадрид - Бетис
Чемпионат Испании. 04.01.2026
bestprognoz330
Бавария - Вольфсбург
Чемпионат Германии. 11.01.2026
footballguru298
Марсель - Нант
Чемпионат Франции. 04.01.2026
bestprognoz263
Арсенал Л - Манчестер Юн
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 25.01.2026
footballguru218
Реал Мадрид - Леванте
Чемпионат Испании. 17.01.2026
prognozer209
Реал Сосьедад - Атлетико Мадрид
Чемпионат Испании. 04.01.2026
ballanalitik199
Сандерленд - Манчестер Сити
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 01.01.2026
bestprognoz198

мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru