AlexBetting
17.11.2025, 09:50:55
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    21 ноября  ·   22 ноября  ·   23 ноября  ·   24 ноября

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Премьер-Лига       Германии   
    Испании       России. Премьер-Лига   

18 марта 2011 г.  

Прогноз на Чемпионат Германии. Боруссия М - Кайзерслаутерн


18 марта в матче очередного тура Чемпионата Германии сыграют две команды, которые очень даже серьёзно «претендуют» на вылет во вторую Бундеслигу – мёнхенгладбахская Боруссия и Кайзерслаутерн.

Матч аутсайдеров. Выражусь уже заезженным «клише», но это матч за 6 очков. Вообще, противостояние Менхенгладбаха и Кайзерслаутерна корнями уходит в сезон 1965/66 – именно тогда были сыграны первые матчи. История, согласитесь, значительная. Так что заруба по всем параметрам будет ещё та…

Но мы отойдём от истории, и перенесёмся в наши дни - попробуем предсказать результат пятничного поединка.

Боррусия в прошлом туре спаслась, сведя матч против «музыкантов» из Бремена вничью. Гладбахцы отыгрались на второй добавленной минуте, благодаря провалу центрбеков Вердера. А вообще, Вердер в том матче создал немало моментов у ворот Байлли. Да вот только реализация у «музыкантов» хромает на абсолютно все конечности.

А вот Кайзерслаутер победил в домашнем матче прошлого тура. Жертвой команды Марко Курца стал Фрайбург. Курц, к слову, решился на радикальные меры – убрал из состава капитана команды Лакича. Ну, уж очень лениво и тяжело выглядел хорват в последних матчах. Оно, в принципе, и не удивительно – у него в кармане контракт с Вольфсбургом, в который он перейдёт летом. Вместо Лакича на поле вышел форвард Немец. И он стал главным персонажем того матча. Словак (вот так, фамилия бывает обманчива – никакой он не немец) отметился в том матче двумя мячами. Причём, в разные ворота: и в свои, и в чужие. А вот три очка Кайзер заработал на всё той же второй добавленной минуте ко второму тайму. Итог – победа 2:1.

Чо там вообще происходит в спорте? Есть свежак?


Что касается кадровых вопросов, то у гостей (Кайзерслаутерн) проблем нет. А вот Гладбах испытывает нехилые трудности. Травмирован лучший бомбардир, бразило-бельгиец де Камарго. Под вопросом участие в матче ещё нескольких игроков, которые активно принимают участие в ротации состава.

Выбор: вообще-то, просматривается ничья. Но как-то не очень уверенно выглядит Гладбах. Стоит попробовать сыграть Х2 за 1.69
Оцените:    

s-diman




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

24 ноября 2025 г. Чемпионат Испании. Эспаньол - Севилья

24 ноября 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Юн - Эвертон

23 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Крылья Советов - Ростов

23 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Пари НН - Зенит

23 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Динамо М - Динамо Мх

23 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Локомотив М - Краснодар

23 ноября 2025 г. Чемпионат Испании. Хетафе - Атлетико Мадрид

23 ноября 2025 г. Чемпионат Испании. Эльче - Реал Мадрид

23 ноября 2025 г. Чемпионат Германии. Санкт-Паули - Унион Берлин

23 ноября 2025 г. Чемпионат Германии. РБ Лейпциг - Вердер

23 ноября 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Арсенал Л - Тоттенхэм

23 ноября 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Лидс - Астон Вилла

22 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. ФК Оренбург - Балтика

22 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Спартак М - ЦСКА М

22 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Рубин - Ахмат


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

17 марта 2011 г. Лига Европы. Порту - ЦСКА М

16 марта 2011 г. Лига Чемпионов. Реал Мадрид - Лион

16 марта 2011 г. Лига Чемпионов. Реал Мадрид - Лион

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7003
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Норвегия разгромила Италию и вышла на ЧМ-2026
Футбол, ЧМ-2026, Квалификация, Италия - Норвегия, прямая текстовая онлайн трансляция
Сборная Англии не пропустила ни одного мяча в восьми матчах отбора ЧМ-2026

О нас говорят:

Сервис alexbetting.com поистине заслуживает добрых слов. Тут есть и качественно обоснованные бесплатные прогнозы и неплохие платные. А за раздел со статистикой большое спасибо.

Skata, 24 июня 2011 г.

Самые читаемые за всё время:

МатчАвторЧитали
Чехия - Португалия
Чемпионат Европы. 21.06.2012
Sheikh45019
Фенербахче - Коньяспор
Чемпионат Турции. 27.01.2014
Leoni40394
Украина - Франция
Чемпионат Мира. Отборочные матчи. 15.11.2013
fate34448
Реал Мадрид - Бавария
Лига Чемпионов. 25.04.2012
Sheikh26569
Атлетико Мадрид - Реал Мадрид
Чемпионат Испании. 02.03.2014
fate26168
Реал Мадрид - Барселона
Чемпионат Испании. 24.03.2014
Vituz_bet24289
Ливерпуль - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 03.03.2012
Mario21118
Арсенал Л - Манчестер Сити
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 13.09.2014
Vladislav66620943
Португалия - Испания
Чемпионат Европы. 27.06.2012
Ivan2719856
Бавария - Ювентус
Лига Чемпионов. 02.04.2013
ValeraYna65618569

мобильная версия



© AlexBetting.com, 2007-2025. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru