AlexBetting
15.02.2026, 17:46:05
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    13 февраля  ·   14 февраля  ·   15 февраля  ·   16 февраля

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Германии       Испании   

26 июля 2012 г.  

Прогноз на Лигу Европы. Интер Турку - Твенте


Центральная битва четверга!!! Если посмотреть на матчи дня, то поединок в Турку на “Veritas Stadion” видеться самым интересным. Встречаются неплохие клубы, один из них фаворит всего квалификационного раунда. Интер сделал в предыдущей встрече невозможное, а именно взял очко в Энсхеде.

Inter Turku
“Черно-синие” в ударе, команда на ходу. Интер лидирует в Вейккауслиге. Прошлый поединок с точки зрения стратегической мысли коллектив Джоба Драгтсма сделал все правильно. Клуб из Финляндии забил гол на 38 минуте поединка, отличился голландский легионер команды Пим Боуман. Это достаточно быстрый мяч, который позволяет больше контролировать игру и уверенно сыграть в обороне. В сегодняшнем матче “Черно-синие” в любом случае будут идти вперед и по воротах соперника будет создано не мало ударов. В этом сезоне клуб из Турку очень серьезно подошел к задаче стать чемпионом высшего первенства страны.

Twente
По итогам предыдущего сезона клуб из Энсхеде занял шестую строчку турнирной таблицы. Такие показатели не являются слишком хорошими. Фактически для Твенте этот матч очень важен. "Новый" тренер, – Стив Макларен, с которым клуб пережил лучшие свои времена, вернулся и хочет их повторить. У Макларена как у тренера бывают проблемы. При его руководстве замечена стабильность и слаженность в коллективе, но иногда наступает резкий момент упадка и клуб падает вниз, причем делает это со стремительной скоростью. Результат матча на “Veritas Stadion” продемонстрирует, смогут ли “Красные” справиться в еще не начавшемся сезоне проблемами. Цель – взять лучшие места в чемпионате Голландии, но однозначно не будет выполнена, если сегодня "The Reds" не смогут справиться.

Да ну нафиг! Чо там вообще творится в спорте?


Inter Turku
Репонен – Ахо, Лехтонен, Ньюман, Паянен – Ояла, Кауко, Антунез, Диалло – Боуман, Зирбиладзе

Twente
Михайлов – Висгерхоф, Брама, Розалес, Дуглас – Шилдер, Фер, Тадич, Янсен – Плет, Шадли

У Интера в составе выйдут те же футболисты что играли в мачте в Голландии.

У Твенте вместо Бентгссона и Джияси на поле появятся Янсен и Брама.

Бригада арбитров
Главный арбитр
Иван Бебек (Хорватия)
Судьи на линиях
Томислав Петрович (Хорватия)
Миро Гргич (Хорватия)
Четвертый судья
Домигой Вукович (Хорватия)

Не нужно обходить стороной главного арбитра встречи. Хорватский судья Иван Бебек – царь желтых и красных. За последние девять встреч с его участием было показано тридцать пять желтых и три красных карточки.

Трудно представить, что Твенте не пройдет этот квалификационный раунд, но такое может быть. Интер без проблем смог бы выбить представителя Эредивизии, поскольку “Черно-синие” находятся в приличной форме. Цифры не на стороне Твенте. Интер в очень хорошем состоянии. Все же думаю, здесь вмешается второстепенный фактор судейства. Судья не умеющий контролировать ситуацию способен задавить именно хозяев, поскольку многократные турниры продемонстрировали, что именно класс команды и ёё имя может повлиять на решение “горячего” главного арбитра. Одно известно точно – голландцы должны забивать и не раз. В ответ финнам есть что предложить. Если не вмешается судья, пройдут финны. В общем, нас вновь ожидает потрясающий футбол.

Рекомендуемая
П2 за 1,5
Дополнительная
Тб2,5 за 1,6
Обе забьют за 1,7

Оцените:    

Legio8




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

16 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Жирона - Барселона

15 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Овьедо - Атлетик Б

15 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Леванте - Валенсия

15 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Мальорка - Бетис

15 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. Аугсбург - Хайденхайм

15 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. РБ Лейпциг - Вольфсбург

14 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Райо Вальекано - Атлетико Мадрид

14 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Севилья - Алавес

14 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Реал Мадрид - Реал Сосьедад

14 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. Вердер - Бавария

14 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. Байер Л - Санкт-Паули

14 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. Гамбург - Унион Берлин

14 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. Хоффенхайм - Фрайбург

14 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. Айнтрахт - Боруссия М

14 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. Штуттгарт - Кельн


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

21 июля 2012 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Волга НН - Динамо М

21 июля 2012 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Алания - Спартак М

20 июля 2012 г. Чемпионат Ирландии. Шамрок Роверс - Брэй Уондерерс

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7078
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


"Милан" хочет продлить контракт с Модричем
Спаллетти с помощниками пытались подраться с судьёй матча "Ювентуса" с "Интером"
"Интер" идёт на закрепление лидерства в Серии A, "Реал" продолжает погоню за "Барселоной". Главные матчи выходных

О нас говорят:

Спасибо за выполненную просьбу (счет голов по таймам), появилось больше возможностей для прогнозирования.

toyota65, 29 апреля 2009 г.

Самые читаемые за прошлый месяц:

МатчАвторЧитали
Фрайбург - Гамбург
Чемпионат Германии. 10.01.2026
prognozer427
Унион Берлин - Майнц
Чемпионат Германии. 10.01.2026
bestprognoz366
Боруссия М - Аугсбург
Чемпионат Германии. 11.01.2026
ballanalitik352
Реал Мадрид - Бетис
Чемпионат Испании. 04.01.2026
bestprognoz330
Бавария - Вольфсбург
Чемпионат Германии. 11.01.2026
footballguru298
Марсель - Нант
Чемпионат Франции. 04.01.2026
bestprognoz263
Арсенал Л - Манчестер Юн
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 25.01.2026
footballguru218
Реал Мадрид - Леванте
Чемпионат Испании. 17.01.2026
prognozer209
Реал Сосьедад - Атлетико Мадрид
Чемпионат Испании. 04.01.2026
ballanalitik199
Сандерленд - Манчестер Сити
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 01.01.2026
bestprognoz198

мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru