AlexBetting
23.02.2026, 20:25:24
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    22 февраля  ·   23 февраля  ·   24 февраля  ·   27 февраля  ·   28 февраля  ·   1 марта  ·   2 марта

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. 1-я лига       Англии. 2-я лига   
    Англии. Конференция       Англии. Премьер-Лига   
    Англии. Чемпион-Лига       Германии   
    Германии. 2-я бундеслига       Германии. 3-я бундеслига   
    Испании       Италии   
    Португалии       России. 1-й дивизион   
    России. Премьер-Лига       Франции   

29 июля 2012 г.  

Прогноз на Чемпионат России. Премьер-Лига. Спартак М - Волга НН


На прошлой неделе стартовал очередной чемпионат России. Первый тур получился весьма любопытным и успел преподнести несколько неожиданных результатов. Но, второй тур уже совсем близко, а значит пора поговорить немного и о нем. Чуть ранее уже обсудили стартовую встречу с участием краснодарской "Кубани" и новичка сезона "Мордовии", а также центральный поединок второго тура между питерским "Зенитом" и московским "Динамо". Далее же хотелось бы немного поговорить о предстоящей встрече столичного "Спартака". "Красно-белые", в отличии от первого тура, будут играть дома. В гости они будут принимать нижегородскую "Волгу". Именно этой встрече и посвящен дальнейший небольшой обзор.

В последнее время "Спартак" больше славится серебряными медалями, нежели золотыми. Однако, вполне вероятно, что скоро все для поклонников команды изменится. В минувшем сезоне "Спартак" вновь лихорадило и они чередовали отменные матчи с провальными. Однако, главной задачи, они все-таки добились. Москвичи финишировали на втором месте и получили свою путевку в Лигу Чемпионов. Летом же в команде произошла одна весомая перемена, которая вполне может вернуть "Спартак" на первое место российского первенства. Валерия Карпина, который пожалуй выжил максимум из своих тренерских возможностей, сменил Унаи Эмери из "Валенсии". Специалист из испанского первенства, безусловно, более опытный наставник. Кроме того, не стоит забывать, что при Эмери "Валенсия" была первой в Испании, после мадридского "Реала" и "Барселоны". Но, последние двое уже давно по уровню развития оторвались от остальных соперников по внутреннему первенству. Так что третье место в чемпионате отчасти можно рассчитывать, как некое чемпионство.

Эмери опытный специалист и прекрасный тактик. А "Спартаку", как раз, было необходимо добавить тактической выучки и стабильности в результатах. И Эмери со своим умением выглядит весьма правильной кандидатурой для этого. Кроме того, новоиспеченный футболист начал серьезно работать над физикой команды, что не мало важно и чего нашим командам, как правило не хватает.

Что касается трансферов, то Эмери пока еще не внес серьезных изменений в состав своей новой команды. Но, проблема не в деньгах - бюджет ему предоставлен и приобретения еще обязательно должны последовать. В опорную зону уже куплен бразилец Ромуло, который пока что защищает цвета олимпийской сборной в Лондоне. Кроме того, почти наверняка состав москвичей пополнит центральный защитник "Бока Хуниорс" Хуан Мануэль Инсаурральде. Центр обороны являлся одним из главных мест, нуждающихся в усилении. Таким образом, перед Эмери на трансферном рынке главным образом будет стоять цель приобрести креативного плеймейкера, которого после ухода Алекса в "Спартаке" пока что не было.

Капец! Чо там случилось в спорте?


Что же касается нижегородского клуба, то летом в его жизни тоже произошло существенное событие. "Волга" объединилась с "Нижним Новгородом", усилилась некоторыми футболистами последнего и начала подготовку к сезону. На регистрацию игроков из других команд, пока что наложен запрет, который серьезно ограничивает трансферную деятельность команды. А усилять состав нижегородцам надо, чтобы выполнить главную задачу на сезон - сохранении прописки в высшем дивизионе страны.

Хотя, стоит отметить, что и с нынешним составом "Волга" готова на подвиги. Так, например, в первом туре, нижегородцы одолели в родных стенах московское "Динамо". Причем, на пятьдесят первой минуте хозяева остались в меньшинстве, после удаления Максимова. Но, несмотря на это, на шестьдесят девятой Шуленин переправил мяч в сетку ворот головой, после подачи Сапогова. Встреча так и завершилась минимальной победой нижегородской "Волги".

"Спартак", в свою очередь, тоже добился успеха в первом туре чемпионата России. Москвичи гостили у "Алании" и добились победы со счетом 2:1. Уже на первой минуте счет открыл Эменике. На четырнадцатой Хубулов его сравнял. Ну, а на восемьдесят шестой минуте автогол Григорьева помог москвичам добыть столь нужную и важную стартовую победу в сезоне, который они рассчитывают закончить на первом месте.

В предстоящем поединке, думаю, все будет менее сложно для столичного клуба. "Спартаку" обеспечена солидная поддержка трибун, а успех в первом туре лишь добавит им уверенности в собственных силах. Унаи Эмери уже успел присмотреться к составу своей новой команды, и должен знать, какой состав ему выпускать. "Волга" серьезно уступает в классе "Спартаку" и вне родных стен максимум на что может рассчитывать - это гол. Однако, даже, если он и случится, москвичи должны забивать больше, демонстрируя собственные силу, превосходство в классе и серьезность намерений в борьбе за чемпионский титул.

Прогноз: п1, тотал матча больше 2.5.
Оцените:    

TheRed




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

2 марта 2026 г. Чемпионат России. 1-й дивизион. Родина М. - Шинник

2 марта 2026 г. Чемпионат Испании. Реал Мадрид - Хетафе

1 марта 2026 г. Чемпионат России. 1-й дивизион. Енисей Кр-к - Волга Ул

1 марта 2026 г. Чемпионат России. 1-й дивизион. Черноморец Нв - Торпедо М

1 марта 2026 г. Чемпионат России. 1-й дивизион. ФК Чайка - СКА-Энергия

1 марта 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Динамо М - Крылья Советов

1 марта 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Сочи - Спартак М

1 марта 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Ахмат - ЦСКА М

1 марта 2026 г. Чемпионат Испании. Бетис - Севилья

1 марта 2026 г. Чемпионат Германии. 2-я бундеслига. Герта - Нюрнберг

1 марта 2026 г. Чемпионат Германии. Штуттгарт - Вольфсбург

1 марта 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Брайтон - Ноттингем Форест

1 марта 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Фулхэм - Тоттенхэм

1 марта 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Арсенал Л - Челси

28 февраля 2026 г. Чемпионат России. 1-й дивизион. Сокол Ср - Челябинск


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

26 июля 2012 г. Лига Европы. Ордабасы - Русенбург

26 июля 2012 г. Олимпийские игры. Великобритания - Сенегал

26 июля 2012 г. Олимпийские игры. Бразилия - Египет

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7085
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Ямаль превзошёл одно из достижений Месси в "Барселоне"
Стало известно имя преемника Хосепа Гвариолы в "Манчестер Сити"
В Мексике вспыхнула война наркокартелей с властями за четыре месяца до ЧМ

О нас говорят:

Отличный сайт, эх долго я рылся в нете чтоб найти подходящее что-то, ну вот и наткнулся, спасибо что вы создали это.

rear, 12 сентября 2010 г.

Самые читаемые за всё время:

МатчАвторЧитали
Чехия - Португалия
Чемпионат Европы. 21.06.2012
Sheikh50947
Фенербахче - Коньяспор
Чемпионат Турции. 27.01.2014
Leoni40576
Украина - Франция
Чемпионат Мира. Отборочные матчи. 15.11.2013
fate34617
Реал Мадрид - Бавария
Лига Чемпионов. 25.04.2012
Sheikh26725
Атлетико Мадрид - Реал Мадрид
Чемпионат Испании. 02.03.2014
fate26296
Реал Мадрид - Барселона
Чемпионат Испании. 24.03.2014
Vituz_bet24450
Ливерпуль - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 03.03.2012
Mario21315
Арсенал Л - Манчестер Сити
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 13.09.2014
Vladislav66621083
Португалия - Испания
Чемпионат Европы. 27.06.2012
Ivan2720027
Бавария - Ювентус
Лига Чемпионов. 02.04.2013
ValeraYna65618732

мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru