AlexBetting
01.01.2026, 11:58:51
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов

СКИДКА на полный доступ к сервису -50%.
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    30 декабря  ·   1 января  ·   3 января  ·   4 января  ·   10 января  ·   11 января

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Конференция       Англии. Премьер-Лига   
    Германии       Испании   
    Португалии       Франции   

1 августа 2012 г.  

Прогноз на Олимпийские игры. Испания - Марокко


На Олимпийских играх в Лондоне приближается заключительный тур группового этапа мужского футбольного турнира. В заключительных матчах есть чему решаться, а командам, соответственно, за что бороться. Поэтому, сложно обойти стороной предстоящие поединки. Один из матчей, о которых хотелось бы поговорить - встреча сборных Испании и Марокко. Именно этому поединку и посвящен дальнейший небольшой обзор.

Конечно, эта встреча мало чего решает. Испанцы лишились всех шансов на выход в плей-офф. Шансы футболистов Марокко весьма призрачны. Тем не менее это не повод обходить стороной эту игру.

Перед стартом футбольного первенства нынешней Олимпиады, сборная Испании считалась одним из главных фаворитов турнира. Если точнее, то вторым, после сборной Бразилии. Поэтому от первой встрече испанцев, которые собрали хороший состав и усилили его действующими чемпионами Хорди Альбой и Хуаном Матой, а также голкипером "Манчестер Юнайтед" Давидом Де Хеа, ждали уверенной победы. Однако, японцы не были с этим согласны и преподнесли первый сюрприз этого турнира. Азиатская сборная не просто одолела грозную Испании, она ее уничтожила. Не по счету, но по игре. Поначалу той встречи испанцы традиционно владели мячом и не спеша кружили неподалеку от японских ворот. Однако, до опасных моментов дело не доходило. Футболисты же сборной Японии ходили вперед малыми силами, но играли изобретательно. Создавать моменты у них долго не получалось, но контрвыпады выглядели любопытно. А на тридцать четвертой минуте случилось то, что перевернуло ход всего поединка. Полузащитник Отсу отправил мяч в сетку ворот испанцев после углового и открыл счет. Буквально через несколько минут один из испанских футболистов очень слабо покатил мяч в штрафную Де Хеа, и привез опаснейший момент. Однако, нападающий Японии, уложив голкипера, не сумел отправить мяч в сетку пустых ворот с острого угла. На сорок первой минуте испанцы и вовсе остались в меньшинстве, после того, как защитник Мартинес был удален за фол последней надежды. После этого уверенность в том, что японцы хотя бы не проиграют возросла в несколько раз.

После перерыва наставник испанцев пытался взбодрить своих ребят заменами, но ничего не помогало. Испанская сборная практически не имела опасных моментов, в то время как японцы могли отправить в ворота соперника еще, как минимум, пять мячей. Однако, в завершающей стадии азиаты действовали очень не четко. Иногда они жадничали, и вместо паса партнеру на пустые ворота, с нескольких метров не реализовывали свои удары. Иногда спасал Де Хеа, иногда мяч шел мимо створа. Так или иначе, та игра завершилась поражением испанцев, что стало настоящей сенсацией на этом турнире.

Чо в спорте?


После этого сборная Испании встречалась со сборной Гондураса. От этого поединка все ждали успеха испанцев, который был им так необходим для продолжения борьбы ха выход из группы. Однако, уже в дебюте встречи сборная Гондураса усилиями Джерри Бенгтсона вышли вперед, после чего "сели" в оборону и героически отбивались от натиска испанских атак, которых было огромное количество. В результате более именитому сопернику так и не удалось отличиться и они уступили во втором подряд матче на турнире.

Что касается сборной Марокко, то эта команда открывала турнир поединком с Гондурасом. Игра получилась очень зрелищной и богатой на события. В ней нашлось место и удалению и пенальти. А сам матч завершился вничью 2:2. Игра марокканцам оставила хорошие впечатления. Второго поединка, в котором они встречались с японцами, посмотреть не довелось. Там сборная Марокко уступила с минимальным счетом, в результате чего сборная Японии обеспечила себе выход из группы. Теперь шансы Марокко на выход в плей-офф крайне невелики. Для этого им надо одолеть испанцев, с как можно лучшей разницей, и чтобы в параллельном матче сборная Японии одолела Гондурас.

Как в итоге закончатся баталии в этом квартете, говорить довольно сложно, потому как все может быть. Поэтому в исходы лезть не будем. На матч Испания - Марокко хорошо смотрится ставка на тотал. Над испанцами не довлеет турниры задач и они выйдут играть в свое удовольствие. В таких случаях команды, как правило действуют в открытой манере. Это жду и от испанцев. Сборная Марокко, конечно, будет стараться играть более надежно из-за необходимости победить, но в тоже время эта команда любит открытый и атакующий футбол. Так что, вполне вероятно, что на это они и сделают ставку. Следовательно, существует немалая вероятность того, что игра получится результативной.

Ориентировочные составы:

Испания: Де Хеа, Домингес, Альба, Монтойа, Ботия, Мартинес, Муньяин, Мата, Эррера, Иско, Лопес.

Марокко: Амсиф, Жеббур, Абархун, Эль Каутари, Бердич, Баррада, Харжа, Фетухи, Лабиад, Бидауи, Амрабат.

Прогноз: тотал матча больше 2.5.
Оцените:    

TheRed




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

11 января 2026 г. Чемпионат Германии. Бавария - Вольфсбург

11 января 2026 г. Чемпионат Германии. Боруссия М - Аугсбург

10 января 2026 г. Чемпионат Германии. Фрайбург - Гамбург

10 января 2026 г. Чемпионат Германии. Унион Берлин - Майнц

4 января 2026 г. Чемпионат Франции. Марсель - Нант

4 января 2026 г. Чемпионат Франции. ПСЖ - ФК Париж 98

4 января 2026 г. Чемпионат Испании. Реал Сосьедад - Атлетико Мадрид

4 января 2026 г. Чемпионат Испании. Реал Мадрид - Бетис

3 января 2026 г. Чемпионат Португалии. Бенфика - Эшторил

3 января 2026 г. Чемпионат Испании. Эспаньол - Барселона

1 января 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Сандерленд - Манчестер Сити

30 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. Конференция. Кэрлайл Юн - Моркамб

30 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. Конференция. Борхэм.Вуд - Солихалл Мурс

30 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. Конференция. Алтринхэм - Йорк Сити

30 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Челси - Борнмут


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

29 июля 2012 г. Чемпионат MLS (США). Даллас Барнс - Лос-Анджелес

28 июля 2012 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Зенит - Динамо М

28 июля 2012 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Амкар - ЦСКА М

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7046
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Орлов выступил против введения Fan ID: "Не могу понять, зачем"
Глава FIDE сравнил Карлсена в шахматах с Овечкиным в хоккее
Мареске стало плохо после ничьей "Челси" с "Борнмутом"

О нас говорят:

Ваш сайт - это находка для игрока на ставках. Спасибо вам за калькулятор ставок на систему - полезная штука. А вот статистикой прогнозов неудобно пользоваться. Хотелось, чтобы вы сделали ввод диапазона дат, а не только для одного дня. А так всё хорошо.

prov, 28 января 2009 г.

Самые читаемые за прошлый месяц:

МатчАвторЧитали
Эльче - Реал Мадрид
Чемпионат Испании. 23.11.2025
prognozer515
Ростов - Акрон
Чемпионат России. Премьер-Лига. 01.11.2025
ballanalitik399
ФК Оренбург - Балтика
Чемпионат России. Премьер-Лига. 22.11.2025
prognozer397
Эспаньол - Севилья
Чемпионат Испании. 24.11.2025
prognozer386
Крылья Советов - Ростов
Чемпионат России. Премьер-Лига. 23.11.2025
prognozer386
Норвич - Халл Сити
Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. 01.11.2025
prognozer372
Зенит - Рубин
Чемпионат России. Премьер-Лига. 30.11.2025
ballanalitik365
Манчестер Сити - Борнмут
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 02.11.2025
prognozer336
Хетафе - Атлетико Мадрид
Чемпионат Испании. 23.11.2025
bestprognoz331
Жирона - Реал Мадрид
Чемпионат Испании. 30.11.2025
prognozer326

мобильная версия



© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru